Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
neHsioHer

доходность

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
103 публикации

Уважаемые разработчики. Вопрос не хотите ли пересмотреть доходность кораблей 8-9-10 уровней, так как вкачав их не резонно играть на них так как постоянно в минусе, не считая того что активный прем есть, смысл качать выше корабли не вижу смысла(не я один), а сидеть на кораблях от 1го до 7го не резонно. Согласен купить комки заметьте что он идет толькко на тот корабль который купил а не так что можно было его снять и поставить на другой того же уровня и нации. Пересмотрите доходность кораблей так как нет таких финансов у большинства покупать и то и другое. Спасибо.

  • Ха-Ха 7
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 334 боя
Сегодня в 16:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

Уважаемые разработчики. Вопрос не хотите ли пересмотреть доходность кораблей 8-9-10 уровней, так как вкачав их не резонно играть на них так как постоянно в минусе, не считая того что активный прем есть, смысл качать выше корабли не вижу смысла(не я один), а сидеть на кораблях от 1го до 7го не резонно. Согласен купить комки заметьте что он идет толькко на тот корабль который купил а не так что можно было его снять и поставить на другой того же уровня и нации. Пересмотрите доходность кораблей так как нет таких финансов у большинства покупать и то и другое. Спасибо.

Так устроена экономика игры. Корабли высоких уровней обходятся дороже — чтобы это скомпенсировать вам нужен прем.аккаунт или прем.корабль (в идеале — и то, и другое).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв
Сегодня в 18:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

Уважаемые разработчики. Вопрос не хотите ли пересмотреть доходность кораблей 8-9-10 уровней, так как вкачав их не резонно играть на них так как постоянно в минусе, не считая того что активный прем есть, смысл качать выше корабли не вижу смысла(не я один), а сидеть на кораблях от 1го до 7го не резонно. Согласен купить комки заметьте что он идет толькко на тот корабль который купил а не так что можно было его снять и поставить на другой того же уровня и нации. Пересмотрите доходность кораблей так как нет таких финансов у большинства покупать и то и другое. Спасибо.

Есть экономические бонусы и премаккаунт.  С ними в ноль можно выходить даже на 10 уровне. Если руки прямые то даже в плюс выходить. Есть премиум корабли 9, 8, 7 и 6 уровня для фарма серы.  Если НЕТ денег руки из одного места то почему игра на 6-7 уровнях не резонна? 

Допустим играть не умеешь и денег нет , то почему не научится играть на комфортных 6-7 уровнях?

Изменено пользователем Effekt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
[IRIS]
Участник
276 публикаций
5 684 боя
Сегодня в 20:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

Уважаемые разработчики. Вопрос не хотите ли пересмотреть доходность кораблей 8-9-10 уровней, так как вкачав их не резонно играть на них так как постоянно в минусе, не считая того что активный прем есть, смысл качать выше корабли не вижу смысла(не я один), а сидеть на кораблях от 1го до 7го не резонно. Согласен купить комки заметьте что он идет толькко на тот корабль который купил а не так что можно было его снять и поставить на другой того же уровня и нации. Пересмотрите доходность кораблей так как нет таких финансов у большинства покупать и то и другое. Спасибо.

Можно скрины , пожалуйста,с минусами и после боевой статистикой? У меня минуса не когда не было, даже на суперах!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

На Шиме, с постоянными бонусами, даже в коопе всегда в плюсе.:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[B_J]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
21 196 боёв
Сегодня в 16:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

так как вкачав их не резонно играть на них так как постоянно в минусе

Я на суперМинотавре-Edgar умудряюсь в +75000 выходить при том что заявлялось что суперы не будут фармить, а у тебя 10-9-8 не фармят. Угольная девятка при хорошей игре способна за бой в среднем полтора ляма вывозить. При наличии према вполне себе можно по 200000-400000 вывозить на прокачиваемой десятке. Короче учись играть и будет тебе счастье.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 16:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

Уважаемые разработчики. Вопрос не хотите ли пересмотреть доходность кораблей 8-9-10 уровней, так как вкачав их не резонно играть на них так как постоянно в минусе, не считая того что активный прем есть, смысл качать выше корабли не вижу смысла(не я один), а сидеть на кораблях от 1го до 7го не резонно. Согласен купить комки заметьте что он идет толькко на тот корабль который купил а не так что можно было его снять и поставить на другой того же уровня и нации. Пересмотрите доходность кораблей так как нет таких финансов у большинства покупать и то и другое. Спасибо.

Комки покупать бессмысленно, они больше ничего не дают, есть постоянные экономические комплекты и расходуемые бонусы. 

А вообще, чтобы играть на 8+ надо для начала научится фармить. Я сейчас играю только на 10 и суперах, 3-5 лямов чистыми за сессию на плюсе. Как можно в минус уйти вообще не представляю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 16:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

так как вкачав их не резонно играть на них так как постоянно в минусе, не считая того что активный прем есть, смысл качать выше корабли не вижу смысла(не я один)

Так вы делайте что нибудь полезное,чтобы не уходить в минус.Сливы с парой десятков тысяч урона-не то,что должно оплачиваться.

Можно не выходить в минус на топовых кораблях,даже без прем-аккаунта!

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 574 публикации
25 291 бой
В 14.10.2022 в 23:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

Пересмотрите доходность кораблей так как нет таких финансов у большинства покупать и то и другое.

Распространение заведомо ложной информации. Не? Или есть пруфы?

 

По самому вопросу. Вы бы, сударь, ещё все бои бы катали в тренировочной комнате и потом требовали там фарма. Кооператив никогда не был доходным делом. Невелик подвиг ботов гонять. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[FW]
Участник
39 публикаций
23 452 боя
Сегодня в 16:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

Уважаемые разработчики. Вопрос не хотите ли пересмотреть доходность кораблей 8-9-10 уровней, так как вкачав их не резонно играть на них так как постоянно в минусе, не считая того что активный прем есть, смысл качать выше корабли не вижу смысла(не я один), а сидеть на кораблях от 1го до 7го не резонно. Согласен купить комки заметьте что он идет толькко на тот корабль который купил а не так что можно было его снять и поставить на другой того же уровня и нации. Пересмотрите доходность кораблей так как нет таких финансов у большинства покупать и то и другое. Спасибо.

Сейчас тебе Великие ,которые все и всё,расскажут как фармить мильёоны на суперах.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
591
[WWWWW]
Участник
952 публикации
7 189 боёв

Ну что я могу сказать ?

сытый голодного не разумеет (с).

а человек с годом према, недавно вытащивший кучу бонусов и флажков и привыкший играть на премах/акционках не понимает как можно уходить в минус. а оно очень легко-если играть без премакка и покупать боевые флажки за серу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Покупай за уголь акционники и прем 9ки и играй.

Сегодня в 16:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

доходность кораблей 8-9-10 уровней

На них в минус уйти надо еще постараться. Они у меня в коопе даже сильно фармят. Не так как 9ка конечно. Но фармят.

Сегодня в 16:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

кораблях от 1го до 7го не резонно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв
Сегодня в 00:49:27 пользователь pion_122 сказал:

Ну что я могу сказать ?

сытый голодного не разумеет (с).

а человек с годом према, недавно вытащивший кучу бонусов и флажков и привыкший играть на премах/акционках не понимает как можно уходить в минус. а оно очень легко-если играть без премакка и покупать боевые флажки за серу

 

 

А почему не должны уходить в минус игроки без премаккаунта , экономических бонусов, играя ногами на 8, 9, 10 уровнях? 

Получается вы такие Бояре вам западло играть на 6-7 уровнях(интересно почему) , не хотите платить, не хотите учится играть -  дайте вам мульены серы потому что вы такие  хоть и ногорукие  но очень важные игроки (почему важные) ? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
19 689 боёв
Сегодня в 16:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

Вопрос не хотите ли пересмотреть доходность кораблей 8-9-10 уровней

Попробуй хоть иногда популять. хотя бы для прикола, для начала. 

хотя бы 2-3 залпа за бой сделай. вдруг понравится. 

 

Сегодня в 23:09:10 пользователь ilgadur сказал:

На них в минус уйти надо еще постараться.

это точно

400-800к/средний бой в районе топ5-топ10

Сегодня в 23:29:10 пользователь Effekt сказал:

А почему не должны уходить в минус игроки без премаккаунта , экономических бонусов, играя ногами на 8, 9, 10 уровнях? 

Получается вы такие Бояре вам западло играть на 6-7 уровнях(интересно почему) , не хотите платить, не хотите учится играть -  дайте вам мульены серы потому что вы такие  хоть и ногорукие  но очень важные игроки (почему важные) ? 

ну... прем купил год назад. еще где то дней 300 осталось

флажки экономические тоже не покупал. и так падают

так что и без доната вполне играется. что-что а БЗ тут щедрые, по сравнению с другими гамами

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 14.10.2022 в 22:49:27 пользователь pion_122 сказал:

Ну что я могу сказать ?

сытый голодного не разумеет (с).

а человек с годом према, недавно вытащивший кучу бонусов и флажков и привыкший играть на премах/акционках не понимает как можно уходить в минус. а оно очень легко-если играть без премакка и покупать боевые флажки за серу

 

Ну так сначала фармить научись, а потом лезь на хай. У меня прем акк купленный за голду выигранную в рангах, премкорабли куплены за уголь, свободку и сталь полученные в игре. Да это позволяет мне фармить без проблем. Но я это заработал игрой. А тут чел едва дошедший до хай требует изменения экономики. Хо хо не хо? 

Экономика хай левелов это своеобразный барьер против тех кто совсем не может но очень хочет. Не можешь фармить? Песок в помощь. 

Изменено пользователем _nomber1_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
В 14.10.2022 в 16:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

Уважаемые разработчики. Вопрос не хотите ли пересмотреть доходность кораблей 8-9-10 уровней, так как вкачав их не резонно играть на них так как постоянно в минусе

Ээээ 8 стабильно в плюсе. 9 при среднем бое даже в плюсе это от 50к урона и 2 кила будет плюс в серебре (без према) . 10тки в плюсе при хорошем бое 100-120к урона 2 кила будет не сверх плюс примерно 20-30к плюсом но все же не минус. А если взять камок голдовой на 10тку тогда она даже без према аккаунта будет приносить по 100-150к стабильно а при прям хорошем бое и все 200-250к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 271 публикация
В 14.10.2022 в 16:42:35 пользователь neHsioHer сказал:

Уважаемые разработчики. Вопрос не хотите ли пересмотреть доходность кораблей 8-9-10 уровней, так как вкачав их не резонно играть на них так как постоянно в минусе, не считая того что активный прем есть, смысл качать выше корабли не вижу смысла(не я один), а сидеть на кораблях от 1го до 7го не резонно. Согласен купить комки заметьте что он идет толькко на тот корабль который купил а не так что можно было его снять и поставить на другой того же уровня и нации. Пересмотрите доходность кораблей так как нет таких финансов у большинства покупать и то и другое. Спасибо.

Скрины в студию и потом будет разговор. НО сначала научитесь внятные заголовки тем создавать а не очередную *** "угадай-о-чем речь пойдет не заходя в тему".

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 324 боя

Поддержу отвечающих, вот за что язык не поворачивается хаять разработчиков - так это за настройку экономики в игре, она тут более чем щадящяя и здесь реально играть без доната на любом уровне игры, а не так как в других донатных помойках ММО, где без доната ты на топ уровнях корм для китов. 

p.s. Даже самому не верится что хвалю разрабов.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
13 773 боя

Доходность как обычных, так и прем кораблей - один из ключевых игровых параметров, за которыми разработчики постоянно следят и при необходимости корректируют. Поверьте, как только появится необходимость - изменения будут внесены.

 

Ответ дан, тема закрыта.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×