Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
airtrek010

По авианосцам.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

52
[-SWR-]
Участник
59 публикаций
15 829 боёв
Сегодня в 09:49:44 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Суть всего это в том что это все можно засветить, убить,от всего этого можно отойти и увернутся, сменить фланг наконец. От упоранта на АВ из перечисленного можно только вертеться подставляя борта под огонь его союзников, ну или уплыть в закат... хотя нет он все равно прилетит, засветит, и в состоянии нанести урон.

Это вы еще с ПЛ редко сталкивались по ходу,вот там,если упорется,то хана =/

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.09.2022 в 16:35:14 пользователь airtrek010 сказал:

Так как этот класс в игре в течении всего боя остается относительно безнаказанным,

Похоже основа Арвидена нашлась. :Smile_veryhappy:

Сегодня в 07:01:15 пользователь Olegan_72 сказал:

Один раз был смешной на мой взгляд случай. Играл на "Асашио". На второй или третьей минуте боя наш авик светит их авик уходящий с центра на фланг (дистанция больше 17 км от меня). Пустил туда два веера. Утопил.

Ассашио так часто делает, абсолютно безнаказанно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 958
[B_J]
Участник, Коллекционер
636 публикаций
21 196 боёв
Сегодня в 10:52:21 пользователь HDaverk сказал:

Это вы еще с ПЛ редко сталкивались по ходу,вот там,если упорется,то хана =/

Это отдельная тема для негатива, но даже при все ненависти к ПЛ от нее уйти проще чем от АВ, хотя бой в большинстве случаев все равно будет испорчен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[-SWR-]
Участник
59 публикаций
15 829 боёв
Сегодня в 12:58:54 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Это отдельная тема для негатива, но даже при все ненависти к ПЛ от нее уйти проще чем от АВ, хотя бой в большинстве случаев все равно будет испорчен.

Ну,самолеты АВ хотя бы видно на миникарте и понятно откуда тот налетает,а вот ПЛ в подводном состоянии-нет.Импульс(вроде бы) можно увидеть только с обзором камеры,те либо осматривай поверхность на предмет импульса,либо целься во врага. Так же,если не гонять в одно жало,то и целью нормального АВ стать трудно,а так да, одинокий ЛК корм для авика,но одинокий ЛК корм и для эсма/крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
17 118 боёв
В 13.09.2022 в 16:35:14 пользователь airtrek010 сказал:

Так как этот класс в игре в течении всего боя остается относительно безнаказанным, при этом существенно влияя на его течение.

Предлагаю немного понизить ЧСВ игроков данных шипов. А именно, на  момент засвета АВ дать всей команде ЛК противника дальность стрельбы без ограничений. Именно по авианосцу.

Думаю не сложно, и справедливо.

А ты смешной 😆

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Курятни на фоне плодок-просто милота, хотя и подбешивают иногда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 464 боя
Сегодня в 10:49:44 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Не ну если ваше представление об игре заканчивается на Ямато стреляющего из за спин орд Вустеров и Холландов(особенно к середине боя когда полкоманды уже на дне) тогда вы правы и я слишком сгущаю краски. Но так к слову на меня упарывался АВ даже когда я был на Остине, может конечно я на нем неправильно играл и надо было плыть к линии за спины вам же наверное лучше знать.

Да, мне лучше знать, как играть на авиках, чем вам, нисмогшему в них.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[P-R-N]
Участник
322 публикации
11 108 боёв
В 13.09.2022 в 21:09:29 пользователь _Akagi_ сказал:

Но вас на Цеппелине, судя по всему, часто наказывали.

Шо то тут не клеется.:cap_hmm:

Он выпал мне из суперконта. Не продавать же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 958
[B_J]
Участник, Коллекционер
636 публикаций
21 196 боёв
В 14.09.2022 в 21:25:01 пользователь Daemian сказал:

Да, мне лучше знать, как играть на авиках, чем вам, нисмогшему в них.

Вам бы сначала в чтение смочь.

В 14.09.2022 в 09:49:44 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Но так к слову на меня упарывался АВ даже когда я был на Остине, может конечно я на нем неправильно играл и надо было плыть к линии за спины вам же наверное лучше знать.

А потом уже будем меряться скилом, учитывая тот факт что я на АВ последние пару лет играю только в коопе для БЗ

Скрытый текст

image.thumb.png.8046b06df0df68f6b7e534a92d704df2.png

image.png.554039735afcca327c3b689505f76e05.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[MEN]
Участник, Коллекционер
43 публикации
8 041 бой
В 13.09.2022 в 17:10:46 пользователь Shadowtranse сказал:

А давай лучше ,если линкор простоял на месте более 15 секунд, или он находится дальше чем 15 км от основного места видения боя, то теряет 100% хп в секунду ?:cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo:

или если эсм не светится. прерд каждым залпом торпед. он сразу детонирует))) должен себя обозначить, а что справедливо))))

В 13.09.2022 в 16:35:14 пользователь airtrek010 сказал:

Так как этот класс в игре в течении всего боя остается относительно безнаказанным, при этом существенно влияя на его течение.

Предлагаю немного понизить ЧСВ игроков данных шипов. А именно, на  момент засвета АВ дать всей команде ЛК противника дальность стрельбы без ограничений. Именно по авианосцу.

Думаю не сложно, и справедливо.

класс , эсмы и так себе наныли кучу привилегий. засвет срезали. штурмы порезали, еще и стрелять как хочешь, может тебе играть в тернировке, наставь себе линкорв и развлекайся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
[IRIS]
Участник
276 публикаций
5 684 боя
Сегодня в 16:55:07 пользователь ZLOY_KYZNEC сказал:

или если эсм не светится. прерд каждым залпом торпед. он сразу детонирует))) должен себя обозначить, а что справедливо))))

это не на что не повлияет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя
В 13.09.2022 в 16:41:33 пользователь festspielhaus сказал:

И торпедами тоже! :Smile_trollface: Эльфийский засвет авианосца на 30+ секунд превращает все торпеды в 20-км лонгленсы со скоростью торпед Халланда.

Самонаводящиеся и огибающие острова. А что, мне нравится

В 11.02.2023 в 11:55:07 пользователь ZLOY_KYZNEC сказал:

эсмы и так себе наныли кучу привилегий. засвет срезали. штурмы порезали, еще и стрелять как хочешь,

Ну так игра называется "мир кораблей". Кораблей, а не плавучих гаражей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×