Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
byben_

Пропал клан...

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 12:28:07 пользователь _nomber1_ сказал:

Не факт, что КЛ это не обсуждал. Как бывший КЛ могу сказать, что в кланах есть основной костяк игроков, которые постоянно играют в КБ и другие активности, и остальные, которых держат только для фарма нефти. судя по тому что написал сам ТС

Он из второй категории. Вполне возможно что КЛ обсудил вопрос в голосовом чате во время сессии КБ с основным составом и большинство из них решили уйти на евро. В этом случае мнение остальных они учитывать не будут.

В клановые бои последний год вообще неходили, клановый чат был мёртв.

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 12:46:05 пользователь byben_ сказал:

Ну вообще нет, надо выбирать определенные корабли для эффективности получения очков и игроки с большим портом имеют преимущество.

Выбирать надо те корабли на которых лучше всего получается, количество попыток ограничено, поэтому даже если у вас в порту +100500 кораблей это значения не имеет. Допустим вы легко сбили низшие уровни на всех типах кораблей, молодец. Но только вы усложнили задачу сокланам, которым придётся попыхтеть. 

Сегодня в 12:50:57 пользователь byben_ сказал:

В клановые бои последний год вообще находили, клановый чат был мёртв.

Ну тогда что обижаться? Если в клане активности ноль. КЛ решил набрать новый состав на евро. Это его право.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 12:52:50 пользователь _nomber1_ сказал:

Выбирать надо те корабли на которых лучше всего получается, количество попыток ограничено, поэтому даже если у вас в порту +100500 кораблей это значения не имеет. Допустим вы легко сбили низшие уровни на всех типах кораблей, молодец. Но только вы усложнили задачу сокланам, которым придётся попыхтеть. 

Да там не редко некоторый позиции до конца МР не трогали вообще, из всего клана в МР играли 3-5 человек.

Сегодня в 12:52:50 пользователь _nomber1_ сказал:

Выбирать надо те корабли на которых лучше всего получается, количество попыток ограничено, поэтому даже если у вас в порту +100500 кораблей это значения не имеет. Допустим вы легко сбили низшие уровни на всех типах кораблей, молодец. Но только вы усложнили задачу сокланам, которым придётся попыхтеть. 

Ну тогда что обижаться? Если в клане активности ноль. КЛ решил набрать новый состав на евро. Это его право.

Я не столько жаловался, сколь хотел узнать, что происходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
[ORDA]
Участник
842 публикации
24 135 боёв
Сегодня в 20:50:57 пользователь byben_ сказал:

В клановые бои последний год вообще неходили, клановый чат был мёртв.

Сейчас чатам предпочитают дискорд, думаю там все разговоры и были. Но всё же кланлидеру стоило о своём решении написать в чате. Я лично так и сделал, после чего несколько сокланов ушли на евро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 12:54:51 пользователь byben_ сказал:

Да там не редко некоторый позиции до конца МР не трогали вообще, из всего клана в МР играли 3-5 человек.

ну так за такой клан и переживать не стоит, вступите в другой и будете продолжать играть и фармить как прежде. У меня другая проблема, я в клан не хочу, даже стату скрыл, но приглосы каждый день летят. Устал отбиваться:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
[ORDA]
Участник
842 публикации
24 135 боёв
Сегодня в 20:54:51 пользователь byben_ сказал:

Да там не редко некоторый позиции до конца МР не трогали вообще, из всего клана в МР играли 3-5 человек.

Ну тогда это уже не клан, а отряд))

Сегодня в 21:00:02 пользователь _nomber1_ сказал:

У меня другая проблема, я в клан не хочу, даже стату скрыл, но приглосы каждый день летят. Устал отбиваться:cap_haloween:

Чем плохо состоять в клане? Ведь от этого одни плюшки, и не малые. К тому же кланы кланам рознь и есть таковые без обязательств.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 12:47:51 пользователь byben_ сказал:

Спасибо, но до 16 пока войти не смогу, так как только из клана вышел.

Вот тут недоработка. Надо было сделать так чтобы игроки из ушедших кланов не отбывали штраф.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 13:00:02 пользователь _nomber1_ сказал:

ну так за такой клан и переживать не стоит, вступите в другой и будете продолжать играть и фармить как прежде. У меня другая проблема, я в клан не хочу, даже стату скрыл, но приглосы каждый день летят. Устал отбиваться:cap_haloween:

Ну все ж база почти вся отстроенна была, а там плюшки вовсе не плохие, но что есть, то есть.

Ну и КМы внимание обратили, так как такие проблемы будут и у других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:45:06 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Возможность приглашать (принимать) в клан есть не только у кланлидера. Заместители тоже могут.:Smile_Default:

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 12:47:58 пользователь SharkKiss сказал:

Им это право делегирует кланлидер))

Так что (ка ни крути), Клан закрепляется именно за кланлидером. Со всеми вытекающими... 

И это - факт , который необходимо просто принять как данность. 

Изменено пользователем Shimushu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 13:00:25 пользователь SharkKiss сказал:

Ну тогда это уже не клан, а отряд))

Чем плохо состоять в клане? Ведь от этого одни плюшки, и не малые. К тому же кланы кланам рознь и есть таковые без обязательств.

Мне плюшки не нужны, я не знаю куда ресурсы девать. Всё что хотел прокачать давно прокачал, что хотел купить купил. Играть в отряде с незнакомыми игроками не хочу, КБ надоели. Когда играл со старыми друзьями было фаново, но они все по разным причинам игру забросили. Я и клан распустил из-за этого, потому что сыгрывать новые составы было лень, а играть с пассажирами не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:11:44 пользователь Shimushu сказал:

Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 12:47:58 пользователь SharkKiss сказал:

Им это право делегирует кланлидер))

Так что (ка ни крути), Клан закрепляется именно за кланлидером. Со всеми вытекающими... 

Так и есть. А ещё лидер клана может сложить с себя полномочия, перед уходом.  Не в этом суть. Просто ваша фраза звучала так, что никто кроме него, без всяких уточнений.:Smile_Default:

 

Сегодня в 13:11:44 пользователь Shimushu сказал:

И это - фак, который необходимо просто принять как данность. 

Ну я был не был так категоричен, с факами...:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
[ORDA]
Участник
842 публикации
24 135 боёв
Сегодня в 21:11:44 пользователь Shimushu сказал:

И это - фак, который необходимо просто принять как данность. 

Лучше и не скажешь:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 13:06:49 пользователь byben_ сказал:

Ну все ж база почти вся отстроенна была, а там плюшки вовсе не плохие, но что есть, то есть.

Ну и КМы внимание обратили, так как такие проблемы будут и у других.

Да проблемы никакой нет. Все эти вопросы были озвучены давно. Кланы это сообщества игроков и отношения между игроками это их внутреннее дело. Разработчики не могут в них вмешиваться. У вас возникли проблемы в следствие того что в вашем клане не было достаточного общения, думаю, что в кланах где игроки активно общаются все вопросы были решены заранее.  

Что касается поведения КЛ, то как бывший КЛ могу сказать, что это работа которая отнимает самый ценный ресурс - время. Если простой игрок запустил игру, выбрал корабль и тип боя и нажал "в бой", то мне приходилось сначала заходить на базу, проверять счет нефти, думать что построить, проверять состав игроков и их активность. Потому что количество игроков ограничено и тех кто мало приносит надо исключать, чтобы иметь возможность набирать новых. Помимо этого организовывать тренировки для сыгрывания составов. Как после этого подарить кому-то то во что так много вложено? Ваш КЛ судя по всему ничем особо не занимался, ну так тогда и переживать не о чем, кланов "без обязательств" осталось ещё предостаточно и если вас интересуют только бусты базы, то проблем не будет, тем более что есть и обратная ситуация, когда клан остался а часть игроков уехала, значит есть вакантные места. 

Вот со штрафом несправедливость, надо было на время раздела его отключить, тем более что дата была объявлена заранее. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 628 боёв
Сегодня в 13:00:02 пользователь _nomber1_ сказал:

ну так за такой клан и переживать не стоит, вступите в другой и будете продолжать играть и фармить как прежде. У меня другая проблема, я в клан не хочу, даже стату скрыл, но приглосы каждый день летят. Устал отбиваться:cap_haloween:

Клан без обязательств чем не устраивает? Нужно только одно - ИГРАТЬ.

Надумаешь, клан  [КОМ] тебе в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 15:56:17 пользователь boroda3005P сказал:

Клан без обязательств чем не устраивает? Нужно только одно - ИГРАТЬ.

Надумаешь, клан  [КОМ] тебе в помощь.

Ну у нас разные представление о клане. Для меня клан это прежде всего команда, друзья и совместные бои. Бусты мне не нужны, я и так фармлю столько, что не знаю куда потратить. Клан "без обязательств" это как футбольный клуб без цели выиграть чемпионат, а просто мячик попинать. Играть я могу и соло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
В 13.10.2022 в 10:06:01 пользователь byben_ сказал:

Всем доброго утра, сегодня обнаружил, что в вкладке кланы отсутствует клан(VENIK) в котором я состоял года 3 уже, при том сам клан в поисковике не найти.
Хочу узнать это кик или просто клан на другой сервер перееехал? 
И в любом случае обидно, так как там выстроенная инфраструктура и я лично 120К нефти принёс...

капец... та же фигня... молча, никаких объяв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 01:43:08 пользователь wanderingbullet_ сказал:

капец... та же фигня... молча, никаких объяв

Только что техподдержка отписалась: 

 

"Клан был распущен в связи с переходом на EU регион. Мы удалили штраф на вступление в клан.
 
Обращайтесь при возникновении иных вопросов."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
13 903 боя

А теперь, любезные, раз уж всё обсудили, попрошу по делу. Тс, насколько я понимаю, вы нашли себе клан? Тему можно закрывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
Сегодня в 03:33:26 пользователь Der_Inqisitor сказал:

А теперь, любезные, раз уж всё обсудили, попрошу по делу. Тс, насколько я понимаю, вы нашли себе клан? Тему можно закрывать?

 у меня та же история, штраф на вступление отменен только ТС или всем, у кого такая ситуация?

Изменено пользователем wanderingbullet_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×