Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трофеи Посейдона: выиграй суперкомпьютер!

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 894 боя
В 08.09.2022 в 16:20:52 пользователь Transformation сказал:

Я не к тому, что не верю в ваши розыгрыши. Сам выигрывал год премиума в группе вк года полтора назад.

тогда к чему был изначальный вопрос? в лотереях может тоже должны выигрывать большие выигрыши только владельцы от 100 билетов, а у кого один билет, не разрешать выигрывать много миллионов?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 243
[LESTA]
Pазработчик
4 571 публикация
4 042 боя
Сегодня в 10:59:03 пользователь felix_the_bat сказал:

Почему нельзя дать игрокам возможность выбрать что им более интересно выиграть, а что не интересно?

Мне почему-то кажется, что вы забыли, что не в магазин пришли. 

Да и вообще, очень сильно я сомневаюсь, что если вы выиграете, от приза откажетесь. Сразу и место для мины найдется, и торпеду найдете куда разместить:cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 10:59:03 пользователь felix_the_bat сказал:

Опять рандомные розыгрыши...

Почему нельзя дать игрокам возможность выбрать что им более интересно выиграть, а что не интересно?

Компьютер-мина - куда я его должен засовывать, у меня места нет под такую бандуру. Что мне, всё пространство квартиры перестраивать под эту мину, чтобы комната подходила под комп, а не комп под комнату?

Шарфы, кружки, тельняшки, шмотьё - зачем оно мне? Даже тупо лень будет форму заполнять чтобы получить приз.

Плюшевая торпеда - не люблю торпеды (исправлено GeneralPunk_WG)

Книжка про крейсеры - может быть, может быть. Они в продаже когда-нибудь появится???? Я бы тупо купил бы её уже раз 10, был бы способ!

Дублон - единственное что реально было бы интересно получить. Небольшой, символичный, ассоциируется с кораблями, можно на полку поставить.

 

И как итог - и без того почти нулевой шанс получить интересный приз ещё и тонет в вероятностях получение совершенно ненужных призов.


 

  Показать содержимое

 

Screenshot_1893.png

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 894 боя
Сегодня в 11:59:03 пользователь felix_the_bat сказал:

Компьютер-мина - куда я его должен засовывать, у меня места нет под такую бандуру. Что мне, всё пространство квартиры перестраивать под эту мину, чтобы комната подходила под комп, а не комп под комнату?

ого! вчера розыгрыш начался, а сегодня уже победитель есть! минус один комп из розыгрыша, но ладно. на 250 книг за то шансы хорошие)

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 804 боя
В 08.09.2022 в 15:00:56 пользователь Transformation сказал:

Интересно, компьютер опять выиграет аккаунт с 500 боями, как в прошлом году?

Вообще-то в прошлый раз выиграл комп чувачок с 54 боями, как на стриме было озвучено...пятью сотнями там и не пахло.:cap_cool:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой

Товарищи разработчики, на всякий случай - я не отказываюсь от компа, и готов принять его вместо Феликса)))

Не, ну а что, вдруг прокатит?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 243
[LESTA]
Pазработчик
4 571 публикация
4 042 боя
Сегодня в 15:11:24 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

Товарищи разработчики, на всякий случай - я не отказываюсь от компа, и готов принять его вместо Феликса)))

Не, ну а что, вдруг прокатит?)

Я думаю, если он вдруг выиграет, вы как-то сможете договориться)))

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой
Сегодня в 15:13:26 пользователь Rushcore сказал:

Я думаю, если он вдруг выиграет, вы как-то сможете договориться)))

Ну блин... Ну да ладно, попробовать стоило всё равно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLBG]
Бета-тестер
42 публикации
1 514 боёв
Сегодня в 09:33:55 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Все верно, цепочки будет три, каждая из которых открывается после выполнения предыдущей. В новости про акцию есть инфографика, которая показывает награды и задачи цепочек:

38d711a0-2836-11ed-ab44-8cdcd4b147d4.jpg

 

Времени на выполнение всех трех - 6 недель, но я бы не затягивал, ведь после того, как вы выполните все три цепочки откроется доступ ко второму этапу - "Ладдер".

Отлично надеюсь что-то да выиграть удастся :))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Если что, готов выиграть любой комп, места в квартире хватит, живу в СПб, заберу самовывозом.)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 09:22:55 пользователь _v_T_v_ сказал:

Я абсолютно нетолерантен в этом вопросе, но в данном случае подводка глаз обычная практика для работников сцены, тех кто вынужден быть в лучах осветительных приборов. Практика повелась со времен немого черно-белого кино, и позволяет мимику лица актера (в нашем случае ведущего стрим) сделать более выразительной.

Так что мужики, генерал Панк наш, свой, и не имеет отношения к... редискам))) :cap_like: :cap_haloween:

Иммеет , не имеет ..  Один раз оно , конечно , так себе раскрасс , лишь бы не постоянно ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 877 боёв
В 09.09.2022 в 12:59:03 пользователь felix_the_bat сказал:
Скрытый текст

 

Компьютер-мина - куда я его должен засовывать, у меня места нет под такую бандуру. Что мне, всё пространство квартиры перестраивать под эту мину, чтобы комната подходила под комп, а не комп под комнату?

Шарфы, кружки, тельняшки, шмотьё - зачем оно мне? Даже тупо лень будет форму заполнять чтобы получить приз.

Плюшевая торпеда - не люблю торпеды (исправлено GeneralPunk_WG)

Книжка про крейсеры - может быть, может быть. Они в продаже когда-нибудь появится???? Я бы тупо купил бы её уже раз 10, был бы способ!

Дублон - единственное что реально было бы интересно получить. Небольшой, символичный, ассоциируется с кораблями, можно на полку поставить.

 

 

Сначала надо выиграть. :Smile-_tongue:

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MNM]
Участник
46 публикаций
15 383 боя

Тур в Карелию очень хочу, моя жена от туда родом, но есть косяк... На двоих не катит... У меня трое деток)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[UTKI]
Участник
77 публикаций

Подскажите а будет ли как-то контролироваться участие твинков? хотелось бы честного участия. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв

 а я как всегда в пролёте! ни карту Wows от альфа и от Тинькова мне в Крым не доставляют...( и даже если книгу выиграю.. да что уж там и торпеду тоже не станут отправлять!:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 11.09.2022 в 12:57:31 пользователь aragorn800 сказал:

Подскажите а будет ли как-то контролироваться участие твинков? хотелось бы честного участия. 

Добрый день. 

Всё будет проводится (и контролироваться) согласно правилам проведения акции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLBG]
Бета-тестер
42 публикации
1 514 боёв

Меня больше всего расстраивает то, что все задания можно опять пройти в КООПе. Я конечно не эксперт но вы проверяете на ботов аккаунты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:48:51 пользователь RyuRay сказал:

Я конечно не эксперт но вы проверяете на ботов аккаунты?

 

Сегодня в 08:22:57 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Всё будет проводится (и контролироваться) согласно правилам проведения акции

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLBG]
Бета-тестер
42 публикации
1 514 боёв
Сегодня в 15:55:29 пользователь Shimushu сказал:

 

 

В правилах указана еще одна акция в ВК. Подскажите пожалуйста что за приложение это такое? «Квест - выиграй ПК»  и где его взять?

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 226 боёв
Сегодня в 16:11:32 пользователь RyuRay сказал:

В правилах указана еще одна акция в ВК. Подскажите пожалуйста что за приложение это такое? «Квест - выиграй ПК»  и где его взять?

Приветствую!

 

Старт самой активности в ВК будет немного позже (на этой неделе), следите за новостями на портале.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×