Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexahiks

25,000 чистого победного опыта

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв

за день, это очень жестоко. не надо так больше, пожалуйста

Скрытый текст

image.thumb.png.728e3a3712ab29960b5ef2b9de2a32b0.png

Я упарился набивать

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 563 боя
Сегодня в 22:56:25 пользователь Alexahiks сказал:

Я упарился набивать

Заставляли?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 725
[GANG]
Участник
1 072 публикации
19 356 боёв
В 05.10.2022 в 23:41:16 пользователь Kringesmarine сказал:

Заставляли?

морковка

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Лудоманы захватили Мир Кораблей... :Smile_veryhappy::Smile_sceptic: 

Проблема в том, что когда заходят в игру чисто ради выполнить/открыть/прокачать, то и командная игра получается так себе, и вообще старания. Бывают и исключения, но тем не менее...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[REPAD]
Участник
197 публикаций
7 799 боёв
Сегодня в 00:49:41 пользователь Ironbase сказал:

Лудоманы захватили Мир Кораблей... :Smile_veryhappy::Smile_sceptic: 

Проблема в том, что когда заходят в игру чисто ради выполнить/открыть/прокачать, то и командная игра получается так себе, и вообще старания. Бывают и исключения, но тем не менее...

Лудомания страшная тема,а Вы правы. Это проблема.

Сегодня в 00:49:41 пользователь Ironbase сказал:

Лудоманы захватили Мир Кораблей... :Smile_veryhappy::Smile_sceptic: 

Проблема в том, что когда заходят в игру чисто ради выполнить/открыть/прокачать, то и командная игра получается так себе, и вообще старания. Бывают и исключения, но тем не менее...

Вот не думал о этом, а ведь так и есть в большем случае. Все кого знаю заходят что-то сбить что-то забрать ,Как данность какая -то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:00:01 пользователь Black_Sabbath__ сказал:

Вот не думал о этом, а ведь так и есть в большем случае. Все кого знаю заходят что-то сбить что-то забрать ,Как данность какая -то.

Ну, какой-то багаж в игре нужно заработать, это понятно. Но, цель все равно одна - когда-то начать просто играть, а всякие задания и прочее, оно само собой будет открываться... Но, когда люди, у которых есть ВСЕ и даже больше, так скрупулезно относятся к побочке игры, а главное (саму игру) не замечают, им нужно кое-что переосмыслить, и начать получать настоящее удовольствие, а не мнимое, мне так кажется... :cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[REPAD]
Участник
197 публикаций
7 799 боёв
Сегодня в 01:32:24 пользователь Ironbase сказал:

Ну, какой-то багаж в игре нужно заработать, это понятно. Но, цель все равно одна - когда-то начать просто играть, а всякие задания и прочее, оно само собой будет открываться... Но, когда люди, у которых есть ВСЕ и даже больше, так скрупулезно относятся к побочке игры, а главное (саму игру) не замечают, им нужно кое-что переосмыслить, и начать получать настоящее удовольствие, а не мнимое, мне так кажется... :cap_hmm:

Ну да,только в голову каждому не залезешь,да и люди тут взрослые играют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 01:32:24 пользователь Ironbase сказал:

Ну, какой-то багаж в игре нужно заработать, это понятно. Но, цель все равно одна - когда-то начать просто играть, а всякие задания и прочее, оно само собой будет открываться... Но, когда люди, у которых есть ВСЕ и даже больше, так скрупулезно относятся к побочке игры, а главное (саму игру) не замечают, им нужно кое-что переосмыслить, и начать получать настоящее удовольствие, а не мнимое, мне так кажется... :cap_hmm:

Поддерживаю на 200%. Захожу просто играть, вкладку с БЗ даже не смотрю. По окончании сессии плюшки прилетели, иногда даже не знаю за что. Я и ящики открываю раз в неделю,  обычно сразу штук по 40-50. Кстати задачи на опыт, это самое простое, играй себе в удовольствие, опыт капает.

Изменено пользователем _nomber1_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[REPAD]
Участник
197 публикаций
7 799 боёв
Сегодня в 01:45:11 пользователь _nomber1_ сказал:

Поддерживаю на 200%. Захожу просто играть, вкладку с БЗ даже не смотрю. По окончании сессии плюшки прилетели, иногда даже не знаю за что. Я и ящики открываю раз в неделю,  обычно сразу штук по 40-50. Кстати задачи на опыт, это самое простое, играй себе в удовольствие, опыт капает.

Также делаю,и поддерживаю игру не в напряг.Не люблю задротство в играх.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
917 публикаций
42 124 боя

Последний этап ПуэртоРико.сколько там надо выполнить заданий?если 6, то нужно набить по 36 чистого на двух классах кораблей минимум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:00:01 пользователь Black_Sabbath__ сказал:

Лудомания

Так эти бонусы копятся быстрее чем успеваешь их тратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 623 публикации
14 636 боёв
Сегодня в 00:42:13 пользователь TomoGavkus сказал:

морковка

Так себе морковка как по мне. Не стоит оно того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×