Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Мой любимчик для серебряной лиги: бесплатный и эффективный Вокелен

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Мой любимчик для серебряной лиги. Динамичный, агрессивный, эффективный и живучий, а также бесплатный. Вывел в золото меня за вечер - все это Вокелен!

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 393 публикации
11 353 боя

Джедай однолюб.Сегодня любит один корабль для рунгов,завтра другой:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 007
[GGA]
Бета-тестер
1 651 публикация
31 752 боя
Сегодня в 13:52:11 пользователь Fuchai_213 сказал:

Джедай однолюб. Сегодня любит один корабль для рангов, завтра другой

Как будто вы сами играете только на одном корабле и уже много лет. У меня тоже случались "запойные" бои то на одном, то на другом… Длилось это и неделями, даже месяцами. Ничего криминального в этом нет. Полюбить можно любой корабль. Сабж вспоминаю с теплотой. Хорошие были времена, но сейчас фокус интереса смещён на представителей 8+.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 393 публикации
11 353 боя
Сегодня в 16:01:21 пользователь Brennet сказал:

Как будто вы сами играете только на одном корабле и уже много лет. У меня тоже случались "запойные" бои то на одном, то на другом… Длилось это и неделями, даже месяцами. Ничего криминального в этом нет. Полюбить можно любой корабль. Сабж вспоминаю с теплотой. Хорошие были времена, но сейчас фокус интереса смещён на представителей 8+.

Да,и каждый день рассказываю всем вокруг что вот сегодня-то вот этот вот самый корабль самый топ,а завтра будет другой(нет).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 007
[GGA]
Бета-тестер
1 651 публикация
31 752 боя
Сегодня в 14:03:56 пользователь Fuchai_213 сказал:

Да,и каждый день рассказываю всем вокруг что вот сегодня-то вот этот вот самый корабль самый топ,а завтра будет другой(нет).

Эта работа обзорщика. Считаю её нужной и полезной. Ведь приятно же, когда хочешь узнать всё о корабле, вбиваешь его название на видеохостинге и тебе вываливают на выбор кучу гайдов. Личное же отношение обзорщика можно смело (и главное молча, без патетических заламываний рук) выводить за скобки. Сказал и сказал. Хорошо ещё, если обосновал. Ну и отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:09:18 пользователь Brennet сказал:

Эта работа обзорщика. Считаю её нужной и полезной. Ведь приятно же, когда хочешь узнать всё о корабле, вбиваешь его название на видеохостинге и тебе вываливают на выбор кучу гайдов. Личное же отношение обзорщика можно смело (и главное молча, без патетических заламываний рук) выводить за скобки. Сказал и сказал. Хорошо ещё, если обосновал. Ну и отлично.

 

У адекватного обзорщика, должно быть непредвзятое мнение. 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 007
[GGA]
Бета-тестер
1 651 публикация
31 752 боя
Сегодня в 14:18:16 пользователь XMeNN сказал:

У адекватного обзорщика, должно быть непредвзятое мнение.

Да, если обзорщик – робот. Но у любого человека всегда будет иметь место быть предвзятое мнение. Нет таких кораблей в проекте, к которым у всех игроков было бы одинаковое отношение. Предвзяты все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 13:52:11 пользователь Fuchai_213 сказал:

Джедай однолюб.Сегодня любит один корабль для рунгов,завтра другой:Smile_trollface:

Сегодня в 14:18:16 пользователь XMeNN сказал:

 

У адекватного обзорщика, должно быть непредвзятое мнение. 

где я говорил, что люблю другой для рангов? Ты мои видео смотрел вообще?

Про эти ранги я снял только про Николаса (это 5-ка), затем снял про Зетку, где сказал, что лично мне Зетка кажется приторной и быстро надоедает, в отличие от дргуих эсминцев, которые перечислил, там же был и Вокелен. И сейчас по Вокелену обзор, как по моему самому любимому кораблю 7-го уровня в этих рангах. Где здесь хоть какое-то противоречие или предвзятость?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:55:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

где я говорил, что люблю другой для рангов? Ты мои видео смотрел вообще?

Про эти ранги я снял только про Николаса (это 5-ка), затем снял про Зетку, где сказал, что лично мне Зетка кажется приторной и быстро надоедает, в отличие от дргуих эсминцев, которые перечислил, там же был и Вокелен. И сейчас по Вокелену обзор, как по моему самому любимому кораблю 7-го уровня в этих рангах. Где здесь хоть какое-то противоречие или предвзятость?

 

 

Я не про это видео, а в общем. Я всё еще помню, твои врывы на точку, на Кидде.  Не Вокелен,а Вуклин. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв
В 16.10.2022 в 15:54:28 пользователь XMeNN сказал:

Не Вокелен,а Вуклин. 

Вуклин🤦‍♂️🤣Воклен,с ударением на последний слог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
В 16.10.2022 в 12:52:11 пользователь Fuchai_213 сказал:

Джедай однолюб.Сегодня любит один корабль для рунгов,завтра другой:Smile_trollface:

Есть такое. Сегодня топчик этот,а завтра с новым видео тот. И так по кругу))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×