Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Перенос аккаунта станет возможен с 20 сентября

В этой теме 1 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
179 публикаций

Напоминалка для переезжающих на Евро - по аналогии летнего переезда скидочные купоны Адмиралтейства должны откатиться, так что есть смысл потратить их до переноса. 

Судя по отзывам, купоны не откатываются теперь.

Изменено пользователем anonym_2wLnZjTTLp5u
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 041 бой

А желающим остаться с Лестой стоит задуматься - будет ли с кем играть...

На европейском сервере, в ватерлинии, говорится, что собираются тестировать сбор команд в бой с серверов разных регионов. Объясняют тем, что новых игроков недостаточно чтобы набирать из них нормальные команды. Это прям звоночек. Если на европейском сервере не хватает, то что же будет на РУ? Особенно после того как часть игроков перейдёт на европейский сервер, а часть свалит из-за ПЛ и прочего...

  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 23
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
Сегодня в 12:07:31 пользователь _Humphrey_ сказал:

Напоминалка для переезжающих на Евро - по аналогии летнего переезда скидочные купоны Адмиралтейства должны откатиться, так что есть смысл потратить их до переноса.

Хорошая новость, благодарю)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 05:13:01 пользователь Shurff сказал:

А желающим остаться с Лестой стоит задуматься - будет ли с кем играть...

На европейском сервере, в ватерлинии, говорится, что собираются тестировать сбор команд в бой с серверов разных регионов. Объясняют тем, что новых игроков недостаточно чтобы набирать из них нормальные команды. Это прям звоночек. Если на европейском сервере не хватает, то что же будет на РУ? Особенно после того как часть игроков перейдёт на европейский сервер, а часть свалит из-за ПЛ и прочего...

Думаю что будет ровно наоборот. Так что задуматься стоит переезжающим в Европу ИМХО.

  • Плюс 31
  • Круто 4
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 2
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 12:13:01 пользователь Shurff сказал:

А желающим остаться с Лестой стоит задуматься - будет ли с кем играть.

не стоит сеять панические настроения, тем более, что для этого нет никаких оснований - все будет хорошо

  • Плюс 29
  • Круто 4
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 6
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 05:16:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

не стоит сеять панические настроения, тем более, что для этого нет никаких оснований - все будет хорошо

Это не паника. Это очевидный вброс.

  • Плюс 27
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Напоминаем, что с 20 сентября в RU-регионе (Lesta Games) будут доступны методы оплаты только для игроков из Российской Федерации и Республики Беларусь. В остальных случаях будет доступна возможность оплаты только в EU-регион (Wargaming).
 

Это анонс возможностей платить вам из РФ на ЕУ или просто плохо сформулировали?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 12:16:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

не стоит сеять панические настроения, тем более, что для этого нет никаких оснований - все будет хорошо

Хммм... А есть основания для таких гарантий? Я процитировал официальную новость с европейского сайта...

Лично я уже сейчас замечаю, что даже не пятом уровне в пятницу вечером команды нередко набираются с ботами.

Может это и пессимизм, но мне как-то не очень хочется оставаться в игре, где противники только боты.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций
Сегодня в 12:13:01 пользователь Shurff сказал:

А желающим остаться с Лестой стоит задуматься - будет ли с кем играть...

На европейском сервере, в ватерлинии, говорится, что собираются тестировать сбор команд в бой с серверов разных регионов. Объясняют тем, что новых игроков недостаточно чтобы набирать из них нормальные команды. Это прям звоночек. Если на европейском сервере не хватает, то что же будет на РУ? Особенно после того как часть игроков перейдёт на европейский сервер, а часть свалит из-за ПЛ и прочего...

люди все равно начнут создавать второй аккаунт что бы получать плюшки по акциям на всякий случай. Вдруг в европе не задасться играть ,  захочется покатать на каком то прем кораблике который в европе не купить из за санкций на платежи и отсутствия прописки в том регионе. Так что игроки будут плавать между европой и снг.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 530
Участник
3 055 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 12:21:03 пользователь HELLGAST_52Ru сказал:

люди все равно начнут создавать второй аккаунт что бы получать плюшки по акциям на всякий случай.

Ну... Одновременно играть на двух аккаунтах всё равно не получится... Я не думаю что это что-то сильно изменит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ZAGRA]
Участник
134 публикации
Сегодня в 12:16:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

не стоит сеять панические настроения, тем более, что для этого нет никаких оснований - все будет хорошо

Надеемся! Ведь своя рубаха ближе к телу!

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

Чем больше народу уйдет на EU - тем выше вероятность выиграть хоть что-то в конкурсах и раздачах подарков от лесты :cap_haloween:

  • Плюс 15
  • Круто 5
  • Ха-Ха 41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 05:20:49 пользователь Shurff сказал:

Хммм... А есть основания для таких гарантий? Я процитировал официальную новость с европейского сайта...

Лично я уже сейчас замечаю, что даже не пятом уровне в пятницу вечером команды нередко набираются с ботами.

Может это и пессимизм, но мне как-то не очень хочется оставаться в игре, где противники только боты.

Ну с европейских сайтов много чего можно процетировать. Вопрос можно ли верить !? В том что у них проблемы с игроками думаю да.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций
Сегодня в 12:21:55 пользователь Shurff сказал:

Ну... Одновременно играть на двух аккаунтах всё равно не получится... Я не думаю что это что-то сильно изменит.

с чего бы не получится ,  стимовский переносишь в европу а через сайт создаешь снгшный 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 05:24:37 пользователь AtmoBlack сказал:

на евро онлайн в 2-2,5 выше, чем на ру. даже на 2-3 уровне в командах всегда есть живые. не надо о том, о чём не знаете.

Ну так предоставьте пруфы и скрины. Зачем впустую языком молоть.

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 12:20:49 пользователь Shurff сказал:

Хммм... А есть основания для таких гарантий? Я процитировал официальную новость с европейского сайта.

пожалуйста приведите ссылку на цитату и текст, тк я почти уверен, что это искаженная ваша личная интерпретация

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[AWTRX]
Бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
7 004 боя

У меня вопрос:  я проживаю в Казахстане, смогу ли я оплачивать покупки в прем магазине как раньше, оставаясь в RU регионе ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 12:26:30 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Ну так предоставьте пруфы и скрины. Зачем впустую языком молоть.

вам этого не предоставят, тк это не правда

  • Плюс 8
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций
Сегодня в 12:25:47 пользователь Shurff сказал:

Не. Я к тому что игрок физически не сможет играть и там и там в один момент времени. Так что даже если будет 2 аккаунта - это не значит что человек будет играть в двое больше.

Вот именно это меня и пугает...

лично меня на европу не тянет отсутствие возможности задонатить.  И возможные будущие санкции. Вдруг решат доступ перекрыть аля железный занавес. останется локальный (внутри снг) доступ 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×