Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sanek508106

прошу совета: RU/EU сервер?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

129
[SWIFT]
Участник
210 публикаций
Скрытый текст
В 06.10.2022 в 22:07:52 пользователь _v_T_v_ сказал:

Да неужели?) "Не играл, но предполагаю"...

Языковой барьер и страх наказания делает чат "вежливее". Но отнюдь не стерильным, и если ты играешь как рак, то тебя и там покроют. Заслуженно. Бывают и неадекваты конечно, но они есть везде.

   Люди везде одинаковы, и склонны выражать свои эмоции крепкими словами.  А вот "розовых пони, какающих радугой" на евро сервере не встречал. Как и нормальной командной игры. Если не считать КБ.

 

В первый же день игры на евросерваке - дважды "оттаскали" нецензурно на иностранщине)) обы раза  упомянув "маму" - это про "вежливых"))) А скилловых у них больше, потому что там именно онлайн гораздо выше))) в процентном соотношении(по наблюдениям за пару недель), "белых ходоков" у них даже больше чем на РУ-сервере - около полкоманды 40-45%, это норма(это к речи о скиловиках)))  Хотя сейчас там добавилось немалое количество перешедших, так что теперь может чуток и подтянулись к уровню СНГ...

Скрытый текст
В 05.10.2022 в 20:03:28 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Да больше, как бы тебе не хотелось это признать, а лучше видимо когда союзный эсм отлетает первым номером наевшись торпед в дымах? Да кормой вперёд, я тоже так на цис и играл, я что *** вперёд ломиться.. 

 

 

Почему ты считаешь,что если с респа "зад" не повернул к противнику,то это значит что пошел и за минуту сразу убился?  "играть так,когда это необходимо" - это одно, а играть так ВСЕГДА... это нонсенс. Удачи тебе в "жопоходном" мире))

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Как на eu сервере поддержка относится к игрокам из России? Возможно ли открытие возможности оплаты на eu сервере для ру игроков в дальнейшем когда-нибудь? Есть ли какие подводные камни и трудности для ру игроков, которые стоит знать? На ру сервере совершенно стало невозможно играть после разделения. На нашем сервере вместо того, чтобы честно и доблестно сражаться ру игроки воюют только 3 на 1, а если ты нечаянно врезался и застрял, то вместо того, чтобы подождать, пока ты отплывёшь и сможешь на равных дальше продолжить поединок (как это делают я например), тебе в цитадель вся вражеская команда настреляет. Ну и баланс у нас кривой (через всю карту под гладкими углами выносят цитадели (ну или это читеры, хз))

Изменено пользователем anonym_NsbgXDWVbsGg
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 331 бой
В 24.10.2022 в 22:18:10 пользователь Solnechniy1 сказал:

На нашем сервере вместо того, чтобы честно и доблестно сражаться ру игроки воюют только 3 на 1

это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
563 боя
В 06.10.2022 в 21:21:58 пользователь __Yascherka__ сказал:

Твинк у меня не с февраля, а поболее там находится и мне не нужны чьи-то ,,сказочки,, знаю сама как там реально обстоят дела. Онлайн выше - факт, более вежливые и не токсичные в чате - факт, реагируют и откликаются на команды и просьбы в бою - факт.

!

Согласен. Сегодня перекинул аккаунт туда, люди совершенно другие. Сыграл, конечно, немного, четыре боя, но на все просьбы откликаются, не прячутся за камушками, как наши танкисты, поддерживают фокус по одной цели. Останусь там, посмотрю, что да как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации

создаешь в Европе твинка (с впн Казахстан), и сможешь себе через твинка подарок отправлять, себе так делал... (цени такие же как и на ru сервере)

Изменено пользователем anonym_VUTaME9NDawG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×