Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.11.9: Подводные лодки

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 171
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация

Нытья на подлодки больше чем их реальное влияние на бой раз в 10.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 6
  • Плохо 19
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 625 боёв

  Хочу для подводных лодок камуфляж дельфина, что-бы с хвостом. Или дракона китайского, с усами. Капитана Немо с Ихтиандром. Нет, а что ? Вместо подводных лодок можно любой предмет сферической формы запихать и он будет на месте.

  Эскадрилья конных водолазов выглядит историчнее и практичнее...

Изменено пользователем nrhm
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
556 публикаций
Сегодня в 21:02:16 пользователь NeNemezNien сказал:

К слову, так  и перешел из танков, когда был общи прем. Зашел на праздники, чтобы плюшки из корабле снять дл танков. Так и остался. :cap_cool:

Отвечали на этот вопрос. Дело в авторских правах

Да знаю я. Просто интересно, что дороже? Стивен Сигал в кораблях, Арнольд в танках, или право на использование мультяшки?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 21:13:44 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Нытья на подлодки больше чем их реальное влияние на бой раз в 10.

Если играет скиловичок, то ты ек.Когда тяж крейсерам дадут +200% точности пмк по падлодкам.... 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 171
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 23:31:06 пользователь WordHearts сказал:

Если играет скиловичок, то ты ек.Когда тяж крейсерам дадут +200% точности пмк по падлодкам.... 

И как часто такое событие происходит? Я ооооочень редко вижу подлодки в топе и еще реже с отрывом от остальной команды.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 9
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
923
[GRAND]
Участник
921 публикация
8 512 боёв

Что - то маловато исправлений интерфейса, там работы непочатый край. :cap_look:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 21:32:43 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

И как часто такое событие происходит? Я ооооочень редко вижу подлодки в топе и еще реже с отрывом от остальной команды.

Я встречал таких товарищей по этому и пишу. Я очень редко вижу в топе эсминцы когда катаю крейсер, но попасть в топ на треугольнике элементарно. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[64RUS]
Участник
3 публикации
15 463 боя
Сегодня в 17:49:42 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Было бы справедливо компенсировать отрезанное у Кузнецова! Помнится Кутузова однажды порезали и дали возможность продать....вот и здесь можно было так же поступить.)))

Абсолютно согласен. 3 месяца копил на него уголь, только купил. И взял именно для определённого корабля. Поставил его на Зоркого, так как зашёл мне этот кораблик. И с Кузнецовым получалось "на тоненького" спастись от ухода в порт, сохранив жалкие 1,5 к боеспособности.

А теперь смысла в нём не вижу. За 15 секунд не успеваешь отсветиться. И восстанавливаешь всего около 1 К. Разрабы... верните мне мои 175 000 угля. Возьму лучше с купоном кораблик какой-нибудь.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
556 публикаций
Сегодня в 20:05:52 пользователь sokol2007bis сказал:

а можно новости об обнове делать в 2-ух вариантах...? Первый простой, только суть, без подробностей и картинок....А то смотришь " как баран на новые ворота", и за громадьем инфы половину не понимаешь...

 

Эээээ. Понимаю вас.) Ну это уже проходили все. Если много информации сразу не укладывается в голове, используйте кусковой метод)). Одну главу сегодня, завтра вторую, и т.д. Это как открытая книга, всегда можно посмотреть и повторить чтение.))) Написанное же никто не удаляет, оно и через 5 лет будет тут.)) И вас никто в спину не гонит. Ускоренный метод изучения глав обновления почти никому не подходит. Всегда читайте внимательно, с захватывающим интересом, как самую любимую книгу в детстве. И вы даже не заметите, как это превратится у вас в увлекательное чтение с пониманием прочтенного. Все просто.)))

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[64RUS]
Участник
3 публикации
15 463 боя
Сегодня в 21:48:09 пользователь _MANFUL_ сказал:

Эээээ. Понимаю вас.) Ну это уже проходили все. Если много информации сразу не укладывается в голове, используйте кусковой метод)). Одну главу сегодня, завтра вторую, и т.д. Это как открытая книга, всегда можно посмотреть и повторить чтение.))) Написанное же никто не удаляет, оно и через 5 лет будет тут.)) И вас никто в спину не гонит. Ускоренный метод изучения глав обновления почти никому не подходит. Всегда читайте внимательно, с захватывающим интересом, как самую любимую книгу в детстве. И вы даже не заметите, как это превратится у вас в увлекательное чтение с пониманием прочтенного. Все просто.)))

:Smile_teethhappy: Мастер инсинуаций

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
556 публикаций
Сегодня в 21:05:30 пользователь alex_delta2005 сказал:

Если авикам добавляют самолёты с бомбами против ПЛ, то необходимо добавить ПВО подводным лодкам.

Оно не поможет. На ПЛ есть ПВО. Просто оно не задействовано. Может в будущем что-то и сделают. 1-2 пулемета, даже спаренных по стволам, вряд ли что-то смогут сделать против эскадрильи из 3-5 самолетов. В истории ПВО применялось очень редко, в исключительных случаях - лодка не может погрузиться из-за повреждений или поломок, самолет одиночный и разведывательный. Любой истребитель или штурмовик из ПЛ сделает дуршлаг для промывки макарон. Капитан не враг своему экипажу в центре океана или моря.))) Лучше "нырнуть", здоровее будет.)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:08:41 пользователь Transformation сказал:

Битва

А сколько вы задонатили  (в качестве протеста, естественно) после объявы про ПЛ? :Smile_teethhappy: Знатная битва была, знатная...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[REPAD]
Участник
197 публикаций
7 799 боёв

Жду не дождусь .

Сегодня в 21:44:33 пользователь l_Destroyer_I сказал:

Абсолютно согласен. 3 месяца копил на него уголь, только купил. И взял именно для определённого корабля. Поставил его на Зоркого, так как зашёл мне этот кораблик. И с Кузнецовым получалось "на тоненького" спастись от ухода в порт, сохранив жалкие 1,5 к боеспособности.

А теперь смысла в нём не вижу. За 15 секунд не успеваешь отсветиться. И восстанавливаешь всего около 1 К. Разрабы... верните мне мои 175 000 угля. Возьму лучше с купоном кораблик какой-нибудь.

Я тут ничего уже давно не беру.Опасно,разочеравания ждут.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Господа разработчики,
Проведите уже опрос среди игроков (в клиенте игры, как вы умеете) и опубликуйте результаты здесь - на форуме, в абсолютных числах (проценты мы сами посчитаем).

Нужны ли ПЛ в рандоме/рангах/КБ
Нужны ли ПЛ в операциях/кооператиеве
Нужны ли ПЛ в игре вообще

Если и правда такой большой запрос на ПЛ в игре, то комьюнити успокоится
Если же вы ошибатесь, то может быть ещё не поздно внести коретировки в план по развитию игры.
Всё честно и открыто, как вы любите.

  • Плюс 26
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
556 публикаций

16.thumb.jpg.f5d24b2a927cae31f27212976d385f4e.jpg

Вот за это большое спасибо! А то измучился совсем.)) Ночами не спал. Как не посажу этого командира на Шлифа, корабль постоянно превращался в авианосец, а на них я не очень.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 444
[MIMIK]
Бета-тестер
2 151 публикация
12 540 боёв
Сегодня в 23:06:52 пользователь Ironbase сказал:

А сколько вы задонатили  (в качестве протеста, естественно) после объявы про ПЛ? :Smile_teethhappy: Знатная битва была, знатная...

на прошлый НГ я закинул около 800$ и до этого где-то 300-400$ чисто в корабли.
После анонса и ввода ПЛ я только покупал дублоны и флажки(до перепила экономики). Ну баксов 100 закинул может, за 2022 год. 
После этого патча донатить не хочу в принципе

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
556 публикаций
Сегодня в 23:23:53 пользователь Transformation сказал:

на прошлый НГ я закинул около 800$ и до этого где-то 300-400$ чисто в корабли.
После анонса и ввода ПЛ я только покупал дублоны и флажки(до перепила экономики). Ну баксов 100 закинул может, за 2022 год. 
После этого патча донатить не хочу в принципе

А зачем донатить напрямую. Заведите банковскую карточку Тинькофф. Оплачивая за покупки в мире товаров и услуг, вам сыпятся дублоны в игру. Плюс каждый месяц кучу сигналов в качестве бонуса.

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 444
[MIMIK]
Бета-тестер
2 151 публикация
12 540 боёв
Сегодня в 23:28:06 пользователь _MANFUL_ сказал:

А зачем донатить напрямую. Заведите банковскую карточку Тинькофф. Оплачивая за покупки в мире товаров и услуг, вам сыпятся дублоны в игру. Плюс каждый месяц кучу сигналов в качестве бонуса.

Я из Украины, город же в профиле указан

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
556 публикаций
Сегодня в 23:30:56 пользователь Transformation сказал:

Я из Украины, город же в профиле указан

Сори, не доглядел:Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×