Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
delphin401g

обмен экономических бонусов

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

106
[SPITE]
Участник, Коллекционер
140 публикаций
30 417 боёв

подскажите, пропала вкладка "обмен бонусов". Это навсегда или баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 493
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:48:29 пользователь delphin401g сказал:

подскажите, пропала вкладка "обмен бонусов". Это навсегда или баг?

Добрый день. 

Эта возможность была до выхода настоящего обновления. Больше не не существует. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[SPITE]
Участник, Коллекционер
140 публикаций
30 417 боёв
Сегодня в 11:17:07 пользователь Shimushu сказал:

Эта возможность была до выхода настоящего обновления. Больше не не существует. 

очень зря, лучше вернуть, потому как 3 супер бонуса мне ни о чем, а обменять их на более мелкие хотелось бы

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 493
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:21:51 пользователь delphin401g сказал:

очень зря, лучше вернуть, потому как 3 супер бонуса мне ни о чем, а обменять их на более мелкие хотелось бы

Понимаю вас прекрасно (сам вообще ничего не поменял) , но был даже счëтчик. 

Так что мы с вами сами виноваты ; увы не читатели (смотрители) ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 732
[W-D-W]
Участник
6 169 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 11:21:51 пользователь delphin401g сказал:

очень зря, лучше вернуть, потому как 3 супер бонуса мне ни о чем, а обменять их на более мелкие хотелось бы

Так используйте эти супер бонусы. Я все свои использовал доя прокачки ветки Марселя.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×