Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
w1b3_TV

Деньги списали. Работу не выпонили.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя

Итак, более 2х суток назад, было потрачено 1000 голды (потому что со скидкой) на покупку которой потратили реальные деньги! (поэтому логично, что тема тут).

в ЦТП писали, ответ в стиле "Все операторы заняты, но мы готовы помочь в любом другом вопросе".


Я все понимаю, но НЕ ВЕРЮ, что на очереди висит 100500 кланов, у которых надо просто глянуть, нормальное название, или нет, за более чем 2-е суток!

 

 

Clip2Net Menu_220923104822.png

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:19:43 пользователь w1b3_TV сказал:

Я все понимаю

А я из Вашего сообщения понял только то, что у Вас проблемы в общении с ЦПП и что заявку Вы подали только 2 дня назад. В новостях от ЦПП есть и такое https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/32859/

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[URS]
Участник
53 публикации
4 582 боя
Сегодня в 19:13:42 пользователь USS_Proteus сказал:

А я из Вашего сообщения понял только то, что у Вас проблемы в общении с ЦПП и что заявку Вы подали только 2 дня назад. В новостях от ЦПП есть и такое https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/32859/

Не совсем так.

На мою заявку ответили, но не по существу. Проблема не решена, и проблема не стоит и "выеденного яйца" - нужно просто "модератору, проверить вновь созданный клан, на соответствие названия правилам" Я не вижу тут проблемы вообще, это дело 1 минуты. Вместе с тем, "премодерация" длится уже более 2 суток, при этом нигде нет вообще никакой информации о сроках этой премодерации (я спрашивал в чате в игре - сказали "от нескольких минут до нескольких часов"). "Воз и поныне там". Мне кажется, это как-то не правильно, не находите?

Если это не противоречит правилам, я могу скинуть вопрос-ответ от ЦПП.

Проблема в том, что более 2х дней назад был создан клан, название которого, описание и глантег висят на "премодерации". 

Изменено пользователем w1b3_TV
дополнил
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 344
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 410 публикаций
Сегодня в 19:19:43 пользователь w1b3_TV сказал:

Итак, более 2х суток назад, было потрачено 1000 голды (потому что со скидкой) на покупку которой потратили реальные деньги! (поэтому логично, что тема тут).

в ЦТП писали, ответ в стиле "Все операторы заняты, но мы готовы помочь в любом другом вопросе".


Я все понимаю, но НЕ ВЕРЮ, что на очереди висит 100500 кланов, у которых надо просто глянуть, нормальное название, или нет, за более чем 2-е суток!

 

 

Clip2Net Menu_220923104822.png

 

Ответ был не в стиле, а такой - "Премодерация занимает некоторое время и нужно подождать".

Вы не один и кроме вас есть другие кланы и игроки в игре, которые также создают или переименовывают кланы.

 

Про "более чем 2-е суток" тоже преувеличение, судя по дате, ваш клан создан всего лишь 1,5 суток назад.

 

Средства (1000 дублонов) были списаны за создание клана, клан был успешно создан и функционирует. Поэтому снова вы немного ... вводите в заблуждение всех, кто читает вашу тему.

 

 

Понимаю, что вы недовольны и считаете это личным неудобством, но всё же вам придется немного подождать, увы...

 

 

 

plCKdZy.gif

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×