Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gootien

Официальный Discord сервер "Мира кораблей"

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 18:26:19 пользователь rus_moskit сказал:

У меня такая же проблема.

Проверьте сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[FJORD]
Участник
202 публикации
17 425 боёв
Сегодня в 18:30:18 пользователь Kirito______ сказал:

Проверьте сейчас.

Сейчас - нормально вроде, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
Сегодня в 18:26:19 пользователь rus_moskit сказал:

У меня такая же проблема. На кнопу "Авторизация" нажал, по ссылке перешёл. Логин и пароль от моей учётной записи не спрашивали. В браузере отобразилась такая надпись: "Авторизован как rus_moskit". Вернулся в Дискорд-канал, а там показывает только один канал - "авторизация". Нажал на кнопу "Авторизация" еще раз и получилось то же самое, что и на скрине с процитированного мною сообщения.  Перезапустил Дискорд. - ничего не поменялось. Что делать?

у меня "Авторизация" прошла нормально , всё появилось

Скриншот 03-10-2022 182737.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
774
[-RLS-]
Участник
281 публикация
19 668 боёв

А я не буду заходить,считаю бесполезным для себя.Общатся?С кем?С комьюнити-менеджарами?Хватает стримов,да и ничего особого они не могут,только пытатся разъяснить что-то(остальное могут только передать как просьбу выше).С игроками?Так если почитать их общение на стримах и в чате,так вообще чат заблокировал наглухо,спасибо моду.Искать сокомандников?А клан зачем?Тем более можно найти клан на любой вкус(для РБ-КБ,просто играть в отрядаз,без обязательств).Новости читать?Так есть официальный сайт.ВК-каналы и тп.Помогать новичкам?Да,возможно,но неужели столько новичков в игру приходит?Верится с трудом.Да и гайдоделов много,потокеров,которые спокойно и без лишнего пафоса раскажут про то,как играть на каждом классе,про корабль и тактику его применения в бою.Выклянчивать плюшки,сборище самовлюблённых нагибунов,и тем,кому делать нечего в реале-для этих канал будет актуальным.Канал нужен,да и ради прем-дня многие зайдут.Разве-что забанят кого,чтоб попытатся обжаловать приговор(хотя есть ЦПП),да может доступ к акк проблемный (ЦПП опять-же) топовы ответ во всём этом-"Не попадайте в такие ситуации!".Но на мой взгляд-такое себе.Возможно,это моя социопатия и мизантропия даёт о себе знать и всё чУдно и прекрасно.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Мдаааа! Заманчивая перспектива зайти в новый ДК. Пожалуй зайду и получу день према. И тут же выйду! Главное, чтобы не было-вход рубль, выход два. А то выйду и спишут неделю према. Ожидать можно всего. Однако подожду отзывов, торопится не буду.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 348 боёв

Мне вот личным сообщением пришло сообщение о сброшенной активации, хотя на канал доступ получил. Что это?  
image.thumb.png.e91b90bc1cb722352b6e2521ce047fa4.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 054 боя

Сейчас в связи с обстановкой , кроме гугл и яндекс никуда лезть не надо. И такие как   дисконт  ватсап и другие все наполнены разной заразой содержащей море вирусов , причем таких которые приводят в негодность вашу технику.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:38:01 пользователь Alex_Kut сказал:

Сейчас в связи с обстановкой , кроме гугл и яндекс никуда лезть не надо. И такие как   дисконт  ватсап и другие все наполнены разной заразой содержащей море вирусов , причем таких которые приводят в негодность вашу технику.

Добрый день.

Неужели вы всерьёз думаете что разработчики стали бы направлять своих игроков в подобное

Не нужно распространять не ... проверенную информацию. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[LESTA]
Pазработчик
1 025 публикаций
14 525 боёв
Сегодня в 20:33:53 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Мне вот личным сообщением пришло сообщение о сброшенной активации, хотя на канал доступ получил. Что это?  
image.thumb.png.e91b90bc1cb722352b6e2521ce047fa4.png

Насколько я вижу, вашу проблему решили?

Сегодня в 19:04:32 пользователь Turanchoks777 сказал:

А я не буду заходить,считаю бесполезным для себя.Общатся?С кем?С комьюнити-менеджарами?Хватает стримов,да и ничего особого они не могут,только пытатся разъяснить что-то(остальное могут только передать как просьбу выше).С игроками?Так если почитать их общение на стримах и в чате,так вообще чат заблокировал наглухо,спасибо моду.Искать сокомандников?А клан зачем?Тем более можно найти клан на любой вкус(для РБ-КБ,просто играть в отрядаз,без обязательств).Новости читать?Так есть официальный сайт.ВК-каналы и тп.Помогать новичкам?Да,возможно,но неужели столько новичков в игру приходит?Верится с трудом.Да и гайдоделов много,потокеров,которые спокойно и без лишнего пафоса раскажут про то,как играть на каждом классе,про корабль и тактику его применения в бою.Выклянчивать плюшки,сборище самовлюблённых нагибунов,и тем,кому делать нечего в реале-для этих канал будет актуальным.Канал нужен,да и ради прем-дня многие зайдут.Разве-что забанят кого,чтоб попытатся обжаловать приговор(хотя есть ЦПП),да может доступ к акк проблемный (ЦПП опять-же) топовы ответ во всём этом-"Не попадайте в такие ситуации!".Но на мой взгляд-такое себе.Возможно,это моя социопатия и мизантропия даёт о себе знать и всё чУдно и прекрасно.

Просто оставайтесь на линии :cap_cool:

Сегодня в 19:42:56 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Мдаааа! Заманчивая перспектива зайти в новый ДК. Пожалуй зайду и получу день према. И тут же выйду! Главное, чтобы не было-вход рубль, выход два. А то выйду и спишут неделю према. Ожидать можно всего. Однако подожду отзывов, торопится не буду.

Не торопитесь, мы Вам всегда рады!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
774
[-RLS-]
Участник
281 публикация
19 668 боёв
Сегодня в 21:04:40 пользователь gootien сказал:

Просто оставайтесь на линии :cap_cool:

 

Думаю,что оставатся в игре важнее,чем стоять на линии)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 379 боёв

А зачем ещё один дискорд сервак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[LESTA]
Pазработчик
1 025 публикаций
14 525 боёв
В 03.10.2022 в 23:44:29 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

А зачем ещё один дискорд сервак?

В свете разделения проектов :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 224
[LESTA]
Pазработчик
4 554 публикации
4 042 боя
В 03.10.2022 в 23:44:29 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

А зачем ещё один дискорд сервак?

Прежний дискорд более не будет поддерживаться РУ командой разработки и Lesta Studio

Новый дискорд - это официальная русскоязычная площадка для игроков с прямой поддержкой и актуализацией от команды Lesta

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Что я делаю не так?

image.thumb.png.c5222711abfb80f85d317a9b10cee17d.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[LESTA]
Pазработчик
1 025 публикаций
14 525 боёв
Сегодня в 11:55:13 пользователь Artemus сказал:

Что я делаю не так?

image.thumb.png.c5222711abfb80f85d317a9b10cee17d.png

проверьте сейчас

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 13:25:08 пользователь gootien сказал:

проверьте сейчас

"Ура! Заработало!"(с)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 730 публикаций
24 063 боя
В 30.09.2022 в 17:44:01 пользователь Kirito______ сказал:

Эта кнопка просто добавляет роль "первооткрывателя", а вот остальные добавляют каналы)

Роль Первооткрывателя даст плюшки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 667 боёв

спасибо за функционал реплеев в дискорд.

Скрытый текст

image.thumb.png.1ff4a461ba21774325cd0b785dc1804f.png

https://cdn.discordapp.com/attachments/1027859332622204948/1027913555024019506/render.mp4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Извините, я не много может не в тему. Но хотел одно уточнить по новому названию проекта. Теперь игра будет называется "Мир кораблей" (для России и Белоруссии), то есть по анг "world of ships" ??? А "world of warships" (Мир военных кораблей) будет для "запада" и "азии"??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:16:39 пользователь SoulApT сказал:

Извините, я не много может не в тему. Но хотел одно уточнить по новому названию проекта. Теперь игра будет называется "Мир кораблей" (для России и Белоруссии), то есть по анг "world of ships" ??? А "world of warships" (Мир военных кораблей) будет для "запада" и "азии"??

Добрый день.

Да , наша игра будет называться именно "Мир кораблей" .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×