Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kaagent

Сильные и слабые стороны корабля.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

107
[FL1NT]
Участник
135 публикаций
13 785 боёв

Я с трудом докачался до эсминца 9 уровня Италии Адриатико , редко найти бесполезный корабль в этой игре и вот я нашёл. Назовите мне кто ни будь сильные стороны этого корабля?! Пушки у него еле стреляют , засвет огромный , скорости нет(меня не давно шима обогнал) , торпеды для галочки) Как на нём играть? Что сам игрок может на нём сделать чем помочь команде?)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 335 публикаций
30 454 боя

Пушки у корабля отличные. Карает другие эсминцы на ура. Дальность стрельбы маленькая - легко отсветиться после перестрелки с вражеским эсминцем. За счет дымов полного хода может подкрасться к ЛК без ГАП. Я на нём в первую очередь навязывал перестрелку эсминцам противника. И выискивал одиночные ЛК для пикирования под дымами.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 519 боёв

Он нужен чтобы выкачать десятку. А потом из обоих сделать корабли-музеи.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 314
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 147 публикаций
27 678 боёв
В 13.09.2022 в 15:36:03 пользователь Kaagent сказал:

Я с трудом докачался до эсминца 9 уровня Италии Адриатико , редко найти бесполезный корабль в этой игре и вот я нашёл. Назовите мне кто ни будь сильные стороны этого корабля?! Пушки у него еле стреляют , засвет огромный , скорости нет(меня не давно шима обогнал) , торпеды для галочки) Как на нём играть? Что сам игрок может на нём сделать чем помочь команде?)

Удалой. Корабль днище донное. В рандоме появляется реже чем выведенные премиумные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 272 публикации
В 13.09.2022 в 17:36:03 пользователь Kaagent сказал:

Я с трудом докачался до эсминца 9 уровня Италии Адриатико , редко найти бесполезный корабль в этой игре и вот я нашёл. Назовите мне кто ни будь сильные стороны этого корабля?! Пушки у него еле стреляют , засвет огромный , скорости нет(меня не давно шима обогнал) , торпеды для галочки) Как на нём играть? Что сам игрок может на нём сделать чем помочь команде?)

о чем тема? сильные и слабые стороны корабля. Какого? по названию *** поймешь.

Неужели нельзя поискать  тему по данному эсму и там все свои высказывать?

и да, оттого, что у Вас конкретно оно не идет, не означает, что корабль дно или плохой)))

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

Здравствуйте, а чем для обсуждения не подошла эта тема?

 

В 13.09.2022 в 13:36:03 пользователь Kaagent сказал:

Назовите мне кто ни будь сильные стороны этого корабля

https://www.youtube.com/results?search_query=adriatico+warships

тут есть масса информации на любой вкус и цвет

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 493
[MAHAN]
Участник
3 011 публикация
13 593 боя

Уважаемый командир! Играйте на том, на чем у Вас получается. Не играйте на том, на чем у Вас не получается. Не возмущайтесь тем, во что лично Вы не смогли, потому что ряд других игроков играет на эсминцах Италии достаточно эффективно. Вот я не играю на ПЛ, на инвизных эсминцах, на авиках и на линкорах, потому что для меня это сложно. Но я же не возмущаюсь их техническими характеристиками. Все игроки отличаются по характеру и по темпераменту, мало кто из них может одинаково эффективно играть на всех кораблях, реализованных в игре. Ищите корабли с геймплеем под свой стиль игры. И в игре нет обязательного правила выкачивать все ветви до десяток.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
5 679 боёв
Сегодня в 11:18:24 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Уважаемый командир! Играйте на том, на чем у Вас получается. Не играйте на том, на чем у Вас не получается. Не возмущайтесь тем, во что лично Вы не смогли, потому что ряд других игроков играет на эсминцах Италии достаточно эффективно. Вот я не играю на ПЛ, на инвизных эсминцах, на авиках и на линкорах, потому что для меня это сложно. Но я же не возмущаюсь их техническими характеристиками. Все игроки отличаются по характеру и по темпераменту, мало кто из них может одинаково эффективно играть на всех кораблях, реализованных в игре. Ищите корабли с геймплеем под свой стиль игры. И в игре нет обязательного правила выкачивать все ветви до десяток.

Хочу поправить.

Каждая выкачанная десятка - это суперконтейнер или снежинка на торжество.

Каждый корабль ждет своего "звездного часа" в очередном БЗ или режиме.

Просветление достигается через боль и страдания.

Заданать.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 139 боёв

По-моему описанию игры на итальянских эсминцах подходит старый анекдот про руководство по рукопашному бою для солдата . Тут тоже надо умудриться дождаться, когда вражеский эсминец останется без дымов, торпед, иных расходников, без всяческой поддержки его союзников и вот только тогда мы чего-то сможем.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 493
[MAHAN]
Участник
3 011 публикация
13 593 боя
Сегодня в 12:20:17 пользователь getfun_rule сказал:

Хочу поправить.

Каждая выкачанная десятка - это суперконтейнер или снежинка на торжество.

Каждый корабль ждет своего "звездного часа" в очередном БЗ или режиме.

Просветление достигается через боль и страдания.

Заданать.

Наверное, для большинства так и есть. Я в игре с 2019, и мне просветление не пришло до сих пор. У меня в порту 15 или 16 кораблей. Наверное, это диагноз.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 05:25:59 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

У меня в порту 15 или 16 кораблей.

а у меня меньше)

В 13.09.2022 в 22:36:03 пользователь Kaagent сказал:

эсминца 9 уровня Италии Адриатико

в жизни. брат. это крейсер..

В 14.09.2022 в 20:18:24 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

на чем у Вас получается.

всегда  хотел научиться, на том, что не получается..да нужно превозмогать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
5 679 боёв
В 14.09.2022 в 20:25:59 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Наверное, для большинства так и есть. Я в игре с 2019, и мне просветление не пришло до сих пор. У меня в порту 15 или 16 кораблей. Наверное, это диагноз.

Нууууууу))) 3 года в игре - это не диагноз. Вы просто мало страдали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 493
[MAHAN]
Участник
3 011 публикация
13 593 боя
В 15.09.2022 в 20:46:33 пользователь getfun_rule сказал:

Нууууууу))) 3 года в игре - это не диагноз. Вы просто мало страдали.

Не совсем так. Просто я сделал выбор: лучше иметь в порту немного кораблей с командирами, выведенными в топ (которые немного дают преимущество в игре), чем иметь много кораблей с плохообученными командирами. Я и так моды не использую (которые также дают преимущество в игре), так хоть командиры будут достойными. И даже с этими 16 кораблями в порту у меня только 4 командира, выведенных в топ. В общем, работы в этом отношении еще на целый год вперед.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×