Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AbrarbA

Скандалы интриги расследования

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

131
[PUNCH]
Участник
109 публикаций
38 966 боёв

Всем привет. Давече снимаю модерки, чтобы переставить. Смотрю, модерок нет, а кредитов привалило. Ну думаю, тупанул может. Реально в истории "продано". Делаю второй раз и опять. В целом из-за этого лямов на 6 в минусе. Решил помедленнее и на тебе - второй раз оказывается надо снова ставить голду! Нет, я конечно сам виноват, много делаю уже за эти годы на автомате, но вы конечно извините, уважаемые разрабы, это для чего было нововведение? Чтобы часть невнимательных игроков оказалась в минусе? Мне прям чисто интересно что вы ответите. Я не требую обратно кредитов, но вы уж хотя бы аргументированно поясните, что ли. Вы не думали, что такое ВОЗМОЖНО ???  

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

Приветствую!

Сегодня в 16:32:05 пользователь AbrarbA сказал:

Всем привет. Давече снимаю модерки, чтобы переставить. Смотрю, модерок нет, а кредитов привалило. Ну думаю, тупанул может. Реально в истории "продано". Делаю второй раз и опять. В целом из-за этого лямов на 6 в минусе. Решил помедленнее и на тебе - второй раз оказывается надо снова ставить голду! Нет, я конечно сам виноват, много делаю уже за эти годы на автомате, но вы конечно извините, уважаемые разрабы, это для чего было нововведение? Чтобы часть невнимательных игроков оказалась в минусе? Мне прям чисто интересно что вы ответите. Я не требую обратно кредитов, но вы уж хотя бы аргументированно поясните, что ли. Вы не думали, что такое ВОЗМОЖНО ???  

Дык как бы ......

Сегодня в 16:33:57 пользователь Roguer сказал:

Вообще вроде всегда по умолчанию было за голду...

или можно было только продать. Какие уж тут скандалы, интриги, расследования

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[PUNCH]
Участник
109 публикаций
38 966 боёв
Сегодня в 16:37:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую!

Дык как бы ......

 

Благодарю за разъяснение.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Ни кто не знает будет в эту днюху демонтаж мод. на халяву, просто со ста кораблей надо снять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 194 публикации
28 340 боёв
Сегодня в 19:16:13 пользователь vesk80 сказал:

Ни кто не знает будет в эту днюху демонтаж мод. на халяву, просто со ста кораблей надо снять? 

Собирал серебро для аукциона на уголь, почти все продал! 

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 16:32:05 пользователь AbrarbA сказал:

Мне прям чисто интересно что вы ответите

Приветствую!

Дык как бы ...

Сегодня в 16:49:49 пользователь AbrarbA сказал:

Благодарю за разъяснение

Твердыня!!!)))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:16:13 пользователь vesk80 сказал:

Ни кто не знает будет в эту днюху демонтаж мод. на халяву, просто со ста кораблей надо снять? 

Будет в следующем патче, сегодня в бюллетене пообещали

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
Сегодня в 10:32:05 пользователь AbrarbA сказал:

Всем привет. Давече снимаю модерки, чтобы переставить. Смотрю, модерок нет, а кредитов привалило. Ну думаю, тупанул может. Реально в истории "продано". Делаю второй раз и опять. В целом из-за этого лямов на 6 в минусе. Решил помедленнее и на тебе - второй раз оказывается надо снова ставить голду! Нет, я конечно сам виноват, много делаю уже за эти годы на автомате, но вы конечно извините, уважаемые разрабы, это для чего было нововведение? Чтобы часть невнимательных игроков оказалась в минусе? Мне прям чисто интересно что вы ответите. Я не требую обратно кредитов, но вы уж хотя бы аргументированно поясните, что ли. Вы не думали, что такое ВОЗМОЖНО ???  

Им как раз выгоднее когда мы голду тратим, а не серебро. Так что тут возможно моды вмешиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[FIRE]
Участник
462 публикации
В 14.09.2022 в 17:16:13 пользователь vesk80 сказал:

Ни кто не знает будет в эту днюху демонтаж мод. на халяву, просто со ста кораблей надо снять? 

 

Screenshot_2.png

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×