Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Хэллоуин. Кошмарные операции

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
70 публикаций

Спасение трансильвании - был классный челлендж, было интересно, захватывающе, царил крутой экшн - это 2016 год... Сейчас, что же - скучное и однообразное подобие того, что было. Зачем испоганили то, что было сделано реально круто? Сложно было победить - поэтому? Ну это же фан-режим. Реально взять и победить - это было смыслом всего, а атмосфера постепенно нагнетала азарт того, что творился в конце. Печально всё сейчас, что тут сказать...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 461 бой

Какие условия!Какие призы! Ммм,просто праздник какой!Пожалуй я мимо.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Команды... это такое себе. Неужели нельзя было сделать выбор, для тех, кто не "собирается" в команды

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вижу многие "хвалят" режим :cap_haloween:, и особенно награди в 2! обычные тыквочки .  Надеюсь донатеры  прикупят в преммагазе капитанов и кошмаршкурки , и профинансируют Ивент . С 17г в Игре и в этом событии всегда любил участвовать но щас ... ни одного боя , почему то :cap_hmm:.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 05:42:03 пользователь Siler_173 сказал:

Вижу многие "хвалят" режим :cap_haloween:, и особенно награди в 2! обычные тыквочки .  Надеюсь донатеры  прикупят в преммагазе капитанов и кошмаршкурки , и профинансируют Ивент . С 17г в Игре и в этом событии всегда любил участвовать но щас ... ни одного боя , почему то :cap_hmm:.

Я бы по фану катнул "Ужас глубин", тем более под ввод ПЛ. Но увы........

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
В 11.10.2022 в 22:42:03 пользователь Siler_173 сказал:

Вижу многие "хвалят" режим :cap_haloween:, и особенно награди в 2! обычные тыквочки .  Надеюсь донатеры  прикупят в преммагазе капитанов и кошмаршкурки , и профинансируют Ивент . С 17г в Игре и в этом событии всегда любил участвовать но щас ... ни одного боя , почему то :cap_hmm:.

наверное потому, что на третьих уровнях опыт даже в ежедневник не идёт, наград нет, а плавать на трёшках уныло?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Я тоже, честно говоря, не понимаю, зачем запустили эти операции в таком простеньком виде и без наград, за которые стоило бы седалище рвать. Ну прошел по разу за каждый кораблик, дальше-то что?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[RQGER]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
32 005 боёв

По поводу прайм-тайма в 12.00 по мск начинается, это такой рофл от Лесты... Я хоть и не с Дальнего Востока и Сибири, но вот от туда вы мужиков точно обидели. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 143
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 13:34:18 пользователь Reptiloid_1 сказал:

По поводу прайм-тайма в 12.00 по мск начинается, это такой рофл от Лесты... Я хоть и не с Дальнего Востока и Сибири, но вот от туда вы мужиков точно обидели. :Smile_teethhappy:

Мы уже не обижаемся - мы к этому уже привыкли. Чай с первых КБ нам уже пояснили чего и как.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×