Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

С-189 - советская премиумная подводная лодка VIII уровня (стартовая).

В этой теме 366 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 859 боёв
Сегодня в 17:32:22 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Самый лучший вариант - вешать акустику на центральную часть, тогда даже приход с кормы/носа  имеет вероятность размазаться вдоль корпуса. Особенно если цель маневрировала.

Ну это ещё надо попасть импульсом в центральную часть. К тому же надо туда повторно попасть что бы наведение было лучше, а в случае с С-189 ещё и третий раз желательно попасть потому что отмеченный сектор держится очень не долго. Но мне эта ПЛ очень нравится даже не смотра на слабые торпеды. Можно сказать она хорошо сбалансирована.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[RNF]
Бета-тестер
203 публикации
2 018 боёв

А где ТТХ то можно посмотреть. Вроде всё уже перекопал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 672 боя
Сегодня в 19:01:26 пользователь WhiteMercedes сказал:

А где ТТХ то можно посмотреть. Вроде всё уже перекопал.

https://shiptool.st/selected?s=RS508&c=top&p=gen

Сегодня в 10:13:52 пользователь CaptainCapitalny сказал:

Всем привет.

Есть для нее какая-нибудь оптимальная сборка?

Стандартная для подлодок подойдет. Только вместо отчаянного я батарейку беру, думаю она тут полезнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[RNF]
Бета-тестер
203 публикации
2 018 боёв
В 11.05.2023 в 23:07:21 пользователь Panzer_krabe сказал:

Спасибо, но не открывается.

По всякому пробовал.

 

Как вообще это возможно? В продаже есть, а посмотреть что это - нет. 

Изменено пользователем WhiteMercedes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций

Шиптул периодически не открывается... и по какой причине мне не ясно. Сам сайт точно работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[K0T]
Старший альфа-тестер
110 публикаций
9 512 боёв

на ней сложно таранить, хп мало и всегда помираешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации
12 693 боя

Купил данную чурку за кровные шекели. 

И пока что вердикт такой - в боях с 8лвл гнет все что видит. В боях с 9-10 лвл нас ждет помойный геймплей. 

В общем виде - сама игра на чекушке скучная до невероятности, играя на эсминце делаешь гораздо больше полезного. Но разрабы накрутили какие то неадекватные бусты за действия в бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 859 боёв
В 22.05.2023 в 23:03:23 пользователь panik3r сказал:

Купил данную чурку за кровные шекели. 

И пока что вердикт такой - в боях с 8лвл гнет все что видит. В боях с 9-10 лвл нас ждет помойный геймплей. 

В общем виде - сама игра на чекушке скучная до невероятности, играя на эсминце делаешь гораздо больше полезного. Но разрабы накрутили какие то неадекватные бусты за действия в бою. 

У меня почти каждый бой получается потный на ПЛ. Экшон похлеще чем на эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации
12 693 боя
Сегодня в 15:56:00 пользователь ACETON87 сказал:

Экшон похлеще чем на эсминцах.

А в чем экшон то? 

Либо медленно стараемся сблизится с большими кораблями. 
Либо делаем пульк-пульк импульсами по эсминцам. Либо пикируем на них. 

У меня все бои поделились на нагиб с уроном больше 100к, либо на помойный слив с уроном от 0 до 50к. 
И во всех случаях из головы не выходила мысль о том что будь я на эсминце я бы был полезней. 

p.s. даже в помойных боях - занимаешь позицию в топ-3. Что на мой взгляд показывает, что отношение к пл-щикам как к слабоумным, типа "ничего полезного не сделал?, не расстраивайся вот тебе куча опыта, ты все равно умница. " Занимать первое место в бою с 50к урона - это неадекватно. 

Изменено пользователем panik3r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 859 боёв
Сегодня в 17:22:11 пользователь panik3r сказал:

А в чем экшон то? 

Либо медленно стараемся сблизится с большими кораблями. 
Либо делаем пульк-пульк импульсами по эсминцам. Либо пикируем на них. 

У меня все бои поделились на нагиб с уроном больше 100к, либо на помойный слив с уроном от 0 до 50к. 
И во всех случаях из головы не выходила мысль о том что будь я на эсминце я бы был полезней. 

Сближение с большими кораблями затруднительно т.к. перед ними есть крейсеры и эсминцы. А ещё авиация и другой подводник не редко. Почти всегда сначала боя борьба против эсминца или подводника. Бывает так что пол боя охочучь на подводника, а он на меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации
12 693 боя
Сегодня в 16:25:50 пользователь ACETON87 сказал:

Сближение с большими кораблями затруднительно т.к. перед ними есть крейсеры и эсминцы.

А что тут сложного?) Просто я обплываю точки, при этом в надводном положении что бы просвечивать фланг, и так ползем до ЛК на другом конце карты. 
 

 

Сегодня в 16:25:50 пользователь ACETON87 сказал:

Почти всегда сначала боя борьба против эсминца или подводника.

Ну тоесть получается делаем пульк-пульк самонаводящимися торпедами. 
Именно этот процесс вызывает у меня печаль и скуку. 
А что касается охоты на другие чекушки - первые кажетя 3 минуты идет перезарядка, и потом еще по полторы минуты после каждого применения. 
Это еще скучнее чем пульк-пульк. (ну на мой взгляд)

Изменено пользователем panik3r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 859 боёв
Сегодня в 17:30:08 пользователь panik3r сказал:

А что тут сложного?) Просто я обплываю точки, при этом в надводном положении что бы просвечивать фланг, и так ползем до ЛК на другом конце карты.

Я за точку дерусь в начале боя. Когда точку отжали илу топить линкоры если к тому моменту не сдох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации
12 693 боя
Сегодня в 16:31:36 пользователь ACETON87 сказал:

Я за точку дерусь в начале боя.

А зачем это делать в начале боя?
Если оттеснить крупные корабли, то точку легко перезахватить. Так еще и постукать тех кто на ней оказался. 

А вот сдохнуть на ней очень легко и профита от захваченной точки если твои сокомандники ушли никакого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 859 боёв
Сегодня в 17:30:08 пользователь panik3r сказал:

Ну тоесть получается делаем пульк-пульк самонаводящимися торпедами. 

Именно этот процесс вызывает у меня печаль и скуку. 
А что касается охоты на другие чекушки - первые кажетя 3 минуты идет перезарядка, и потом еще по полторы минуты после каждого применения. 
Это еще скучнее чем пульк-пульк. (ну на мой взгляд)

Самонаводящиеся торпеды это не про С-189. Они самые убогие тут на своем уровне.  Она играется от альтернативных.

Сегодня в 17:35:21 пользователь panik3r сказал:

А зачем это делать в начале боя?
Если оттеснить крупные корабли, то точку легко перезахватить. Так еще и постукать тех кто на ней оказался. 

Затем что бы получить превосходство по очкам. Я могу себе позволить играть за точки. Вы играйте как хотите. Если кроме как плавать по пол боя по краю карты что бы пулять торпеды по ЛК другого варианта не видите, то это ваш выбор.

Сегодня в 17:35:21 пользователь panik3r сказал:

А вот сдохнуть на ней очень легко и профита от захваченной точки если твои сокомандники ушли никакого. 

Для этого надо мониторить миникарту. По первой было сложно следить за дистанцией, глубиной автономностью и картой одновременно. Но потом привык.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации
12 693 боя
Сегодня в 16:37:53 пользователь ACETON87 сказал:

Самонаводящиеся торпеды это не про С-189. Они самые убогие тут на своем уровне.  Она играется от альтернативных.

Ну и остается с альтернативными на эсминцев только пикировать. А это 50 на 50. 

Собственно я по этому и не лезу на точки а иду (ну как иду, ползу скорее) топить крупные корабли (ЛК и КР) т.к. по ним тупо проще попасть. 
Ну вот и эта процессия вызывает у меня дичайшую скуку и желание поскорее уже выйти из игры. 

Я не знаю что там разрабы тестировали целый год, но геймплей на пл получился рудиментарным. Повторюсь - дуэлиться с эсминцами и бороться за точки можно и на другом эсминце, при чем делать это более эффективно. 
Да, эсминец не может с 2.5. км дать по кораблю 30к урона раз в минуту. Но разве это не максимально токсичный геймплей? В общем я разочарован в ПЛ в целом и в разрабах в частности. 

p.s. это я еще про подводный пульк-пульк (импульсы) ничего не говорил, но я из идейных соображений чести и достоинства почти не пользуюсь импульсами.

Изменено пользователем panik3r
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 859 боёв
Сегодня в 17:43:47 пользователь panik3r сказал:
Скрытый текст

Ну и остается с альтернативными на эсминцев только пикировать. А это 50 на 50. 

Собственно я по этому и не лезу на точки а иду (ну как иду, ползу скорее) топить крупные корабли (ЛК и КР) т.к. по ним тупо проще попасть. 
Ну вот и эта процессия вызывает у меня дичайшую скуку и желание поскорее уже выйти из игры. 

Я не знаю что там разрабы тестировали целый год, но геймплей на пл получился рудиментарным. Повторюсь - дуэлиться с эсминцами и бороться за точки можно и на другом эсминце, при чем делать это более эффективно. 
Да, эсминец не может с 2.5. км дать по кораблю 30к урона раз в минуту. Но разве это не максимально токсичный геймплей? В общем я разочарован в Пл и разрабах.

 

Не знаю какие у вас проблемы. У меня примерно половина боёв это лютый экшон от которого потеют ладони. Один из боёв в РБ. Дуэль с подводником.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Пикирование на крейсеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации
12 693 боя
Сегодня в 16:50:01 пользователь ACETON87 сказал:

Пикирование на крейсеры.

Вот об этом я и говорил. Разве это не предельно токсичный геймплей? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций
Сегодня в 17:50:01 пользователь ACETON87 сказал:

Пикирование на крейсеры.

Тю. За такое пикирование 3 с минусом. Будь там что то более менее шарящее они бы увернулись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 859 боёв
Сегодня в 17:56:08 пользователь panik3r сказал:

Вот об этом я и говорил. Разве это не предельно токсичный геймплей? 

Не на каждого так можно спикировать что бы уничтожить наверняка.

Сегодня в 18:01:33 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Тю. За такое пикирование 3 с минусом. Будь там что то более менее шарящее они бы увернулись.

Это я ещё плохо играл. Потом в рандоме грязь наводил ещё больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×