Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Мнение про подлодки

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31 564
[FW]
Блогер, Коллекционер
20 752 публикации

 

Мое мнение про приход подлодок в игру 

  • Плюс 2
  • Плохо 4
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сколько токсичности народной :cap_viking:, но предотвратить ничего не смогли .

Мда . 

 Простите Мэтр , но ролик не понравился именно от уверенной и неизбежной безысходности :cap_old:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 076
[DRAW]
Бета-тестер
1 689 публикаций
35 051 бой

Хорошая работа (ролик). Плохие перспективы (игра). Но всё к этому шло (кризис жанра).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×