Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
COMANDOR_666

KoTs и как быть с коллекцией?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Здравствуйте форумчане и разработчики, интересует ответ на один вопрос. 
Я особо раньше не следил за киберспортом в кораблях, но недавно обратил внимание, что в своё время не собрал коллекции, начал их заканчивать все, и осталась одна - это King of The sea, и тут обратил внимание на новость, что был удалён контент KoTs из адмиралтейства у нас на сервере и новостей о турнире, который начался сегодня у нас нет,  и хотел бы узнать, что будет у нас на сервере и как закончить сбор коллекции? Если например на EU дают последний шанс собрать коллекцию, где есть возможность получить 8 ящиков события, в том числе в адмиралтействе сброшен лимит, т.е. можно ещё 3 купить ящика события. А как быть в СНГ?
1759852676_(876).thumb.png.3c39a0fcf4e140d6c95fa43dfd20d180.png

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 324 боя
Сегодня в 21:58:00 пользователь COMANDOR_666 сказал:

как быть в СНГ?

Понять, простить и забыть. А если без шуток, то, скорее всего, дадут собрать как-нибудь

Изменено пользователем Kringesmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя
Сегодня в 22:10:00 пользователь Kringesmarine сказал:

Понять, простить и забыть

Это уже сделано, с кармой, которая уже никак не вознаграждается, ждём удаления из клиента(когда-нибудь), это понять можно. 
Еле как простил третий нерф экономики до уровня "танковой", вот недавно.
А это надо решать:cap_old:

Изменено пользователем COMANDOR_666
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 324 боя
Сегодня в 22:12:03 пользователь COMANDOR_666 сказал:

Это уже сделано, с кармой, которая уже никак не вознаграждается, ждём удаления из клиента(когда-нибудь), это понять можно. 

Зачем тратить человекочасы на ненужную работу? Карма никому не мешает.

Сегодня в 22:12:03 пользователь COMANDOR_666 сказал:

Еле как простил третий нерф экономики до уровня "танковой", вот недавно.

Не знаю, что у вас за нерф экономики (ещё и третий) - у меня с фармом ресурсов проблем нет.

Сегодня в 22:12:03 пользователь COMANDOR_666 сказал:

А это надо решать:cap_old:

Что-то подсказывает, что коллекция KOTS не относится к срочным задачам сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя
В 08.10.2022 в 22:21:14 пользователь Kringesmarine сказал:

Что-то подсказывает, что коллекция KOTS не относится к срочным задачам сейчас.

Нашёл только один способ для нашего сервера это twitch drops, и то об этом нет у нас никакой оф. новости 
UPD. с твича приходят только камуфляжи KoTs, а БЗ на контейнеры не приходит

 

В 08.10.2022 в 22:21:14 пользователь Kringesmarine сказал:

Не знаю, что у вас за нерф экономики (ещё и третий) - у меня с фармом ресурсов проблем нет.

Один раз экономику трогали в 0.5.12, даже в коллекции это указано за второй год игры. Флашковая экономика, два раза нерфилась, сначала убрали их получение за определённые достижения в боях. Также убрали поощрения за карму, когда-то помню было такое, на форуме темы даже создавали. И сейчас, пару патчей назад когда убрали флажные сигналы и камуфляжи отвязали от экономики(сделав их бесполезным кэшбеком, только для продажи за серу), сейчас мне чтобы фармить как раньше по 1,5-2,5 ляма, нужно всё время искать синие эк.бонусы, которых особо не накопишь, а с зелёными фармить по 800к-1млн. такое себе дело. В скрине показал количество чего осталось на акке, не густо... Теперь можно с лёгкостью сказать, что игра по фарму стала гриндилкой аля WoT:fish_book:
609177770_(878).thumb.png.0a77e4a018220f9c8183faeaadb8a7d1.png

Изменено пользователем COMANDOR_666
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 324 боя
Сегодня в 22:34:47 пользователь COMANDOR_666 сказал:

Нашёл только один способ для нашего сервера это twitch drops, и то об этом нет у нас никакой оф. новости 

Да почему? Если захотят, просто контейнеры за уголь выставят в адмиралтейство. Или за БЗ какую-нибудь. Или за голду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя
Сегодня в 22:37:59 пользователь Kringesmarine сказал:

Да почему? Если захотят, просто контейнеры за уголь выставят в адмиралтейство. Или за БЗ какую-нибудь. Или за голду.

Я к чему обращаю внимание, что из-за разрыва с WG у СНГ сервера может не быть этой активности вовсе, и если убрали контент, то пишите, сроки когда вернёте, и вернут ли они вообще его.... Вот в чём загвоздка, щас ещё твич открыт для кораблей, а в танках уже твич отрезали с концами, даже твич праймовые пакеты не получить, никак!:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв

Так, так...коллекция Котс? Почему бы не распихать контейнеры по этапам следующей верфи?

Изменено пользователем Giulio_Cesare
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Да просто пусть на РУ всем у кого открыта эта коллекция начислят 15 контейнеров данной коллекции и все. Что вам прем 7ку бесплатно для игроков жалко? Тем более рандомную 7ку. Да кому она нужна эта 7ка когда к 9ткам кидает постоянно? Все на 8 9 10 Суперах играют. А 7ка так. Пару раз в год сбить подарки и все. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя
Сегодня в 23:18:40 пользователь TheBestInGame сказал:

Да просто пусть на РУ всем у кого открыта эта коллекция начислят 15 контейнеров данной коллекции и все. Что вам прем 7ку бесплатно для игроков жалко? Тем более рандомную 7ку. Да кому она нужна эта 7ка когда к 9ткам кидает постоянно? Все на 8 9 10 Суперах играют. А 7ка так. Пару раз в год сбить подарки и все. 

Не думаю, что на такую щедрость пойдут, хотя бы за уголь дали бы закончить её, даже по 10к за штуку, взял бы. Обидно 26 из 27 коллекций собрать, и одна единственная будет бельмом на глазу висеть....:etc_red_button:

Сегодня в 23:05:31 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Так, так...коллекция Котс? Почему бы не паспихать контейнеры по этапам следующей верфи?

Тогда уж лучше в Боевой пропуск:cap_old:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Учитывая что угольная 7ка стоит от 80к до 105к угля предлагаю продавать контейнер за 6к или 7к за один контейнер. Предложение 10к за контейнер выглядит конечно адекватным. Но в итоге мы получим цену стального Флинта за уголь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя
Сегодня в 23:33:16 пользователь TheBestInGame сказал:

Учитывая что угольная 7ка стоит от 80к до 105к угля предлагаю продавать контейнер за 6к или 7к за один контейнер. Предложение 10к за контейнер выглядит конечно адекватным. Но в итоге мы получим цену стального Флинта за уголь.

Во всяком случае это лучше, чем тишина от разработчиков по этому поводу:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 08.10.2022 в 23:36:28 пользователь COMANDOR_666 сказал:

Во всяком случае это лучше, чем тишина от разработчиков по этому поводу:cap_wander:

Насколько я помню, не так давно отвечали мол сейчас не в приоритете. Но про нее помнят-знают. Турниры то будут в будущем.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 251 публикация
17 984 боя
Сегодня в 00:15:52 пользователь Ar_Ad сказал:

Насколько я помню, не так давно отвечали мол сейчас не в приоритете. Но про нее помнят-знают. Турниры то будут в будущем.

Между кем и кем будут турниры? 

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя
Сегодня в 00:15:52 пользователь Ar_Ad сказал:

Насколько я помню, не так давно отвечали мол сейчас не в приоритете. Но про нее помнят-знают. Турниры то будут в будущем.

В том-то и вся и суть, что турнир к которому идёт привязка коллекции прямо сейчас идёт, а контент выпили прямо перед самым началом турнира и только в СНГ сервере,  совпадение? Что-то не очень похоже, что о нём помнят в нужно ключе...:etc_swear:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 01:25:38 пользователь COMANDOR_666 сказал:

В том-то и вся и суть, что турнир к которому идёт привязка коллекции прямо сейчас идёт, а контент выпили прямо перед самым началом турнира и только в СНГ сервере,  совпадение? Что-то не очень похоже, что о нём помнят в нужно ключе...:etc_swear:

Межсерверных турниров не будет судя по всему, нет тут конспирологии. Если корабли у Лесты будут свои (ну или у ВГ)  то их не будет больше никогда. Не в плане акций и событий конечно, а как только пойдут различия в геймдизе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 08:21:14 пользователь Kringesmarine сказал:

Не знаю, что у вас за нерф экономики (ещё и третий) - у меня с фармом ресурсов проблем нет.

Нерф экономики как минимум в том, что экономические бонусы отделили от пермофляжей и изменили содержание контейнеров, откуда эти пермофляжи падали. Теперь - только краски. А экономические бонусы - только за голду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

UPD. с твича приходят только камуфляжи KoTs и обычный контейнер твич (фиолетовый), а БЗ на контейнеры не приходит. Просмотрено и проверено мною.
333035627_(885).thumb.png.930a5f8ae3fd130b026ed30baf015f35.png

Сегодня в 03:12:29 пользователь MoGwaai сказал:

Нерф экономики как минимум в том, что экономические бонусы отделили от пермофляжей и изменили содержание контейнеров, откуда эти пермофляжи падали. Теперь - только краски. А экономические бонусы - только за голду.

Полностью согласен и поддерживаю.
P.S. риторический вопрос, где сейчас можно купить синие или красные эк.бонусы за любую валюту или ресурс?

Изменено пользователем COMANDOR_666
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AT]
Участник
30 публикаций
11 962 боя

Поддерживаю ТС/мне тоже одного контейнера не хватает до полного 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 409 боёв
Сегодня в 09:18:40 пользователь TheBestInGame сказал:

Да кому она нужна эта 7ка когда к 9ткам кидает постоянно?

В том то и дело, что семёрки в игре, скажем так, разные. Не уверен, можно ли получить Белфаст, z-39 или Хайду за KOTS, но можно запросто "отгрести" угольную Блыску.

Мне вообще с той коллекции Индюк выпал. Столько часов потрачено на стримы и БЗ, а в награду - Индюк.

Так что не факт, что возможность дособирать коллекцию сможет в итоге подарить всем "догнавшим" радость.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×