Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.9] Производительность и баги

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[VOP]
Старший бета-тестер
49 публикаций
21 826 боёв

Не работает отключение озвучки быстрых сообщений, тормоза при выборе кораблей, иногда нет возможности выбрать корабль ( не нажимается иконка корабля).

Все это и с модами , и без.

WoWS_report.wgc

Это в 0.11.7. Сейчас 0.11.9 и ничего не изменилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HA7AH]
Бета-тестер
468 публикаций

Снёс старый клиент,весь.Удалил все папки,дефрагментацию провёл,драйвера обновил.

Сайт N-VIDIA наверно меня ненавидит.(Гы,каламбур получился.).Захожу в бой-

77-80 фпс,норм.Проходит минута-две,30-33.Как так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:18:09 пользователь Galogen_1 сказал:

Снёс старый клиент,весь.Удалил все папки,дефрагментацию провёл,драйвера обновил.

Сайт N-VIDIA наверно меня ненавидит.(Гы,каламбур получился.).Захожу в бой-

77-80 фпс,норм.Проходит минута-две,30-33.Как так?

Добрый день.

Попробуйте PingPlotter - (инструкция).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HA7AH]
Бета-тестер
468 публикаций
Сегодня в 18:16:53 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Попробуйте PingPlotter - (инструкция).

Добрый вечер.Мудрёная инструкция,но не работает.Почему не сделать

нормальный клиент?Есть подозрение на Ваш ВГ-Леста клиент мешает,

закрывал его,не закрывал-лезет везде.

ПЫ.СЫ.Игроки должны что то там сделать.Игроки МОГУТ играть.

ПЫ,ПЫ,СЫ.-с серверами у Вас проблемы,наверное.Но Вы об этом нам не скажете.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:38:53 пользователь Galogen_1 сказал:

Есть подозрение на Ваш ВГ-Леста клиент мешает,

закрывал его,не закрывал-лезет везде.

 

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

прошу обратить внимание на данную тему

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

У Вас проблема с интернетом или серверами--играть не возможно постоянно отключают от сервера(инет у меня нормальный).

shot-22.10.14_17.21.29-0723.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[FJORD]
Участник
202 публикации
17 128 боёв

Почему результаты моего боя не засчитались в достижении планки в морском сражении нашего клана ("засчитывать попытки" перед боем было включено) и в личных испытаниях? По правилам вроде всё соответствует. Впервые с этим столкнулся.

Всё правильно работает (проблемы нет), перепутал Содружество с Европой.

Изменено пользователем rus_moskit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[NJORD]
Участник
145 публикаций

Не получается принять лицензионное соглашение, курсор (курсор двигается по всему экрану, но отлклика на "принять" нет) его не видит и клавиатура (но выход из игры клавой можно осуществить) тоже.

Запускал через все возможные способы, игру/клиент переустанавливал, файлы "преф..." удалял, игру проверял.
От ЦП ни ответа ни привета.

Зеленая рамка.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[59RUS]
Участник
51 публикация
13 171 бой

Достало. Приходишь с работы, хочется расслабиться на часок, а фиг там, то виснет, то вылетает. Раз в полгода, после какого ни будь недоделанного обновления начинаются танцы с бубнами: все снеси, заново скачай, установи, свяжись с техподдержкой и т.д. Почему нельзя обновы перед запуском проверять нормально? Столько лет контора пашет, а багов не уменьшается. То одно, то другое. Я своих сотрудников уже разогнал бы за такие косяки. Надеюсь хоть к новому году что-то исправится, тогда и зайду. А пока в косынку поиграю.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
39 публикаций
Сегодня в 09:05:13 пользователь 1OOX сказал:

Достало. Приходишь с работы, хочется расслабиться на часок, а фиг там, то виснет, то вылетает. Раз в полгода, после какого ни будь недоделанного обновления начинаются танцы с бубнами: все снеси, заново скачай, установи, свяжись с техподдержкой и т.д. Почему нельзя обновы перед запуском проверять нормально? Столько лет контора пашет, а багов не уменьшается. То одно, то другое. Я своих сотрудников уже разогнал бы за такие косяки. Надеюсь хоть к новому году что-то исправится, тогда и зайду. А пока в косынку поиграю.

Согласен..после каждого обновления  ужасаешся и начинаеш вести бой с косяками и багами ...сам висну при попытке зайти в бой.. при последнем заходе в порт уже был не розовый а красный..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
10 847 боёв

Уважаемые разработчики! У меня возникла проблема! После перехода на СНГ сервер, нет возможности зайти в адмиралтейство или верфь! загрузка идет но вкладка не открывается! Также наблюдаются просадки по ФПС при игре на АВ! Пролет эскадрильи сопровождается фризами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 16.10.2022 в 17:30:01 пользователь Full_Metal_Fox сказал:

Также наблюдаются просадки по ФПС при игре на АВ! Пролет эскадрильи сопровождается фризами!

Добрый день. 

Прежде всего PingPlotter (инструкция). 

А, так же, приложите  GameCheck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[RUS25]
Участник
91 публикация
28 580 боёв
В 13.10.2022 в 00:18:09 пользователь Galogen_1 сказал:

Снёс старый клиент,весь.Удалил все папки,дефрагментацию провёл,драйвера обновил.

Сайт N-VIDIA наверно меня ненавидит.(Гы,каламбур получился.).Захожу в бой-

77-80 фпс,норм.Проходит минута-две,30-33.Как так?

это все бесполезно бывает в начале боя и 120 фпс проходит 3 минуты при замесе тем более до 30 просадки дикие порой играть не возможно да и не хочется в слайд шоу писал в тех поддержку они мне лечат за перегрев проверьте то проверьте это. все предоставил сам знаю что нет никаких перегревов авто бёрнер на экране постоянно ради принципа все сделал оправил они пишут сделайте еще тест аиды меня аж бомбануло.и аида у меня есть и делал все тесты сам все у меня в порядке клиент сносил винду переустановил (только зря мучался потом неделю с сертификатами новыми)короче результат тот же фризы .и еще появилась до кучи долгая загрузка в бой и долгая загрузка кораблей в порту при чем рандомно можешь играть 3-5 боев потом начинается эта фигня колесо крутится крутится и только перезаходить.короче у меня горит ппц как я отмучился все призы на день рожденья  сбить это что то с чем то. если бы не бонусы за опыт что бы по три лодки сбивать я бы плюнул после сбития 10к..пробовал и с включенными энергосберегайками и выключенными и биос сбрасывал все в стоке ставил нифига как лагало все так и лагает .при том что в других более динамичных играх(шутерах)120-150фпс в пвп и до 200 в пве.настройки средние уже поставил хотя игра ставит высокие короче я не знаю как бороться уже вг чек уже 10 раз тут в теме прилагал как бороться с прблемой долгой загрузки ни кто объяснить не может

MK_report.rar

Изменено пользователем VitoScaletta_2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 458 боёв
Сегодня в 16:02:02 пользователь VitoScaletta_2 сказал:

это все бесполезно бывает в начале боя и 120 фпс проходит 3 минуты при замесе тем более до 30 просадки дикие порой играть не возможно да и не хочется в слайд шоу писал в тех поддержку они мне лечат за перегрев проверьте то проверьте это. все предоставил сам знаю что нет никаких перегревов авто бёрнер на экране постоянно ради принципа все сделал оправил они пишут сделайте еще тест аиды меня аж бомбануло.и аида у меня есть и делал все тесты сам все у меня в порядке клиент сносил винду переустановил (только зря мучался потом неделю с сертификатами новыми)короче результат тот же фризы .и еще появилась до кучи долгая загрузка в бой и долгая загрузка кораблей в порту при чем рандомно можешь играть 3-5 боев потом начинается эта фигня колесо крутится крутится и только перезаходить.короче у меня горит ппц как я отмучился все призы на день рожденья  сбить это что то с чем то. если бы не бонусы за опыт что бы по три лодки сбивать я бы плюнул после сбития 10к..пробовал и с включенными энергосберегайками и выключенными и биос сбрасывал все в стоке ставил нифига как лагало все так и лагает .при том что в других более динамичных играх(шутерах)120-150фпс в пвп и до 200 в пве.настройки средние уже поставил хотя игра ставит высокие короче я не знаю как бороться уже вг чек уже 10 раз тут в теме прилагал как бороться с прблемой долгой загрузки ни кто объяснить не может

Было все примерно также, полная безнадега. Обратился в ЦПП с этой проблемой. Помог совет создать новую учетную запись и попробовать играть с новой учетной записи. Создал и, о, ЧУДО! Игра вернулась в прежние берега). Теперь играю с новой учетной записи и каждый раз чуть ли не молюсь, чтобы проблемы не вернулись). Как говорится - "ваша проблема решена", однако, остался вопрос - пытался играть со старой учетной записи, там все проблемы так и остались. Вопрос - почему такое происходит, так и остался без ответа.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:02:02 пользователь VitoScaletta_2 сказал:

это все бесполезно

Добрый день.

Не совсем так

Сегодня в 18:48:50 пользователь Benbow1914 сказал:

Было все примерно также, полная безнадега. Обратился в ЦПП с этой проблемой. Помог совет создать новую учетную запись и попробовать играть с новой учетной записи. Создал и, о, ЧУДО! Игра вернулась в прежние берега). 

ЦПП .

(при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GameCheck). (как его сделать),

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[RUS25]
Участник
91 публикация
28 580 боёв

 

 

В 17.10.2022 в 00:30:01 пользователь Full_Metal_Fox сказал:

Уважаемые разработчики! У меня возникла проблема! После перехода на СНГ сервер, нет возможности зайти в адмиралтейство или верфь! загрузка идет но вкладка не открывается! Также наблюдаются просадки по ФПС при игре на АВ! Пролет эскадрильи сопровождается фризами!

папка профиль в ней полностью удали cef_cache должно все заработать если нет после удаления сделай проверку клиента и точно все заработает

Сегодня в 01:48:50 пользователь Benbow1914 сказал:

Было все примерно также, полная безнадега. Обратился в ЦПП с этой проблемой. Помог совет создать новую учетную запись и попробовать играть с новой учетной записи. Создал и, о, ЧУДО! Игра вернулась в прежние берега). Теперь играю с новой учетной записи и каждый раз чуть ли не молюсь, чтобы проблемы не вернулись). Как говорится - "ваша проблема решена", однако, остался вопрос - пытался играть со старой учетной записи, там все проблемы так и остались. Вопрос - почему такое происходит, так и остался без ответа.

извините я не понял новый аккаунт что ли создать ?так у меня 25000 боев и куча премов потом и кровью за 7 лет игры заработанные

Изменено пользователем VitoScaletta_2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 458 боёв
В 17.10.2022 в 20:09:58 пользователь VitoScaletta_2 сказал:

извините я не понял новый аккаунт что ли создать ?так у меня 25000 боев и куча премов потом и кровью за 7 лет игры заработанные

Нет, не новый аккаунт в игре). Я, по рекомендации ЦПП, создал новую учетную запись в ОС, на компе, которым пользуюсь. Мне прислали ссылку на инструкцию, как это сделать, там все очень просто. В чем тайный смысл сего действа я так и не понял, мне объяснили, что "так надо". Я создал новую учетную запись в ОС и начал играть с нее, у вас фактически просто появляется такая же учетная запись, с которой вы работаете и играете, только новая. В ОС есть функционал переключения между учетными записями. Вы выходите полностью из основной и входите в новую. У меня были такие же проблемы как и у вас, я перепробовал все, что мне советовали, но помогло только создание новой учетной записи. Ее я использую только для игры. Алгоритм простой - если я собираюсь играть, то я выхожу из условно основной учетной записи и вхожу в новую, там все точно такое же как и в основной, но почему то игра вернулась в нормальное состояние. Все летает и грузится на Ура). Попробуйте, возможно это поможет и вам, как помогло мне.

Изменено пользователем Benbow1914
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя

В операции "Луч во тьме" жуткие фризы. Файл отчета прилагаю, но толку от него ноль. Проблема наблюдается на компьютере и ноутбуке с разным железом, ОС и провайдером. Проблема явно в самой операции.

MK_report.rar

20221017_184238_PXSC003-Pr-68-Chapaev-H2017_e02_Halloween_2017.wowsreplay

Изменено пользователем popchan81
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[RUS25]
Участник
91 публикация
28 580 боёв
Сегодня в 05:39:32 пользователь Benbow1914 сказал:

Нет, не новый аккаунт в игре). Я, по рекомендации ЦПП, создал новую учетную запись в ОС, на компе, которым пользуюсь. Мне прислали ссылку на инструкцию, как это сделать, там все очень просто. В чем тайный смысл сего действа я так и не понял, мне объяснили, что "так надо". Я создал новую учетную запись в ОС и начал играть с нее, у вас фактически просто появляется такая же учетная запись, с которой вы работаете и играете, только новая. В ОС есть функционал переключения между учетными записями. Вы выходите полностью из основной и входите в новую. У меня были такие же проблемы как и у вас, я перепробовал все, что мне советовали, но помогло только создание новой учетной записи. Ее я использую только для игры. Алгоритм простой - если я собираюсь играть, то я выхожу из условно основной учетной записи и вхожу в новую, там все точно такое же как и в основной, но почему то игра вернулась в нормальное состояние. Все летает и грузится на Ура). Попробуйте, возможно это поможет и вам, как помогло мне.

понял спасибо попробую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×