Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

I-56 — японская премиумная подводная лодка VIII уровня (стартовая)

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 171
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 01:59:27 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Подводный авик ........... Ой сгорит у народа. Два токсика в одном. Но будет интересно. Если реализуют норм конечно.

Тут даже не сколько авик, сколько 8 ТА в носу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
26 180 боёв

На евро первым случайным набором за 1к дублонов эта лодка, все-таки надо будет взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Печаль .. 20+ боев сделал, так не могу её понять. Советскую быстро раскусил, и стата как и на остальных эсм "моих". А на И-56 - не могу, в два раза хуже получается. Или мне так не прет на союзников или яхз :etc_swear:

Остальные Пл-ки как будто более независимые от союзного "рендома". И-56 сильно зависит от позиционировании и союзников.

ПЛ-ка очень интересная и "красивая", но играть на ней очень сложно. Жалею что взял .. нужно было остановится при получении С-189. Надеюсь её доведут до ума .. пока что - ну очень сложная.

В 14.10.2022 в 23:59:27 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Подводный авик ........... Ой сгорит у народа.

Если вспомнить как они другие гибриды забалансили (кр и лк + ав), сильно сомневаюсь что будет "гореть".

 

В 15.10.2022 в 07:28:03 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Тут даже не сколько авик, сколько 8 ТА в носу.

Сделают КД ТА в 90 сек, авиа группу (наверно будут ОФ бобры) с КД в 180 сек и засвет 8км и все. :cap_haloween:

 

 

ps.

:cap_cool:
 

Скрытый текст

41093935_.jpg.7d5a87ce1b36c8ae9d6503db18c01456.jpg

 

Изменено пользователем SoulApT
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 422 боя
Сегодня в 02:28:11 пользователь SoulApT сказал:

ПЛ-ка очень интересная и "красивая", но играть на ней очень сложно. Жалею что взял .. нужно было остановится при получении С-189. Надеюсь её доведут до ума .. пока что - ну очень сложная.

Я пока тестил только в коопе. Пинг большой. Вернусь с рейса займусь. ИМХО она намного интереснее обычных. Да сложная. В этом весь фан. Я давно уже не гоняюсь за дамажкой. Интересен прежде всего gameplay. Планирование - осторожность - профит ! Для меня это и есть правильный подход к  i56 да и всем   ПЛ. То что видел на стримах так это ололо раш по центру. Это точно не про японку. Не стоит жалеть. Я только что бы ее выбить 37 потратил. И красивая да !да и Ямомото как раз в тему.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
5 508 боёв

есть проблема у данной поводной лодки, при том когда заканчивается автономность, и при включении резервного блока, не срабатывает он. баржа тупо всплывает. очень этот факт бесит

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 039 боёв
Сегодня в 14:43:30 пользователь BEGUSHUi_PO_GRABLYAM сказал:

есть проблема у данной поводной лодки, при том когда заканчивается автономность, и при включении резервного блока, не срабатывает он. баржа тупо всплывает. очень этот факт бесит

 

Включайте за секунду до.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
5 508 боёв
В 18.10.2022 в 15:50:34 пользователь Aragami сказал:

Включайте за секунду до.

о как, не находите странным, что находясь на предельной или рабочей глубине,  ужно ловить этот тайминг?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 039 боёв
Сегодня в 14:27:35 пользователь BEGUSHUi_PO_GRABLYAM сказал:

о как, не находите странным, что находясь на предельной или рабочей глубине,  ужно ловить этот тайминг?

 

Нет, главное не прожимать этот расходник над водой.

Серьёзно, при условии что эта ПЛодка светится как ГКшный эсм, имеет низкую динамику под водой и 2 минуты автономности доводить до критического состояния в принципе плохая идея.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Участник
254 публикации
7 897 боёв
В 20.10.2022 в 10:32:50 пользователь Aragami сказал:

эта ПЛодка светится как ГКшный эсм, имеет низкую динамику под водой и 2 минуты автономности

Прекрасная и исчерпывающая характеристика этой лодки!
А несколько раз упомянутая выше сила против линкоров совсем не положительная характеристика - неприкрытые линкоры лучшие цели для самого криворукого торпедника и начинающего авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

ice_screenshot_20221031-170518.png

на пути в Сидней.

Изменено пользователем _Captain_S
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[XGAME]
Участник
73 публикации
16 679 боёв

на сегодняшний день существует возможность как то получить ее ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв
В 15.11.2022 в 23:48:07 пользователь Neverhoody сказал:

на сегодняшний день существует возможность как то получить ее ?

Ждём следующего года. Обещали то ли в магазин всунуть, то ли в адмиралтейство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLBG]
Бета-тестер
42 публикации
1 514 боёв

Я так понимаю эту ПЛку уже никак ни купить, не получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 054
[JAGER]
Участник
7 524 публикации
24 381 бой
Сегодня в 03:55:06 пользователь RyuRay сказал:

Я так понимаю эту ПЛку уже никак ни купить, не получить?

В следующем году добавят в Адмиралтейство к другим премам. Только пока не известно за какой ресурс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PRVK]
Участник
53 публикации
11 780 боёв

Поиграв на этой лодке сложилось впечатление, что нет разницы, в подводном вы положении или надводном. Все используют ГАП и прочие средства обнаружения. Подойти на расстояние торпедного залпа не представляется возможным. Крейсера и линкоры катаются у края карты а подойти ближе не позволяют эсминцы и средства обнаружения, не говоря об "автономности". Где на них вполне можно играть и показывать результат так это в кооперативном типе боя, боты не часто используют ГАП не говоря про РЛС и подводный поиск на самих подводных лодках.

Нужно дорабатывать, а то я окунулся не в мир подводных сражений а известную субстанцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв
Сегодня в 00:06:50 пользователь BRUNO_178 сказал:

Поиграв на этой лодке сложилось впечатление, что нет разницы, в подводном вы положении или надводном. Все используют ГАП и прочие средства обнаружения. Подойти на расстояние торпедного залпа не представляется возможным. Крейсера и линкоры катаются у края карты а подойти ближе не позволяют эсминцы и средства обнаружения, не говоря об "автономности". Где на них вполне можно играть и показывать результат так это в кооперативном типе боя, боты не часто используют ГАП не говоря про РЛС и подводный поиск на самих подводных лодках.

Нужно дорабатывать, а то я окунулся не в мир подводных сражений а известную субстанцию.

Попробуйте поиграть во-первых в отряде с эсминцем, во-вторых от пикировки на одиноко стоящую цель, где вместо скорости и дымов у вас есть 2 минуты тихого стелса,  а потом - как там у летчиков, зумбум вроде. Если не убьете - нырок на 30 и повторить.

Фишечка в том что нужны все перки на скорость восстановления автономности, и ни в коем случае не брать перки и модерки это замедляющие (это те что дают запас). Когда она закончилась- всплытие, залп, и о чудо- за эти секунды уже есть автономность на погружение до 30. Когда она закончилась и всплыли- ещё одно чудо, торпеды уже готовы, можно повторить. А запас прочности позволяет. Но для этого нужно 1-не в ордере врага (что логично), а 2-свет от союзников. У вас не будет времени на разворот после аварийного всплытия, целится нужно заранее.

Ну либо с 8 км кидать пачки аки эсм, иногда вставая в дымы союзников и просто стреляя. 

Кстати намедни забрал фуловую шиму  с пушки. Она погналась за мной что бы забомбить, а когда вспомнила про свое гк, было уже поздно. Так и перестрелял ее на ретираде. Очень смешно было.

А вообще очень ситуативная и определенно фановая лодка.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя

Выпала сия лодка из новогоднего ящика. Ну и мерзость. Жаль что нельзя поменять на другой корабль. Поиграл на ней, только лишний раз убедился что субмарины не нужны в этой игре. А всем кто хочет поиграть в подводные лодки - добро пожаловать в Silent hunter.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 054
[JAGER]
Участник
7 524 публикации
24 381 бой
В 08.01.2023 в 13:50:57 пользователь Aramul сказал:

Кстати намедни забрал фуловую шиму  с пушки. Она погналась за мной что бы забомбить, а когда вспомнила про свое гк, было уже поздно. Так и перестрелял ее на ретираде. Очень смешно было.

Шима достойна премии Дарвина. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[CP]
Участник
34 публикации
6 708 боёв

Не искал, не желал...выпала сама случайно. Есть желание разобраться. Не могу понять где посмотреть цифры как я засвечиваю корабли в перископной и надводном положении. Ну в надводном ладно - там понятно и помню как они светятся с какого расстояния. А когда я в перескопе - на каком расстоянии я увижу эсма или ЛК...КР? Часто иду на перескопе и с эсмом встречаемся лоб в лоб одновременно почти - это где цифры посмотреть? когда меня заметят в ттх видно....а вот наоборот - непонятно...а вообще то сложная ПЛ. Популярность имхо, иметь не будет. Будет в адмиралтействе висеть для мазохистов и тонких ценителей...широкую популярность скорее получит 189 ка...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×