Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

4 на 4 на кораблях VI уровня

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций
3 755 боёв

А как же принцип командной игры? Хочу заходить в БЛИЦ со своими друзьями из клана и точка.  Ставьте +  кто ЗА.

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 359
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 255 публикаций
17 998 боёв

Ну так то 10к угля можно нафармить за 9-10 дней в рандоме/рангах

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 411
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 329 публикаций
46 076 боёв

награда за 6 побед????? 

ребята, да вы что?????

только что было за 4 , теперь за 6 - инфляция?

играйте в это сами ...

максимум что можно тут бой до первой победы ... остальное, извините ...играйте сами 

 

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 844
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 682 публикации
30 222 боя

Дети, жадные дети, всё-то им какие-то супернаграды подавай, как будто катать блиц - это их работа, а не удовольствие. Нет бы взяли любимый прем-6, обвесили бустерами и фармили лицом по клавиатуре в удовольствие свободку с элиткой и немножко серебра, но нет :Smile_popcorn:Вот днолодки пофиксят, тогда да, можно бросать этот режим, а щас чего - пиу-пиу на хороших лодках.

Изменено пользователем festspielhaus
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 411
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 329 публикаций
46 076 боёв
В 17.10.2022 в 23:02:48 пользователь festspielhaus сказал:

Дети, жадные дети, всё-то им какие-то супернаграды подавай, как будто катать блиц - это их работа, а не удовольствие. Нет бы взяли любимый прем-6, обвесили бустерами и фармили лицом по клавиатуре в удовольствие свободку с элиткой и немножко серебра, но нет :Smile_popcorn:Вот днолодки пофиксят, тогда да, можно бросать этот режим, а щас чего - пиу-пиу на хороших лодках.

я думаю большая часть игроков, по сравнению со мной,  тут дети и даже внуки ....  

а то о чем я писал - это просто надоело смотреть на эту дичь  ...
сначала было 2 боя на награду, потом 4, теперь 6 .... - это смахивает на первую верфь пуэрт-рико, если у вас 23к боев, то вы должны помнить что там было ... 

а ресурсов девать некуда .... реально некуда , брать нечего ... тратить не на что ... а предлагают вот убиваться в такую дичь ...

ну, те кто пришел в корабли вчера, может и поведутся ...

а так это просто однообразная скука, надоело

 

В 17.10.2022 в 21:59:06 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Ну так то 10к угля можно нафармить за 9-10 дней в рандоме/рангах

вот правильно пишет товарищ, каждый день открывать 3 сундука на ресурсы - в каждом по 400 угля минимум , а то и 800...

вот и считайте - 1200 в день минимум ...

8 дней - и 10к угля не особо напрягаясь ... , а тут 60+ побед  ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв

разработчики считают что победы в 4х4 фармятся в полтора раза быстрее чем 1х1? Вообще режим СКУЧНЫЙ. А для наград, (имхо), слишком много усилий надо.  При том, что команда это ещё три тела, которые отлично руинят катки. 

В общем для меня это скучно и не выгодно, прошёл мимо

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[OSCAR]
Участник
976 публикаций
13 405 боёв

Да не, занятный режим, рандом в сэтапе. Мне понравилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
47 491 бой

"попадется один овощ-все бой слит.кого я только сегодня не видел-и лк гоняющийся за вражеским эсмом.и эсма который на все наплевал и побежал ловить авик пока нас долбали." - То есть, Вы считаете, что новичкам (или, как сейчас выражаются на игровом сленге, "нубам"), которые КУПИЛИ в Адмиралтействе корабли начиная с 6-го ранга и выше, в "БЛИЦЕ" не место? :Smile_amazed: Только на лодках, ЗАРАБОТАННЫХ потом и кровью? :Smile_playing: Ну, в принципе, это было бы РАЗУМНЫМ решением... Однако, во-первых, возможно ли установить такой барьер? Во-вторых, а как же быть с этой, как её, толерастностью, ась? :Smile_trollface:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 519 боёв

Зачем еще этот подбор по уровню? Чтобы ждать очереди по 5 минут? Последний интерес к блицу отбивает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 848
[KKZ50]
Участник
2 146 публикаций
18 807 боёв
Сегодня в 12:55:10 пользователь Leshik1960_strelok сказал:

Однако, во-первых, возможно ли установить такой барьер? Во-вторых, а как же быть с этой, как её, толерастностью, ась?

1) Можно. Предлагал "квалификацию для бронзы": претендент должен победить небольшой отряд ботов. Для других режимов можно сделать также. И, заметьте, неважно, купил корабль, или наиграл: сумел на ЭТОМ корабле пройти барьер - проходи!

2) Представьте, что вы отпахали трудовую неделю, а на выходных ожидаете отдушину: поход с друзьями в горы. Подбирается команда и, как в песне, идёте в связке одной -- связаны верёвочкой. А у одного что-то здоровья нет, он хочет не взбираться, а посидеть, посмотреть на снежные вершины. Вопрос: каковы будут ваши эмоции на предмет толерастности? Захотите ли вы и в следующие выходные также прогуляться, или толерастно, но пытливо спросите: "а кто с нами? А он может?" 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
923
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 683 боя

О-о-о, опять этот стон про команду и про то, что каждый игрок чего-то там обязан... Эта песня будет вечной :Smile_veryhappy:

Сегодня в 14:55:21 пользователь ru1719 сказал:

2) Представьте, что вы отпахали трудовую неделю, а на выходных ожидаете отдушину: поход с друзьями в горы. Подбирается команда и, как в песне, идёте в связке одной -- связаны верёвочкой. А у одного что-то здоровья нет, он хочет не взбираться, а посидеть, посмотреть на снежные вершины. Вопрос: каковы будут ваши эмоции на предмет толерастности? Захотите ли вы и в следующие выходные также прогуляться, или толерастно, но пытливо спросите: "а кто с нами? А он может?" 

Ну вы сравнили п*** с пальцем... В таком физически тяжёлом деле, как поход в горы, естественно, надо, чтобы каждый участник удовлетворял некоему минимуму - хотя бы для того, чтобы остальным в один прекрасный момент не пришлось его нести :Smile_Default:  Но при чём тут "Блиц"? Сидите себе в удобном кресле в тёплой квартире, плаваете на нарисованном кораблике по пиксельному морю... Уж не говоря о том, что никакой "команды" и никакой "верёвочки" тут нет и в помине - а есть группа совершенно случайных и ничем друг другу не обязанных людей.

Советую: не тратьте цветы своей селезёнки! "Делайте, что должно - случится, чему суждено" (с). Получается тянуть весь бой - тяните. Ошиблись - не переживайте. Проиграли из-за какого-то неумехи - не злитесь, в следующий раз выиграете. Толерантность - рулит!

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций
В 18.10.2022 в 09:55:07 пользователь Fillota сказал:

Да не, занятный режим, рандом в сэтапе. Мне понравилось.

поддерживаю единственный здравый пост на этой странице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

В принципе, ничего. Вчера от 00 до 02 в сетапах обязательно 1-2 золотые и 2-4 серебряшки. Было достаточно интересно. Да, уже 8 победок есть. Из 61))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[OSCAR]
Участник
976 публикаций
13 405 боёв

Я бы на постоянку ввел, причем именно 4 на 4, но с возможностью выбора разных уровней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×