Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tankt76

морской бой

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[ZOVRF]
Участник
74 публикации

не могу войти в морской бой-пишет одно и тоже бесконечно

shot-22.09.16_11.18.55-0889.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KPUBO]
Бета-тестер
10 публикаций
2 442 боя

Такая же проблема, прошло более суток, все еще висит бой=\ Найс, 7 лет геймдизайна

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
Участник
260 публикаций
7 966 боёв

Вошёл. Не знаю что там играло но оно начиная с первого выстрела подряд без промахов утопило у меня 5 кораблей включая 2 или 3 эсминца. Потом милостливо стало иногда промахиваться)) Такой морской бой нам не нужен, пусть себе висит сколько угодно

 

 

Изменено пользователем zaama
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 690
[34]
Участник, Коллекционер
1 617 публикаций
14 582 боя
В 17.09.2022 в 14:59:58 пользователь zaama сказал:

Вошёл. Не знаю что там играло но оно начиная с первого выстрела подряд без промахов утопило у меня 5 кораблей включая 2 или 3 эсминца. Потом милостливо стало иногда промахиваться)) Такой морской бой нам не нужен, пусть себе висит сколько угодно

 

 

Хз. У меня поражение было только одно из 3 десятков раундов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
15 806 боёв

Вот такой метод расстановки кораблей, когда они все по периметру, за исключением угловых клеток, даёт наибольший шанс выиграть в автобое. Только нужно их каждый раз расстанавливать заново.

Скрытый текст

2022-09-19_22-23-50.thumb.jpg.e0c0e8a92d897b56ad4e79827b2ffa79.jpg

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
552 публикации
20 559 боёв
В 17.09.2022 в 15:59:58 пользователь zaama сказал:

Вошёл. Не знаю что там играло но оно начиная с первого выстрела подряд без промахов утопило у меня 5 кораблей включая 2 или 3 эсминца. Потом милостливо стало иногда промахиваться)) Такой морской бой нам не нужен, пусть себе висит сколько угодно

 

 

Общаясь с другом-соклановцем, выяснилось, что всем подкидывают ботов с разным уровнем "читерства". Мне также не очень повезло, попались боты- "читеры". Пабло, Чен, еще какой-то. Ты только два выстрела сделал, а у тебя уже пара тройка кораблей нет :) И был нуб - Гилермо. Этот как будто в поддавки играл. Соклановцу достался в основном некто Хашимото. Всегда ставил корабли по краям и бои за менее 35 ходов были с ним  не редкость.

Изменено пользователем RoK64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 979 боёв

Я, конечно, может чего-то упустил....

Сыграл я пару или тройку боёв. Вроде выиграл. Пригласительные билеты, опять же, копятся. А в чём профит? Что дают за победу? Или это просто, мышой потыкать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 14:10:10 пользователь Nord_351 сказал:

Я, конечно, может чего-то упустил....

Сыграл я пару или тройку 

Дают жетоны, их в адмиралтействе можно обменять на всякое. Экон.комплекты для семерок, постоянные камуфляжи ну и бонусы, по мелочи.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
19 979 боёв
Сегодня в 14:16:00 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Дают жетоны, их в адмиралтействе можно обменять на всякое. Экон.комплекты для семерок, постоянные камуфляжи ну и бонусы, по мелочи.

Спасибо, присмотрюсь. А то билетов больше 30 уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации
В 04.10.2022 в 17:48:19 пользователь RoK64 сказал:

Общаясь с другом-соклановцем, выяснилось, что всем подкидывают ботов с разным уровнем "читерства". Мне также не очень повезло, попались боты- "читеры". Пабло, Чен, еще какой-то. Ты только два выстрела сделал, а у тебя уже пара тройка кораблей нет :) И был нуб - Гилермо. Этот как будто в поддавки играл. Соклановцу достался в основном некто Хашимото. Всегда ставил корабли по краям и бои за менее 35 ходов были с ним  не редкость.

Нужно победить "читеров" (возможно не один раз), тогда дают бота Хашимото (так было в моем случае).

К слову и с "читерами" не было поражений практически, сложность в основном найти одно-палубники.

Если долго не искать, то и победы будут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 690
[34]
Участник, Коллекционер
1 617 публикаций
14 582 боя
В 19.09.2022 в 22:26:19 пользователь terror_from_the_deep сказал:

Вот такой метод расстановки кораблей, когда они все по периметру, за исключением угловых клеток, даёт наибольший шанс выиграть в автобое. Только нужно их каждый раз расстанавливать заново.

  Скрыть содержимое

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

2022-09-19_22-23-50.thumb.jpg.e0c0e8a92d897b56ad4e79827b2ffa79.jpg

 

 

И сколько же у вас выигрышей/поражений. У меня 100% из них около 5%  менее чем за 36 выстрелов. 

В 04.10.2022 в 13:48:19 пользователь RoK64 сказал:

Общаясь с другом-соклановцем, выяснилось, что всем подкидывают ботов с разным уровнем "читерства". Мне также не очень повезло, попались боты- "читеры". Пабло, Чен, еще какой-то. Ты только два выстрела сделал, а у тебя уже пара тройка кораблей нет :) И был нуб - Гилермо. Этот как будто в поддавки играл. Соклановцу достался в основном некто Хашимото. Всегда ставил корабли по краям и бои за менее 35 ходов были с ним  не редкость.

Не так. Сначала бот по нубски играет потом усложняется, но до человека не дотягивает сильно ибо не умеет подстраиваться под противника.

Сегодня в 14:40:59 пользователь Quomidesequr сказал:

Нужно победить "читеров" (возможно не один раз), тогда дают бота Хашимото (так было в моем случае).

К слову и с "читерами" не было поражений практически, сложность в основном найти одно-палубники.

Если долго не искать, то и победы будут.

Читерства там нет. Я все билеты использовал какие было возможно выиграть и не проиграл ни разу. Минимальное количество выстрелов которое мне требовалось для победы 28. Так что тут меня читером считать впору хотя все честно выиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
Участник
260 публикаций
7 966 боёв
В 04.10.2022 в 13:48:19 пользователь RoK64 сказал:

Общаясь с другом-соклановцем, выяснилось, что всем подкидывают ботов с разным уровнем "читерства". Мне также не очень повезло, попались боты- "читеры". Пабло, Чен, еще какой-то. Ты только два выстрела сделал, а у тебя уже пара тройка кораблей нет :) И был нуб - Гилермо. Этот как будто в поддавки играл. Соклановцу достался в основном некто Хашимото. Всегда ставил корабли по краям и бои за менее 35 ходов были с ним  не редкость.

Вот, точно, у меня как раз был этот Пабло - ясновидящий. Но я второй раз уже не буду играть, боты-читеры какой то совсем примитив :(

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×