Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Девятый сезон

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
818 публикаций
31 786 боёв
В 04.10.2022 в 19:27:17 пользователь Pillau45 сказал:

В игре с октября 2015. Суперов открыл 100+. Ни одного корабля из них ни разу не выпало.

На полгода позже пришёл в игру, пара кораблей их СК выпало за всё время, а вот в сентябре при открытии 67 СК, выпало сразу три. Офигел даже.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[B_K]
Участник
67 публикаций
10 250 боёв
Сегодня в 12:46:40 пользователь Kringesmarine сказал:

Это не дискриминация, а правила сезона. Когда были сезоны только на 6-7 вы тоже рассуждали о дискриминации?

Если бы все лиги были на этих уровнях, или бы повышались каждый раз на уровень 7-8-9 вопросов бы не было. Вы прекрасно понимаете посыл моего сообщения, но почему то делаете вид что не заметили его. Тут явно есть мотивы о которых почему то не хотят говорить. 

 

Сегодня в 12:55:30 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Как насчёт такой логики: "Потому что почему бы нет?"

Хммм... Возможно потому что это аргумент для 5 летнего ребёнка. У игры взрослая аудитория и мне непонятны причины по которой с ней разговаривают как с детьми. В чём проблема снять корону (особенно в текущих условиях) и объяснить свои решения?

Я вижу две очевидных причины из которых вытекает 3-я.

1. Задействовать низкоуровневые неиспользуемые корабли 

2. Не использовать 8 и 9 уровни так как у игроков и так скопилось очень много золота массу которого не удаётся снизить даже с аукционами. При этом на новые суперкорабли нужно вынуждать подфармливать, тем самым повышая онлайн. 

3. За счёт пунктов 1 и 2 искусственно повысить качество игрового опыта не вводя новые режимы.

У таких доводов очень много минусов. Самый очевидный, недостаток мотивации и отсутствие любимых кораблей.

Изменено пользователем SkySakay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 561 бой
Сегодня в 22:11:06 пользователь SkySakay сказал:

Если бы все лиги были на этих уровнях, или бы повышались каждый раз на уровень 7-8-9 вопросов бы не было. Вы прекрасно понимаете посыл моего сообщения, но почему то делаете вид что не заметили его. Тут явно есть мотивы о которых почему то не хотят говорить. 

Так правила РБ и меняют периодически, чтобы игроки не уставали от режима. Долго были сезоны только на десятках - многие писали тогда на форуме, что это надоело. Вот сейчас тоже внесли изменения по сравнению с прошедшим сезоном - опять не то.

Я понимаю, что вам конкретно правила сезона не нравятся - бывает. Так же я понимаю и то, что никто не меняет правила, чтобы игроков как-то ущемить. Не нужно придумывать новые теории заговора - старых хватает с запасом.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[B_K]
Участник
67 публикаций
10 250 боёв
Сегодня в 13:12:20 пользователь Alexahiks сказал:

На этом форуме есть забавная традиция: хейтить всё. 

Не всё, это типичная ошибка выжившего. Разработчикам нужно выходить из зоны комфорта, и на форуме сидят люди которым не наплевать. И только тут они могут услышать реальные отзывы об игре, даже несмотря на очень жёсткую модерацию. 

Изменено пользователем SkySakay
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 561 бой
Сегодня в 22:22:41 пользователь SkySakay сказал:

Не всё,

Хотелось бы согласиться, но нет - чтобы ни было сделано, будет хейт. Больше или меньше, но будет. Даже когда ввели подарки на дни рождения игроков, столько всего было - страшно вспоминать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[B_K]
Участник
67 публикаций
10 250 боёв
Сегодня в 22:22:32 пользователь Kringesmarine сказал:

Так правила РБ и меняют периодически, чтобы игроки не уставали от режима. Долго были сезоны только на десятках - многие писали тогда на форуме, что это надоело. Вот сейчас тоже внесли изменения по сравнению с прошедшим сезоном - опять не то.

Я понимаю, что вам конкретно правила сезона не нравятся - бывает. Так же я понимаю и то, что никто не меняет правила, чтобы игроков как-то ущемить. Не нужно придумывать новые теории заговора - старых хватает с запасом.

Так в том то и дело. Опять десятки!!! Я понимаю причины по которым их любят разработчики, но реально от них уже тошнит. Поэтому вдвойне странно что после семёрки идут десятки и одиннадцатые левела. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 561 бой
Сегодня в 22:25:30 пользователь SkySakay сказал:

Так в том то и дело. Опять десятки!!!

В одной лиге из трёх; многие в золото и не идут играть.

Сегодня в 22:25:30 пользователь SkySakay сказал:

Поэтому вдвойне странно что после семёрки идут десятки и одиннадцатые левела. 

Не странно; это сделано из-за концентрации сильных премкораблей на 8-9 уровнях. В одноуровневых боях те же Мусаси и Поммерн оказываются гораздо лучше многих прокачиваемых лодок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя

Как по мне лично, то в кайф, что наконец то можно выгулять многие любимые корабли с 5 и 7 левелов и порубиться на них, без опаски залететь на пару уровней выше, как это происходит в случайных боях.  Должно быть разнообразие, а то с десятками уже явный перебор был в последние сезоны.

 

Камикадзе, Гремящий, Ленинград, Атланта,  Флинт, Казак и белка ждут своего часа )

Изменено пользователем BarsRDT
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций

Объясните следующее: "Сезон состоит из семи спринтов. Продолжительность каждого — две недели. "

Это получается должно быть 14 недель.

 

Начало: 5 октября 2022  10:00 (МСК)
Окончание: 18 января 2023  01:00 (МСК) 

Тут получается фактически 15 недель.

 

Где неделю потеряли? Какой-то спринт будет идти три недели? Или это ошибка в описании?
 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[MOSKV]
Участник
71 публикация
В 05.10.2022 в 13:12:20 пользователь Alexahiks сказал:

На этом форуме есть забавная традиция: хейтить всё. 

Беда в том, что дело не в форуме: у очень многих современных людей в принципе сформировалась такая жизненная позиция. И это отвратительно.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[NBK]
Участник
15 публикаций
17 489 боёв

отличная возможность собрать награды с низкоуровневых кораблей, до которых иначе руки так и не дощли бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 673 боя

Уважаемые разработчики - пересмотрите награды за ранговые и клановые жетоны вместо камуфляжей, раз и они теперь просто текстуры без бонусов!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 340
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
21 991 бой

подскажите чего из линков брать? Желательно из премов. Вчера 5 шт перепробовал слив за сливом)))) Думал Азенкур как в блицах но не то что то, или просто вечер такой....

 

В 06.10.2022 в 12:33:43 пользователь Stalingrad02021943 сказал:

Объясните следующее: "Сезон состоит из семи спринтов. Продолжительность каждого — две недели. "

Это получается должно быть 14 недель.

 

Начало: 5 октября 2022  10:00 (МСК)
Окончание: 18 января 2023  01:00 (МСК) 

Тут получается фактически 15 недель.

 

Где неделю потеряли? Какой-то спринт будет идти три недели? Или это ошибка в описании?
 

 

я спрашивал в личку у разрабов. сказали что последний будет 3 недели

но скорее всего просто ошиблись и окончаниe 11 января

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 10:42:52 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

подскажите чего из линков брать?

Конго

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 340
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
21 991 бой
Сегодня в 11:29:06 пользователь Alexahiks сказал:

Конго

HSF Hiei вроде тоже как Конго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 11:34:16 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

HSF Hiei вроде тоже как Конго?

да

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 12:42:52 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

подскажите чего из линков брать? Желательно из премов. Вчера 5 шт перепробовал слив за сливом)))) Думал Азенкур как в блицах но не то что то, или просто вечер такой....

Тоже мучение было сплошное, пока не взял эсминец Мистраль. Орудия ПББ, боевой форсаж (до 48 узлов), дымы полного хода. Сразу прошел до 1 ранга. Засвет 6.3, но в случае обнаружения сразу дым, и мгновенно исчезаешь из виду. Играл как пикировщик - сначала точки берешь (пеленг помогает определить на какую точку лучше идти), потом выбираешь ЛК покоцанный и отбившийся от стада....и с дымами на полном ходу на сближение. Вуаля - полный залп торпед в бочину. Правда, фуллового не заберешь, это минус... Удачи в боях!

В 06.10.2022 в 00:35:51 пользователь BarsRDT сказал:

Как по мне лично, то в кайф, что наконец то можно выгулять многие любимые корабли с 5 и 7 левелов и порубиться на них, без опаски залететь на пару уровней выше, как это происходит в случайных боях.  Должно быть разнообразие, а то с десятками уже явный перебор был в последние сезоны.

 

Камикадзе, Гремящий, Ленинград, Атланта,  Флинт, Казак и белка ждут своего часа )

Квал пройду и Атланту покатаю. Шибко уж хочется насолить Белфастам! :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя
В 08.10.2022 в 18:58:15 пользователь Alexahiks сказал:

Казак ВОСЬМОЙ. боюсь за выгул в рангах его наградят баном :)

мало играете, ничего необычного, всегда так в первые дни

  Показать содержимое

для любителей "сам добейся"

image.thumb.png.ee6290e2f4ced47da90547e93257ab42.png

 

Как то да, я его неправильно посчитал. Ну есть Блыскавица уже давно запылившаяся )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
В 07.10.2022 в 07:42:48 пользователь Brenson сказал:

Тоже мучение было сплошное, пока не взял эсминец Мистраль. Орудия ПББ, боевой форсаж (до 48 узлов), дымы полного хода. Сразу прошел до 1 ранга. Засвет 6.3, но в случае обнаружения сразу дым, и мгновенно исчезаешь из виду. Играл как пикировщик - сначала точки берешь (пеленг помогает определить на какую точку лучше идти), потом выбираешь ЛК покоцанный и отбившийся от стада....и с дымами на полном ходу на сближение. Вуаля - полный залп торпед в бочину. Правда, фуллового не заберешь, это минус... Удачи в боях!

Квал пройду и Атланту покатаю. Шибко уж хочется насолить Белфастам! :cap_haloween:

зашел сказать спасибо за совет по мистрелю.

это просто сказка. И еще хорошо, что не многие его распробовали, соперников среди эсмов почитай и не было. Я на него пересел с Siroco, он тоже неплох, но без дыма, только на скорости, было грустно.

А тут просто ух. Из 22 боёв 16 побед. Редкий бой никого не топил.

Скрытый текст

image.thumb.png.10c40226897ba96e8d311fd86ddf58c2.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 05.10.2022 в 22:22:41 пользователь SkySakay сказал:

на форуме сидят люди которым не наплевать. И только тут они могут услышать

Лучше бы играли "сидельцы", а то: "Давно здесь сидим".

А "услышать" "тут они" не смогут ничего путного по причине "они не спят в дозоре на границе"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×