Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
candie

стоит ли суперконтейнер 100-150 к свободки?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 832 боя

дано: есть несколько кораблей 9 уровня, которым не хватает до 10 100-150-200 к опыта. и есть порядка 3.5 кк свободного.
спрашивается - есть ли смысл потратить часть на ДР, чтоб получить несколько лишних СК?

с одной стороны - свободку нынче всё равно особо некуда тратить. с другой - как-то неинтересно получить 50 не слишком нужных флажков за 150 к ресурса.

играть на этих кораблях и так и так не слишком собираюсь. ни на 9, ни на 10. то есть вопрос чисто в целесообразности обмена свободки на СК.

есть идеи/аргументы/мнения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 057
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 558 публикаций
9 930 боёв

У вас есть почти месяц, чтобы выкачать 10 и успеть снять СК (до 14 октября). Наверняка будут бонусы к опыту на ДР, чтоб попробовать прокачать быстрее. В целом  тратить 50-150К нецелесообразно, в лучшем случае вы получите либо 50К свободки обратно из СК, либо 1К дублонов, что равно 35К свободки по акции на перевод опыта.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

Да ТС за месяц Вы сможете выкачать 10 уровни кораблей ручками при наличии незначительного количества бонусов на опыт корабля синего или зеленого цвета. Ваш вопрос отпадёт сам собой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 932 боя

При нынешних низких шансах выпадения интересного из супер контейнера, не стоит. Дорого. Раньше с-конт дарил надежду. А сейчас при получении мысль - опять тряпочки или красочка... И открываешь не глядя. А 10 много? Если десятка два и больше, то смысла в паре доп. СК нет вообще

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

стоит ли суперконтейнер 100-150 к свободки?

Не стоит. Мне из него неоднократно выпадало 50К свободки. Так что не продешевите. :cap_old:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 832 боя

десяток десяток :) то бишь десять штук. 

 

в общем, понятно. смысла нет.

всем спасибо

тему можно закрывать (с)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[941]
Участник
104 публикации
10 326 боёв

Бро,а я бы рискнул. Я из ск приемов 5 выудил 7-8лвл

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 09:00:38 пользователь Novvichek сказал:

Бро,а я бы рискнул. Я из ск приемов 5 выудил 7-8лвл

А я за 4 года пару раз по 1к голды, раз 5 по 7 дней према и один раз 14 дней (или 30 - не помню уже). Остальное - краски и флажки. Кораблями и не пахнет. Так что тут дело такое... может и не повезти.

Я даже не знаю, стоит ли советовать ради СК тратить на прокачку девяток зелёные и синие бонусы. Ну, разве что для того, чтобы побыстрее девятки пройти, если нудные попались.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
В 10.09.2022 в 20:54:45 пользователь candie сказал:

дано: есть несколько кораблей 9 уровня, которым не хватает до 10 100-150-200 к опыта. и есть порядка 3.5 кк свободного.
спрашивается - есть ли смысл потратить часть на ДР, чтоб получить несколько лишних СК?

с одной стороны - свободку нынче всё равно особо некуда тратить. с другой - как-то неинтересно получить 50 не слишком нужных флажков за 150 к ресурса.

играть на этих кораблях и так и так не слишком собираюсь. ни на 9, ни на 10. то есть вопрос чисто в целесообразности обмена свободки на СК.

есть идеи/аргументы/мнения?

Тут весь вопрос есть ли серебро для выкупа этих десяток? Если есть то какой смысл в экономии свободы? Новых кораблей за неё не предвидется, а кроме прокачки её тратить не на что. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 364 боя
Сегодня в 07:44:02 пользователь WordHearts сказал:

Тут весь вопрос есть ли серебро для выкупа этих десяток? Если есть то какой смысл в экономии свободы? Новых кораблей за неё не предвидется, а кроме прокачки её тратить не на что. 

Поддерживаю!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 009
[GGA]
Бета-тестер
1 652 публикации
31 759 боёв
В 10.09.2022 в 23:13:50 пользователь HOCOTPOC сказал:

Не стоит. Мне из него неоднократно выпадало 50К свободки. Так что не продешевите. :cap_old:

Сначала хотел написать то же самое, а потом увидел, что не один я так рассуждаю. 

* * *

С другой стороны, если непрокаченная ветка раздражает своим присутствием (у меня иногда так бывает, что не могу заставить себя играть на кораблях нелюбимой ветки), то это хороший повод закрыть её за свободку. 

Действительно, если свободки излишек, то куда её девать? Солить что ли?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
В 10.09.2022 в 14:54:45 пользователь candie сказал:

дано: есть несколько кораблей 9 уровня, которым не хватает до 10 100-150-200 к опыта. и есть порядка 3.5 кк свободного.
спрашивается - есть ли смысл потратить часть на ДР, чтоб получить несколько лишних СК?

с одной стороны - свободку нынче всё равно особо некуда тратить. с другой - как-то неинтересно получить 50 не слишком нужных флажков за 150 к ресурса.

играть на этих кораблях и так и так не слишком собираюсь. ни на 9, ни на 10. то есть вопрос чисто в целесообразности обмена свободки на СК.

есть идеи/аргументы/мнения?

Есть месяц, а докачать можно за 1-2 дня (используя бонусы на +800% опыта), тут проблема не в том чтобы докачать, а есть ли деньги скупить все эти десятки, даже в клане они вроде по 17 миллионов.


На бонусах +800% каждая игра даёт 10-15к (поражение) 20-25к (победа) 30-35к (мощная победа).

Всё качается на раз.

(свободку бы я не тратил, она полезнее для сброса веток для бюро исследований)

Изменено пользователем cr4zyr0m
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 01:15:25 пользователь candie сказал:

тему можно закрывать (с)

Закрыто по просьбе автора. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×