Перейти к содержимому
GeneralPunk_LST

Обратная связь. Мир Кораблей

В этой теме 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Спасибо что хоть вы не ушли :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 006 публикаций
18 983 боя
Сегодня в 18:36:01 пользователь Zoda сказал:

Просто без комментариев...

 

неудивительно - чтобы комментировать надо понимать для чего существует 443 порт

Изменено пользователем Sergbob
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Бета-тестер
111 публикация
Сегодня в 18:41:21 пользователь Sergbob сказал:

неудивительно - чтобы комментировать надо понимать для чего существует 443 порт

Нужно понимать, не только для чего он используется, но так же понимать как проверяется трафик по нему антивирусами и почему блокируется. И главное - стоит указать, какие антивирусы не левые. (видимо встройка от Microsoft)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 006 публикаций
18 983 боя
Сегодня в 18:44:03 пользователь Zoda сказал:

Нужно понимать, не только для чего он используется, но так же понимать как проверяется трафик по нему антивирусами и почему блокируется. И главное - стоит указать, какие антивирусы не левые. (видимо встройка от Microsoft)...

Расскажите как Касперский, да и любой другой антивирус, может проверить зашифрованный трафик? Они тупо блокируют передачу данных по контролируемым портам для недоверенных приложений и все. Для зашифрованного контента - все приложения, пытающиеся прочитать - левые ) 

Согласен, что суть решения проблемы от этого не меняется, но все же терминология важна. 

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Бета-тестер
111 публикация
Сегодня в 18:49:54 пользователь Sergbob сказал:

Расскажите как Касперский, да и любой другой антивирус, может проверить зашифрованный трафик? Они тупо блокируют передачу данных по контролируемым портам для недоверенных приложений и все. Для зашифрованного контента - все приложения, пытающиеся прочитать - левые ) 

Согласен, что суть решения проблемы от этого не меняется, но все же терминология важна. 

 

Во-первых, ко мне можно на "ты".

Во-вторых, ответ на вопрос: "Как может проверить?" - будет являться нарушением ЛС соглашения. Могу только рекомендовать поискать это в гугле, там очень большой объем информации.

В-третьих, из-за того, что антивирусы не могут проверить шифрованный трафик, они его блокируют. Но это только в том случае, если они его не могут проверить. (т.е. почти всегда)

В-четвертых, не все приложения левые, иначе бы получатель тоже был бы левым. ;)

 

И что касается терминологии, то тут все просто - все, что невозможно проверить, все запрещено как при параноидальном режиме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 006 публикаций
18 983 боя
Сегодня в 19:01:00 пользователь Zoda сказал:

Во-первых, ко мне можно на "ты".

Во-вторых, ответ на вопрос: "Как может проверить?" - будет являться нарушением ЛС соглашения. Могу только рекомендовать поискать это в гугле, там очень большой объем информации.

В-третьих, из-за того, что антивирусы не могут проверить шифрованный трафик, они его блокируют. Но это только в том случае, если они его не могут проверить. (т.е. почти всегда)

В-четвертых, не все приложения левые, иначе бы получатель тоже был бы левым. ;)

 

И что касается терминологии, то тут все просто - все, что невозможно проверить, все запрещено как при параноидальном режиме.

Да, почитал немного, про перехват антивирусами https трафика. Прошу прощения,  был неправ - некоторые это умеют. Но как они это делают.. рука-лицо... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
В 15.10.2022 в 20:24:04 пользователь legatsnv сказал:

Не получается принять лиц.соглашение ни мышь ни клава невидят кнопку, грусть и тоска переустанавливал, запускал разными способами, чистил ничего ЦП молчит 3 дня....ПР ни строится не растет кокос...

Сделал новый аккаунт, зарегался на ЕU и выаля зашёл в игру нормально все, правда аккаунт нулевой. Вопрос если эта фигня с невозможностью играть продолжится, можно сделать перенос основного аккаунта на евро?

 

Я так понял, что у вас на винте хватило места на клиент WG. А чтобы установить чистый клиент Лесты, нету места?:Smile_facepalm:

Перенос основного акка можно сделать в любое время, в "личном кабинете" есть пункт. Лимита на перенос пока нет. Только оно вам надо? "Верфь" доступна ещё 8 дней, пишет у меня до 24.10.2022г 12-00.

 

Изменено пользователем turc3rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
35 018 боёв

Здравствуйте. Моя проблема -- 12 октября затребовали выбрать сервер. Выбрала сервер "ру". После этого войти в игру не могу. Нажимаю кнопку "играть", идет загрузка , после этого в какой то момент заставки выскакивает одна и та же табличка о рестарте. Делаю рестарт , и всё повторяется. загрузка--табличка рестарт,загрузка--табличка рестарт. Игру удалила всю, загрузила снова. Не помогло. В лаучере кликнула " проверка дополнительного ПО". Не помогло. Потом кликнула кнопку "восстановить игру". Не помогло. Я не понимаю, как с этой бедой бороться. .Конечно же, я не успела добить контейнеры подарочные и не смогла купить десятки.чтобы получить еще парочку суперконтейнеров. Терпимо, но как то печально. Ну почему нельзя было провести этот требовательный перенос после 15 октября? (. ЦПП не отвечает. Пришла на форум, ответьте,это решаемо? И антивирус тоже реагирует на эту игру , как будто я загружаю не мир кораблей, а шпионскую программу. Может на евро сервере  лучше? уже третий день тишина.

 

Я тоже хочу теперь сделать перенос аккаунта на евросервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации
Сегодня в 23:47:52 пользователь _M_i_L_A_D_Y сказал:

Здравствуйте. Моя проблема -- 12 октября затребовали выбрать сервер. Выбрала сервер "ру". После этого войти в игру не могу. Нажимаю кнопку "играть", идет загрузка , после этого в какой то момент заставки выскакивает одна и та же табличка о рестарте. Делаю рестарт , и всё повторяется. загрузка--табличка рестарт,загрузка--табличка рестарт. Игру удалила всю, загрузила снова. Не помогло. В лаучере кликнула " проверка дополнительного ПО". Не помогло. Потом кликнула кнопку "восстановить игру". Не помогло. Я не понимаю, как с этой бедой бороться. .Конечно же, я не успела добить контейнеры подарочные и не смогла купить десятки.чтобы получить еще парочку суперконтейнеров. Терпимо, но как то печально. Ну почему нельзя было провести этот требовательный перенос после 15 октября? (. ЦПП не отвечает. Пришла на форум, ответьте,это решаемо? И антивирус тоже реагирует на эту игру , как будто я загружаю не мир кораблей, а шпионскую программу. Может на евро сервере  лучше? уже третий день тишина.

 

Я тоже хочу теперь сделать перенос аккаунта на евросервер.

С такими вводными данными нужен знающий человек, не удаленный незнакомец, причин "краша" возможно несметное количество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
528 боёв

Ребят, все же помогите, как решить проблему с переходом игры? При запуске обновленного лаунчера пишет, что нужно установить игру, но игра по идее уже установлена, просто что делать в этой ситуации и как указать лаунчеру путь к игре, чтобы он ее увидел? 

 

Скрытый текст

tgfggf.thumb.png.d9350a104d0d37350d9fb609b6bd1dc0.png

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 006 публикаций
18 983 боя
Сегодня в 20:14:26 пользователь Ivangoncarov473 сказал:

Ребят, все же помогите, как решить проблему с переходом игры? При запуске обновленного лаунчера пишет, что нужно установить игру, но игра по идее уже установлена, просто что делать в этой ситуации и как указать лаунчеру путь к игре, чтобы он ее увидел? 

 

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

Скрытый текст

gdghtrrrt.thumb.jpg.2f7d3381a6a6ba38636bfdfc1e192286.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
528 боёв
Сегодня в 20:31:56 пользователь Sergbob сказал:
  Скрыть содержимое

gdghtrrrt.thumb.jpg.2f7d3381a6a6ba38636bfdfc1e192286.jpg

 

Увы не получается как то указать или перенести иконку игры, хотя я точно знаю и вижу, что игра в папке со всеми файлами. 

 

Скрытый текст

pers.thumb.png.96d002e4e6a4b0cabaa3a4c9e3c980d5.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации
Сегодня в 00:39:16 пользователь Ivangoncarov473 сказал:

Увы не получается как то указать или перенести иконку игры, хотя я точно знаю и вижу, что игра в папке со всеми файлами. 

 

  Показать содержимое

pers.thumb.png.96d002e4e6a4b0cabaa3a4c9e3c980d5.png

 

Стоит попробовать переименовать директорию "Новая папка" в нечто англоязычное или переместить директорию "World_of_Warships" из "Новой папки" в корень диска.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 206
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 006 публикаций
18 983 боя
Сегодня в 20:39:16 пользователь Ivangoncarov473 сказал:

Увы не получается как то указать или перенести иконку игры, хотя я точно знаю и вижу, что игра в папке со всеми файлами. 

 

  Скрыть содержимое

pers.thumb.png.96d002e4e6a4b0cabaa3a4c9e3c980d5.png

 

не нужно искать иконку игры, нужно просто нажать "выбор папки". и лучше последовать совету выше - переименовать папку "Новая папка" в "Games" к примеру.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
35 018 боёв
Сегодня в 19:55:43 пользователь Quomidesequr сказал:

С такими вводными данными нужен знающий человек, не удаленный незнакомец, причин "краша" возможно несметное количество.

До перехода никакого "краша "не было. Всё игралось нормально. Причина  поломки очевидна и она единственНая ! -  всё произошло после требования сделать этот неправильный кривой переход на ру сервер .   И , кажется всем разрабам всё равно, мне лично никто не отвечает  трое  суток.  Я даже не знаю как восстановить аккаунт, чтобы перейти на евросервер. Как то на ру сервере желание играть поуменьшилось.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций
Сегодня в 19:37:42 пользователь turc3rus сказал:

Я так понял, что у вас на винте хватило места на клиент WG. А чтобы установить чистый клиент Лесты, нету места?:Smile_facepalm:

Перенос основного акка можно сделать в любое время, в "личном кабинете" есть пункт. Лимита на перенос пока нет. Только оно вам надо? "Верфь" доступна ещё 8 дней, пишет у меня до 24.10.2022г 12-00.

 

Мне хватило времени ДВА раза снести у лесты и геймцентр и игру и ничего не поменялось.

В итоге сейчас у меня и леста и ВГ, но работает только ВГ, а у Лесты как была зелёная рамка с невозможностью щёлкнуть на кнопку ПРИНЯТЬ так и осталась.

Есть вариант попросить кого-нибудь зайти под моим аккаунтом на чужом компе, но это запрещено лицензионным соглашением если правильно помню.

У меня есть чистый клиент, а толку.

Изменено пользователем legatsnv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PISEC]
Участник, Коллекционер
3 публикации

Кстати, после установки игры можно опять включить защиту порта 443, всё работает отлично. Отключение защиты нужно только для установки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 197 боёв

Можно ли вернуться обратно на ру сервер? Я сначала перенес акк на ру потом снова на EU. Понял разницы нет, но на ру стоит бан.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 722 публикации
23 994 боя
В 12.10.2022 в 09:51:51 пользователь EvilS_DevilS сказал:

1. - очень долгая загрузка, установка обновления (завершено)

2. - до сих пор идет авторизация клиента

3. - почему не сделали сразу Модстэйшн для "нового" ЛГЦ?

https://korabli.su/ru/content/modstation/ все есть

Сегодня в 00:09:32 пользователь soap40rush сказал:

Можно ли вернуться обратно на ру сервер? Я сначала перенес акк на ру потом снова на EU. Понял разницы нет, но на ру стоит бан.

наверное придется делать новый аккаунт....за ошибки надо платить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
13 683 боя

Lesta Game Center не активен. Открывается черное окно. сколько не жди оно все время черное и не активное.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×