Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vN6l69APzqp4

Недостаток немецких мелкопремов.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
233 публикации

Ранговые бои на 5 уровне ярко высветили для меня проблему отсутствия немецких премиум-кораблей на 5 уровне (и на 4, кстати, тоже). Я считаю, что разработчикам стоило бы закрыть этот пробел. Покупка исторического корабля мелкого уровня для коллекции для многих по кошельку сильно не ударит и жабу не напугает. И капитана переучивать не надо будет, чтобы на мелкие уровни сходить. Кандидатов море - разные систершипы ЛК и ЛКр из веток развития, Эмден-1925 (у Содружества же есть два Вампира), миноносцы Raubtier и Raubvogel,

Скрытый текст

какая-нибудь подлодка времён Первой Мировой на 4 уровень.

Get to work and take my money!

Изменено пользователем anonym_vN6l69APzqp4
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[VVV]
Участник
244 публикации
11 759 боёв

Исторические прем ЛК 3-4-5ур. из Кайзермарине, и Эмден-25 прикупил-бы, для коллекции. Правда Эмден больше на 4-й уровень тянет, нишу пятых у нас в дереве как-бы занимает "класс К" (тоже в премах не представленный), разница ТТХ больно велика....
Хотя есть прецедент с той-же Светланой и Красным Крымом...

ps треш-пл на 4 уровни пожалуй заводить не стоит....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 324 боя
Сегодня в 14:21:06 пользователь Rattler сказал:

Get to work and take my money!

Ну вот, создал тему — молодец. А в чатик внутри клиента писать предложения толку мало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[FW]
Участник
39 публикаций
23 452 боя

Кто придумал ранги на 5 уровне? Одумайтесь, это просто жесть.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 080 боёв
Сегодня в 15:31:24 пользователь Ded_anahoret сказал:

Эмден-25

Ну есть же умиральда, чем эмден хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
447
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 331 бой
В 06.10.2022 в 18:21:06 пользователь Rattler сказал:

Ранговые бои на 5 уровне ярко высветили для меня проблему отсутствия немецких премиум-кораблей на 5 уровне (и на 4, кстати, тоже). Я считаю, что разработчикам стоило бы закрыть этот пробел. Покупка исторического корабля мелкого уровня для коллекции для многих по кошельку сильно не ударит и жабу не напугает. И капитана переучивать не надо будет, чтобы на мелкие уровни сходить. Кандидатов море - разные систершипы ЛК и ЛКр из веток развития, Эмден-1925 (у Содружества же есть два Вампира), миноносцы Raubtier и Raubvogel,

  Скрыть содержимое

какая-нибудь подлодка времён Первой Мировой на 4 уровень.

Get to work and take my money!

Думаю, на 4 уровне достаточно кораблей, которые взбадривают рандом. К примеру, авианосцы и эсминцы. Мало что ли горят люди, которые прокачивают какую то новую ветку, или после сброса веток? Одних эсминцев по 5 штук стабильно в каждом бою. Редкий случай когда по одному авианосцу, ещё реже когда совсем без авианосцев обходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×