Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Steel_Cop

Предлагаю изменить размеры вознаграждений

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
В 19.09.2022 в 17:59:39 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Везёт вам, а я копейки считаю. Постоянно флажки приходится докупать.

Да, вроде миллионов насыпают, а тут корабль взял, там модернизацию, здесь флажки. И в итоге как то и нет серебра.

Сегодня в 07:21:43 пользователь __TAURUS_ сказал:
  Показать содержимое

 

Поддерживаю, а эти вот 10.000 за выполнение задач бывают, это смешно, особенно если учесть, что всё меняется, мы тут разделили бонусы, и т.п. Лучше по 3-5 флажков бы, менять нужно уже, развитие идёт, а у нас бег на месте. :cap_old:

в среднем без скидки 1 флажок стоит 90 000 серебра (если я не ошибаюсь), так что навряд ли  будут давать по 3-4 флажка вместо 10 000 серебра))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 095 публикаций
29 547 боёв
В 19.09.2022 в 22:29:03 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Самые быстро улетающие - от пожара, на хилку, на откат расходников и на скорость.

Зачем же вы ставите флаги от пожара?! Вы же просто воруете урон (!) у других игроков, таких же, как вы!

Сегодня в 04:32:10 пользователь OleggK сказал:

На Пуэрто-Рико 10 тыс. серебра за задание тоже вызывают минимум недоумение. 

Зато вы этими заданиями закрываете этапы верфи — это стоит дороже.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 153 боя
Сегодня в 10:42:38 пользователь Kringesmarine сказал:

Зачем же вы ставите флаги от пожара?! Вы же просто воруете урон (!) у других игроков, таких же, как вы!

...

Чтобы пожить на несколько своих залпов дольше и не воровать урон у себя. Ну и чтобы не создавать темы "нужно понерфть пожары" или "%shipname% горит как солома от любого чиха".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 095 публикаций
29 547 боёв
Сегодня в 11:05:04 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Чтобы пожить на несколько своих залпов дольше и не воровать урон у себя. Ну и чтобы не создавать темы "нужно понерфть пожары" или "%shipname% горит как солома от любого чиха".

Не нужно воспринимать всё так серьёзно.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 153 боя
Сегодня в 11:11:01 пользователь Kringesmarine сказал:

Не нужно воспринимать всё так серьёзно.

Если гуглить картинки по запросу "зануда" - там можно найти мою фотографию.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв
В 19.09.2022 в 18:21:54 пользователь _nomber1_ сказал:

Это не везение, это умение фармить и не тратить лишнего, на плацебо вроде флажков.

Ога🤦‍♂️«Умение» проводить в игре бОльшую часть жизни

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 12:00:04 пользователь Firefighter_77RUS сказал:

Ога🤦‍♂️«Умение» проводить в игре бОльшую часть жизни

Насмешил, играю максимум по два часа в день и то не каждый день, акакунт создан 19.12. 2019 примерно 1000 дней назад, на данный момент чуть больше 5000 боёв, делим и получаем в среднем 5 боёв в день.

В 19.09.2022 в 18:45:26 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Да большинство. Почти все дают преимущество тому или иному кораблю и иногда весьма ощутимое, особенно все вместе.

5% скорости. На моем любимом в рангах Incomparable это аж -2 узла скорости из 41 доступных.

флажок на хилку на большинстве линкоров в нормальном бою почти на целую хилку регенит.

Антидетон лишним не бывает никогда. Ничто так не заставляло бомбить, как рандомная детонация в рангах.

Флажок на ПМК - банально дальше стреляем, что порой полезно.

Флажок от пожаров / затоплений - не ставлю. Жаба-с. Но были бы лишние миллиарды, однозначно бы использовал.

Флажок на таран - спасет от дурачков, или поможет самому стать дурачком, который или заберет более толстый корабль или умудрится при этом выжить.

Я не играю, на скоростных ЛК, а обычным флажок на скорость как рыбе зонтик, хилки крайне редко использую все, поскольку не стою никогда и умею пользоваться рельефом и картой, чтобы не светиться и не подставлять борта, за 5000 боёв у меня всего 36 достижений "детонация" то есть менее 1%, флажок на ПМК даёт незначительное увеличение дальности, но не точности, поэтому его эффективность укладывается в погрешность. Флажок на таран работает только если у вас почти фул хп и такого флажка нет у противника, и даже если вы выживите, то у вас не остается хп, чтобы пережить следующий залп.

Преимущество кораблю дают не флажки, а умения игрока. 

И последнее меня в этой игре не бомбит ни от чего, в послебоевой статистике интересна только последняя вкладка, а там я всегда в хорошем плюсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[SUB_X]
Участник
8 138 публикаций
Сегодня в 21:04:28 пользователь _nomber1_ сказал:

 

Я даже спорить с этими "аргументами" не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 067 публикаций
22 363 боя
Сегодня в 19:04:28 пользователь _nomber1_ сказал:

 

Название и посыл темы более чем ясен!

 

Поэтому прошу всех не флудить сообщениями на посторонние темы вроде способов получения большего объема серебра за бой, методов игры и прочих игровых нюансов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×