Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rory_NBK

вопросы по БЗ на ДР игры

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 958 боёв

1.выполнение цепочки БЗ на Семилетие .Розыгрыш зашло в логический тупик -надо сделать кракена. написано ,что типа мона сделать в кооперативе,но в коопе достижения не выдаются .и что делать? рандом НЕ предлагать.в операциях я делал 6 фрагов -тож не было кракена. будет ли возможность замены задания на просто 5 киллов ,к примеру? или приплыли? и вообще ,когда создавали задание о чём думали??

 

2.седня в боях случилось какое-то тупилово: на авике Победа не восстанавливались самолеты. спецом сыграл 5-6 боев на авиках и остальные вроде в норме.но победа...сделал 2 вылета топмачтовиками и всё - самолеты восстановились до 3х штук и до конца боя группа так и не собралась..что это было?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 220 боёв

Просто 5 киллов? Это задание для вообще любого, ну типа зашёл в операцию и набил пять фрагов на касатке по ботам - транспортникам?) 

А потом для попадания в ладдер надо не 300+ к дамага, а 25к, например. Любитель халявы крайне одобряет! 

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 06:52:49 пользователь iuo сказал:

Просто 5 киллов? Это задание для вообще любого, ну типа зашёл в операцию и набил пять фрагов на касатке по ботам - транспортникам?) 

А потом для попадания в ладдер надо не 300+ к дамага, а 25к, например. Любитель халявы крайне одобряет! 

Не 5 килов, а КРАКЕНА.  Это не выдается ни в коопе, ни в операциях. Только рандом или ранги.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 958 боёв
Сегодня в 02:52:49 пользователь iuo сказал:

Просто 5 киллов? Это задание для вообще любого, ну типа зашёл в операцию и набил пять фрагов на касатке по ботам - транспортникам?) 

А потом для попадания в ладдер надо не 300+ к дамага, а 25к, например. Любитель халявы крайне одобряет! 

ну,если я правильно понимаю ,то у нас как бе праздник для ВСЕХ ,а не только для одаренных рандомом. тогда следует убрать из задания кооп -чтобы всё было понятно.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 136
[W-D-W]
Участник
3 070 публикаций
12 118 боёв
Сегодня в 06:42:40 пользователь Rory_NBK сказал:

ну,если я правильно понимаю ,то у нас как бе праздник для ВСЕХ ,а не только для одаренных рандомом. тогда следует убрать из задания кооп -чтобы всё было понятно.

Праздник для всех, и призов много можно собрать любыми способами, а вот если хотите все собрать, то нужно поднапрячься. Где сыграть в рандоме, где посмотреть видео, так что это нормально и честно.

  • Плюс 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 776 боёв

В давние давние времена в коопе были достижения и за них выдавали флажные сигналы. В далёкие времена их отменили. Потом вводили достижение Покер но не на долго.

В менее давние времена отменили выдачу флажных сигналов за достижения в рандоме. Я предлагал вернуть достижения в кооп, мотивируя тем что флажков то нету. Но увы, ответа не последовало никакого.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв
Сегодня в 10:10:49 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Праздник для всех, и призов много можно собрать любыми способами, а вот если хотите все собрать, то нужно поднапрячься. Где сыграть в рандоме, где посмотреть видео, так что это нормально и честно.

Поднапрячься это одно, а тут просто фарм рандома. По сути получишь ты кракена или нет от тебя зависит на 55%, а остальное рандомные факторы, ты можешь быть лучшим игроком на свете но игра глумливо недодаст тебе 14 урона зато твой честный фраг что ты сам разобрал на 99.98% заберёт один рандомный фугас эсминчика, что выстрелил 1 раз за бой.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 220 боёв
В 22.09.2022 в 17:09:30 пользователь OleggK сказал:

Не 5 килов, а КРАКЕНА.  Это не выдается ни в коопе, ни в операциях. Только рандом или ранги.

Киллы - это я терминология ТСа пользуюсь. 

А по факту - ну вдруг получится у кого-то кракена в коопе получить) пусть пробуют 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 935
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 462 боя

Ваш Ладдер какое отношение имеет к фишкам!Этой бз просто срезали кооперов!Да и в рандоме кракена не так просто сделать.Так что имеем то что имеем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 958 боёв
Сегодня в 17:58:25 пользователь iuo сказал:

Киллы - это я терминология ТСа пользуюсь. 

А по факту - ну вдруг получится у кого-то кракена в коопе получить) пусть пробуют 

ага.я седня 2 по 5 брал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 535 боёв
В 23.09.2022 в 23:57:05 пользователь Rory_NBK сказал:

ага.я седня 2 по 5 брал.

Там скидка должна быть, возьмёшь форумчанам по 4?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×