Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SteelEagle777

глюк или баг в адмиралтействе

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43
[MOPE]
Участник
78 публикаций

В адмиралтействе не покупаются флажки, кнопка Купить просто не нажимается не реагирует, за уголь и сталь покупается а за кредитки не покупается, за подводные жетоны пробовал купить бонусы на кредитки то же самое не работает не нажимается эта кнопка купить и всё тут. гляньте чё за фигня??? 200 жетонов  подводных у меня пока, кредиток 5 900 000 всё есть для покупки флажков или бонусов но не нажимается эта кнопка Купить.

Изменено пользователем SteelEagle777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 00:18:35 пользователь SteelEagle777 сказал:

В адмиралтействе не покупаются флажки, кнопка Купить просто не нажимается не реагирует, за уголь и сталь покупается а за кредитки не покупается, за подводные жетоны пробовал купить бонусы на кредитки то же самое не работает не нажимается эта кнопка купить и всё тут. гляньте чё за фигня??? 200 жетонов  подводных у меня пока, кредиток 5 900 000 всё есть для покупки флажков или бонусов но не нажимается эта кнопка Купить.

здравствуйте  не паникуйте пробуйте ещё раз )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 366 боёв
Сегодня в 00:18:35 пользователь SteelEagle777 сказал:

В адмиралтействе не покупаются флажки, кнопка Купить просто не нажимается не реагирует, за уголь и сталь покупается а за кредитки не покупается, за подводные жетоны пробовал купить бонусы на кредитки то же самое не работает не нажимается эта кнопка купить и всё тут. гляньте чё за фигня??? 200 жетонов  подводных у меня пока, кредиток 5 900 000 всё есть для покупки флажков или бонусов но не нажимается эта кнопка Купить.

то же самое , покупаю через браузер 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 00:18:35 пользователь SteelEagle777 сказал:

В адмиралтействе не покупаются флажки, кнопка Купить просто не нажимается не реагирует, за уголь и сталь покупается а за кредитки не покупается, за подводные жетоны пробовал купить бонусы на кредитки то же самое не работает не нажимается эта кнопка купить и всё тут. гляньте чё за фигня??? 200 жетонов  подводных у меня пока, кредиток 5 900 000 всё есть для покупки флажков или бонусов но не нажимается эта кнопка Купить.

 

Это норма, в какой-то теме, был какой-то костыль про очистку кеша браузера или что-то подобное, поищи. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:18:35 пользователь SteelEagle777 сказал:

В адмиралтействе не покупаются флажки, кнопка Купить просто не нажимается не реагирует, за уголь и сталь покупается а за кредитки не покупается, за подводные жетоны пробовал купить бонусы на кредитки то же самое не работает не нажимается эта кнопка купить и всё тут. гляньте чё за фигня??? 200 жетонов  подводных у меня пока, кредиток 5 900 000 всё есть для покупки флажков или бонусов но не нажимается эта кнопка Купить.

Добрый день.

Сегодня в 08:47:14 пользователь XMeNN сказал:

 

Это норма, в какой-то теме, был какой-то костыль про очистку кеша браузера или что-то подобное, поищи. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

   Что то подправлять в клиенте не получается у Разрабов . Кэш ,куки-муки , восстановление файлов...

 

-давно пользуюсь браузерной версией ВСЕХ возможных сервисов .

-через Хром .

-работает безотказно .

-во время игры .

Вывод : всем советую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[MOPE]
Участник
78 публикаций
В 09.10.2022 в 10:12:09 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

А как почистить там? нашёл я эту папку там. зашёл туда там файлы и всё как там чистить куда нажимать конкретно? мне не понятно

В 09.10.2022 в 07:41:52 пользователь HOOLIGAN_CIS сказал:

здравствуйте  не паникуйте пробуйте ещё раз )))

пробовал всё тоже самое нажимаю на кнопку Купить тоже не срабатывает, раз 10 нажмёшь крутя курсором по кнопке Купить вот сработает покупается итак каждый раз по столько нажимать? по 10-15 раз на эту кнопку Купить??? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 16.10.2022 в 20:41:22 пользователь SteelEagle777 сказал:

А как почистить там? нашёл я эту папку там. зашёл туда там файлы и всё как там чистить куда нажимать конкретно? мне не понятно

Добрый день. 

Смело удаляйте всё содержимое папки. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×