Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций
3 755 боёв

Орущий голос, оповещающий о начале боя "Бой начинается",  хотелось бы иметь возможность отключать или делать тише отдельным рычагом.  

Изменено пользователем wornhunter
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 22:49:05 пользователь wornhunter сказал:

Орущий голос, оповещающий о начале боя "Бой начинается",  хотелось бы иметь возможность отключать или делать тише отдельным рычагом.  Причина в том, что игра происходит не только днем, но и ночью (даже чаще чем днем).  А ночью другие люди, находящиеся в комнате, могут отдыхать или даже спать.  Кто озвучивал эту фазу?  Интонация у этого человека такая, как будто случилась ядерная война  и нам  капец, кранты и мы все умрем сейчас.

Наушники, не ?  :cat_cool:

Скрытый текст

У меня стоит озвучка от Настасьи Юрьевны (Лисы) и я уже забыл, что там по умолчанию вещают...:cap_haloween:

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 755 боёв
Сегодня в 22:59:48 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Наушники, не ?  

не, не вариант, уши потеют и глохнешь от них.   И, вообще, я про бешенный голос. Зачем так озвучивать?  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:05:21 пользователь wornhunter сказал:

И, вообще, я про бешенный голос. Зачем так озвучивать?  

Видимо для атмосферы эпичности. Там-же, наверняка, ещё и звуковики постарались.:cap_look:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 755 боёв
Сегодня в 23:15:25 пользователь Base44 сказал:

Пиратский английский не сильно громко стартует.

да, но хотелось бы на русском и не так эпично, хотя есть там вариант  спокойного оповещения, его бы я как раз и оставил, а другой ( я его назвал "Голос Дюжева" ) нужно убрать однозначно.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:21:12 пользователь wornhunter сказал:

да, но хотелось бы на русском и не так эпично, хотя есть там вариант  спокойного оповещения, его бы я как раз и оставил, а другой ( я его назвал "Голос Дюжева" ) нужно убрать однозначно.   

Попробуйте выбрать вариант с Овечкиным русский. Я не помню начало, но другие его реплики такие по ощущению, что его среди ночи подняли и он нехотя негромко зачитал. 

Изменено пользователем Base44
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 01:49:05 пользователь wornhunter сказал:

 Интонация у этого человека такая, как будто случилась ядерная война  и нам  капец, кранты и мы все умрем сейчас.

можно мод поставить...

там так флиртово: "... бой начинается?... "  :Smile_veryhappy:

Сегодня в 01:49:05 пользователь wornhunter сказал:

другие люди, находящиеся в комнате, могут отдыхать или даже спать

100% от любопытства сон улетучится :cap_win:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 935
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 075 боёв

Надо так:

"Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!.. (с дьявольским хохотом) Ваше место — в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!"(с)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[MAHAN]
Участник
3 063 публикации
13 689 боёв
В 10.10.2022 в 22:59:48 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Наушники, не ?

Я по ночам тоже в наушниках играю. Но World of Warships еще ничего. Вот другую варгейминговую игру - Калибр, жена даже днем не выносит. Там резкий шум стрельбы от стрелкового оружия.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 755 боёв
Сегодня в 00:31:17 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я по ночам тоже в наушниках играю.

дело не в наушниках, а в голосе озвучки,  иногда сам пугаешься от такого голоса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[MAHAN]
Участник
3 063 публикации
13 689 боёв
Сегодня в 00:33:22 пользователь wornhunter сказал:

дело не в наушниках, а в голосе озвучки,  иногда сам пугаешься от такого голоса

Да понял я о чем Вы. Но ради трех секунд в начале боя я могу потерпеть. Хотя, согласен, могли озвучить более сдержанно. И мне достаточно интересна национальная озвучка командиров других наций.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 052
[W-D-W]
Участник
3 054 публикации
12 044 боя
В 10.10.2022 в 22:49:05 пользователь wornhunter сказал:

Орущий голос, оповещающий о начале боя "Бой начинается",  хотелось бы иметь возможность отключать или делать тише отдельным рычагом.  Причина в том, что игра происходит не только днем, но и ночью (даже чаще чем днем).  А ночью другие люди, находящиеся в комнате, могут отдыхать или даже спать.  Кто озвучивал эту фазу?  Интонация у этого человека такая, как будто случилась ядерная война  и нам  капец, кранты и мы все умрем сейчас.

Убавить громкость либо звуковых эффектов внутри игры, либо в целом на компьютере не пробовали? Серьезно, я иногда даже звук полностью выключаю (вынужденно правда, но играть можно)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну как вариант, скачайте любого кэпа (модификация озвучки) и удалите из мода все файлы, кроме .xml, получите тихую версию вообще без озвучки в теории, на практике же не все игровые события в модах озвучены (аля подлодки или авиудар) и эти команды могут звучать по умолчанию, из файлов игры, а так тишь...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 456 боёв

Дашу поставь в качестве кэпа. И твои соседи по комнате будут ожидать каждый старт твоего сражения.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 10.10.2022 в 22:49:05 пользователь wornhunter сказал:

Орущий голос, оповещающий о начале боя "Бой начинается",  хотелось бы иметь возможность отключать или делать тише отдельным рычагом.

Отдельный регулятор громкости оповещения о начале боя, мне кажется, уж слишком жирно будет. Но никто не мешает уменьшить громкость голосовых команд в целом. Помацайте вот этот бегунок:

shot-22_10.11_09_52.22-0441.thumb.jpg.37ac9f82f410bc813822965c7234e678.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
808 публикаций
49 869 боёв
Скрытый текст
В 11.10.2022 в 08:56:21 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Отдельный регулятор громкости оповещения о начале боя, мне кажется, уж слишком жирно будет. Но никто не мешает уменьшить громкость голосовых команд в целом. Помацайте вот этот бегунок:

shot-22_10.11_09_52.22-0441.thumb.jpg.37ac9f82f410bc813822965c7234e678.jpg

 

И все остальные звуки у Вас исчезнут))

P.S. Совет от Вас неудачный. Как новые звуки ввели, так количество необходимых к введению ползунков резко добавилось

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 940 боёв
В 10.10.2022 в 22:49:05 пользователь wornhunter сказал:

Орущий голос, оповещающий о начале боя "Бой начинается",  хотелось бы иметь возможность отключать или делать тише отдельным рычагом.  Причина в том, что игра происходит не только днем, но и ночью (даже чаще чем днем).  А ночью другие люди, находящиеся в комнате, могут отдыхать или даже спать.  Кто озвучивал эту фазу?  Интонация у этого человека такая, как будто случилась ядерная война  и нам  капец, кранты и мы все умрем сейчас.

Мне тоже совсем не нравится такое орущее оповещение о начале боя, насколько я понимаю звуковик подобрал такую манеру оповещения подражая боям мма или с других шоу с единоборствами. Поэтому пользую звуковой мод   AlterVOX [RU], взятый из официального модпака  Modstation . В этом моде вся озвучка на более спокойных тонах и местами с приемлемым юморком. В модпаке много звуковых модов но мне понравился только этот звук.мод и ещё  WOWS[RU] - это насколько помню более старая версия озвучки в игре и в ней нет этого орущего голоса вначале боя, правда этот мод отключает уникальные озвучки командиров, заменяя их стандартной озвучкой, что может кому-то и не зайдет. После установки звук.моды можно выбирать и активировать в самой игре, в меню настроек.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
В 11.10.2022 в 00:49:05 пользователь wornhunter сказал:

Орущий голос, оповещающий о начале боя "Бой начинается",  хотелось бы иметь возможность отключать или делать тише отдельным рычагом.  Причина в том, что игра происходит не только днем, но и ночью (даже чаще чем днем).  А ночью другие люди, находящиеся в комнате, могут отдыхать или даже спать.  Кто озвучивал эту фазу?  Интонация у этого человека такая, как будто случилась ядерная война  и нам  капец, кранты и мы все умрем сейчас.

Милый, купите наушники и будет для вашей семьи счастье от ваших игрушек! Почти 10 лет в игре, семье ни разу не помешала! Озвучка норм, кто после веселья, в аккурат мозг разбудить надо! :cap_rambo:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PARMA]
Участник
201 публикация

Фраза как фраза, никогда не напрягала. Громкость убавил и все хорошо. А так чей то вспомнилась армейская служба:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×