Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sceptique_

Уникальные камуфляжи

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
11 634 боя

Дайте возможность продать Бронзовые, Серебряные и Золотые комо, что их солить.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:52:59 пользователь Sceptique_ сказал:

Дайте возможность продать Бронзовые, Серебряные и Золотые комо, что их солить.

Уже задавали этот вопрос ранее. Написали что в следующем обновлении продажа для них будет доступна.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 211
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя
Сегодня в 15:52:59 пользователь Sceptique_ сказал:

Дайте возможность продать Бронзовые, Серебряные и Золотые комо, что их солить.

С серебром совсем беда-беда? :cap_hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 531
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 213 публикации
28 508 боёв
Сегодня в 18:14:22 пользователь Sergbob сказал:

С серебром совсем беда-беда? :cap_hmm:

8 суперкораблей, с клановой скидкой = 395 лямов-59.25 лямов = 335.75 лямов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 705
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв

есть просто те кто типа не любит контент аниме вархаммер и прочее но очень любит получать корабли и вот эти самые постоянно ноют о возможности продавать уникальные камуфляжи с данных кораблей ну не нравится выключи благо все инструменты для этого есть и выходи в бой голым но нет лучше поныть чтобы урвать несчестные горстки серебра за то что потом никогда уже не получишь ну не ценят нынешние игрАчки что такое сувенир на память.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:14:22 пользователь Sergbob сказал:

С серебром совсем беда-беда? :cap_hmm:

Вот у мну - да. Я такой транжира... Будь у меня хоть лярд - продержится он недолго...:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
12 989 боёв
Сегодня в 16:51:11 пользователь KamikadzeBoo сказал:

есть просто те кто типа не любит контент аниме вархаммер и прочее но очень любит получать корабли и вот эти самые постоянно ноют о возможности продавать уникальные камуфляжи с данных кораблей ну не нравится выключи благо все инструменты для этого есть и выходи в бой голым но нет лучше поныть чтобы урвать несчестные горстки серебра за то что потом никогда уже не получишь ну не ценят нынешние игрАчки что такое сувенир на память.

А зачем мне ПИКСЕЛИ на память? Например тарелка из путешествия это память, ты можешь это пощупать. А камуфляж?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 16:51:11 пользователь KamikadzeBoo сказал:

есть просто те кто типа не любит контент аниме вархаммер и прочее но очень любит получать корабли и вот эти самые постоянно ноют о возможности продавать уникальные камуфляжи с данных кораблей ну не нравится выключи благо все инструменты для этого есть и выходи в бой голым но нет лучше поныть чтобы урвать несчестные горстки серебра за то что потом никогда уже не получишь ну не ценят нынешние игрАчки что такое сувенир на память.

Уважение к игрокам потенциально -- на высоком уровне.

Есть как вы пишите сувенир, а есть хлам.

Определенно, нужно дать возможность игрокам решать это самим.

ИМХО

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[IGNI]
Бета-тестер
1 295 публикаций
17 823 боя
Сегодня в 16:51:11 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ну не ценят нынешние игрАчки что такое сувенир на память.

Бред,какая память? Делай скриншоты и в рамочку на стенку!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

Да годика через полтора обычно правят бока. А остальные расходуемые под продажу также хотел бы. Люблю порядок в доме, знаете ли. А то лежат без дела трансформерские и т.д..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[7SINS]
Участник
44 публикации
27 631 бой
Сегодня в 16:51:11 пользователь KamikadzeBoo сказал:

есть просто те кто типа не любит контент аниме вархаммер и прочее но очень любит получать корабли и вот эти самые постоянно ноют о возможности продавать уникальные камуфляжи с данных кораблей ну не нравится выключи благо все инструменты для этого есть и выходи в бой голым но нет лучше поныть чтобы урвать несчестные горстки серебра за то что потом никогда уже не получишь ну не ценят нынешние игрАчки что такое сувенир на память.

Думаю тут речь всё же не о постоянных камуфляжах, а расходуемых) в остальном с вами согласен. 

Изменено пользователем doberv9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 16:51:11 пользователь KamikadzeBoo сказал:

есть просто те кто типа не любит контент аниме вархаммер и прочее но очень любит получать корабли и вот эти самые постоянно ноют о возможности продавать уникальные камуфляжи с данных кораблей ну не нравится выключи благо все инструменты для этого есть и выходи в бой голым но нет лучше поныть чтобы урвать несчестные горстки серебра за то что потом никогда уже не получишь ну не ценят нынешние игрАчки что такое сувенир на память.

Вы точно в вопросе разобрались? Речь о Расходуемых уникальных камо, а не о постоянных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[VVV]
Участник
248 публикаций
11 759 боёв

Да и некоторые постоянные не мешало-бы в топку отправить... зачем мне упавшая с ящика некая чудовищная "Горгона", которую в здравом уме никогда на боевой корабль не одену, да еще в придачу к ней пару специфических типа "снег-да-звезды", или как их там.... только глаза мозолят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:02:42 пользователь Ded_anahoret сказал:

Да и некоторые постоянные не мешало-бы в топку отправить... зачем мне упавшая с ящика некая чудовищная "Горгона", которую в здравом уме никогда на боевой корабль не одену, да еще в придачу к ней пару специфических типа "снег-да-звезды", или как их там.... только глаза мозолят

А я хочу завра (как он там правильно называется ?), на Монтану, даже без бонусов. Но что тогда, а уж тем более сейчас - жаба душит (до появления этого пермофляжа уже был куплен стандартный).:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 211
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя
Сегодня в 19:02:52 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А я хочу завра (как он там правильно называется ?), на Монтану, даже без бонусов. Но что тогда, а уж тем более сейчас - жаба душит (до появления этого пермофляжа уже был куплен стандартный).:Smile_sad:

Крокозавр. Он и сейчас даже при отсутствии стандартного 3200 стоит :Smile_coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Эх..

Разработчикам:)а можно камуфляж, под цвет морской волны.."как в жизни")

Заранее спасибо..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 705
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв

ну раз дело про расходуемые то есть предложение я его делал но увы ответа не дождался,нужно сделать так как в легендах на консоли это возможность разобрать не нужные камуфляжи на краску и создать потом свой персональный камуфляж который прокачивается до прем статуса той самой краской но я думаю на компе врят ли пойдут на такое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 416 боёв
В 24.09.2022 в 16:51:11 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ну не ценят нынешние игрАчки что такое сувенир на память.

Сувенир это постоянные камуфляжи с ивентов, а вот эти расходуемые... это как коллекционировать круасаны, либо пусть лежит на полочке в коллекции либо куснул разок да он и кончился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×