Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Трофеи Посейдона: победители розыгрышей

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:13:29 пользователь Velzevul_rux сказал:

а когда будут опубликованы победители финального розыгрыша?

Добрый день. 

В самое ближайшее время будут. Наберитесь немного терпения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:13:29 пользователь Velzevul_rux сказал:

а когда будут опубликованы победители финального розыгрыша?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 14:10:11 пользователь bludnyis сказал:

а почему про санар нет инфы? кому достался?

Приветствую!

 

Потому, что он ещё не разыгран. Подробности в новости - https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/7_years_vk/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[WP]
Участник
12 публикаций
16 700 боёв

В очередной раз ничего. Но это не обидно. Обиднее что отдельные ники проходят по несколько раз в одном розыгрыше в разных номинациях. И не только в этой акции. Как в анекдоте: кому всё - кому ничего.

В следующий раз свечку поставить что ли?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[NTTSU]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
50 156 боёв

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как узнать что выигранный подарок направлен адресату?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
В 30.10.2022 в 13:10:11 пользователь KOJIOBPAT305_2015 сказал:

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как узнать что выигранный подарок направлен адресату?

Приветствую!

 

Давайте я расскажу, как будет всё происходить, чтобы у вас и других ожидающих призы сформировалась общая картина:

 

1. До 9 ноября будет проходить сбор данных от призеров (раньше выгружать и обрабатывать не имеет смысла, ибо игроки могут изменить свой выбор и не раз)

2. 10-14 ноября обработка списков (это не долго, просто там два выходных еще попадает в даты)

3. 15 ноября начисление дублонов тем, кто выбрал замену приза или не предоставил данные для отправки

4. 15-17 ноября сбор и передача призов партнеру для отправки

5. Далее будет сортировка, упаковка, и отправка призов. Начнется сама отправка вряд ли раньше 21 ноября.

 

Теперь ответ непосредственно на ваш вопрос - самое простое решение, это установка приложения СДЕК и указание при регистрации того же номера телефона, что вы указывали при заполнении опроса. Как только посылка будет отправлена она появится в приложении и там же можно будет отслеживать её местоположение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKEAH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
32 937 боёв
В 31.10.2022 в 10:53:54 пользователь Kirito______ сказал:

приложения СДЕК и указание при регистрации того же номера телефона

Там-же в личном кабинете можно будет изменить чтобы посылка шла не по адресу, а в пункт выдачи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[W_AT]
Участник
135 публикаций
10 714 боёв
В 31.10.2022 в 18:53:54 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Давайте я расскажу, как будет всё происходить, чтобы у вас и других ожидающих призы сформировалась общая картина:

 

1. До 9 ноября будет проходить сбор данных от призеров (раньше выгружать и обрабатывать не имеет смысла, ибо игроки могут изменить свой выбор и не раз)

2. 10-14 ноября обработка списков (это не долго, просто там два выходных еще попадает в даты)

3. 15 ноября начисление дублонов тем, кто выбрал замену приза или не предоставил данные для отправки

4. 15-17 ноября сбор и передача призов партнеру для отправки

5. Далее будет сортировка, упаковка, и отправка призов. Начнется сама отправка вряд ли раньше 21 ноября.

 

Теперь ответ непосредственно на ваш вопрос - самое простое решение, это установка приложения СДЕК и указание при регистрации того же номера телефона, что вы указывали при заполнении опроса. Как только посылка будет отправлена она появится в приложении и там же можно будет отслеживать её местоположение.

Пока нее получал письмо с заполнением опроса по доставке, ждать до 9 ноября, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 04:22:27 пользователь ARRCHIVE сказал:

Пока нее получал письмо с заполнением опроса по доставке, ждать до 9 ноября, верно?

Приветствую!

 

Внутриигровые уведомления со ссылкой на опрос были отправлены 26 октября, если при входе в игру с того времени вы его не увидели, то тут самая вероятная причина - вы отписались от рассылок в личном кабинете. Либо обратитесь в ЦПП, либо напишите мне в ЛС в понедельник. 9 ноября это уже срок окончания сбора данных, соответственно опрос нужно заполнить до этой даты.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[W_AT]
Участник
135 публикаций
10 714 боёв
В 05.11.2022 в 19:30:23 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Внутриигровые уведомления со ссылкой на опрос были отправлены 26 октября, если при входе в игру с того времени вы его не увидели, то тут самая вероятная причина - вы отписались от рассылок в личном кабинете. Либо обратитесь в ЦПП, либо напишите мне в ЛС в понедельник. 9 ноября это уже срок окончания сбора данных, соответственно опрос нужно заполнить до этой даты.

Написал вам в ЛС на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[SIBAL]
Альфа-тестер
96 публикаций
В 31.10.2022 в 14:53:54 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Давайте я расскажу, как будет всё происходить, чтобы у вас и других ожидающих призы сформировалась общая картина:

 

1. До 9 ноября будет проходить сбор данных от призеров (раньше выгружать и обрабатывать не имеет смысла, ибо игроки могут изменить свой выбор и не раз)

2. 10-14 ноября обработка списков (это не долго, просто там два выходных еще попадает в даты)

3. 15 ноября начисление дублонов тем, кто выбрал замену приза или не предоставил данные для отправки

4. 15-17 ноября сбор и передача призов партнеру для отправки

5. Далее будет сортировка, упаковка, и отправка призов. Начнется сама отправка вряд ли раньше 21 ноября.

 

Теперь ответ непосредственно на ваш вопрос - самое простое решение, это установка приложения СДЕК и указание при регистрации того же номера телефона, что вы указывали при заполнении опроса. Как только посылка будет отправлена она появится в приложении и там же можно будет отслеживать её местоположение.

сколь будет за отказ от книги?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
В 07.11.2022 в 17:11:26 пользователь Armageddon4ik сказал:

сколь будет за отказ от книги?

Приветствую!

 

Если выбрать замену книги на дублоны, то 15 ноября будет начислено 35 000 дублонов на аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[OCFIL]
Участник
9 публикаций
7 791 бой

Доброго времени суток, морячки!

Во вторник 15.11 был разыгран компьютер-сонар и книги "Крейсеры. Морские легенды", я являюсь счастливым получателем книги. 

Для меня этот подарок очень важен, так как очень люблю книги, а эта просто глубинная бомба=) При этом за 7 лет в игре не получал в розыгрышах подарков (как ждал=))

Категорически не желаю прошляпить такую возможность, подскажите когда планируется сбор анкет и отправка, уведомления пока не получал, каждый день просматриваю по многу раз.

Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 10:04:44 пользователь Chainik_mgn сказал:

Категорически не желаю прошляпить такую возможность, подскажите когда планируется сбор анкет и отправка, уведомления пока не получал, каждый день просматриваю по многу раз.

Приветствую!

 

Рассылка уведомлений будет на следующей неделе, точную дату сообщим позднее.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EH0T]
Участник
11 публикаций
21 328 боёв

День добрый.Подскажите,а компенсацию(дублоны) за призы уже давали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 522 боя

Здравствуйте.
Я оказался одним из счастливчиков, которые выиграли книгу. Проживаю в Казахстане. Я правильно понимаю, что доставка книги мне напрямую невозможна? И единственный вариант получить именно книгу, это указать данные человека, проживающего на территории РФ, который в последствии мне ее уже отправит тем или иным способом?
Я бы очень хотел получить именно книгу, дублоны не так интересны.

Изменено пользователем ki77er7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×