Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VARGONER

КБ для малых кланов, взаимодействие, наёмники.

После прочтения  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 421 бой

     Приветствую!

     По результатам проведенного опроса подтвердились все самые "мрачные" предположения, даже если учитывать что эти цифры точны лишь на 50% ввиду не участия в форумной жизни части кланов, то мы имеем что в предстоящих Клановых боях со 100% готовностью могут участвовать только 30, максимум 40 кланов при идеальных условиях. На первых 2-3 неделях это вряд ли будет проблемой, но после кланы "размажутся" по лигам и поиск "своего" противника станет проблематичнее. Отсюда будет высока вероятность боёв в которых сойдутся заведомо очень разные по уровню навыков отряды, для одних это не проблема, у других же может запросто отбить желание играть в режиме и никакие награды способствовать этому не смогут.

    Учитывая всё вышеизложенное хочу обратиться к малым кланам, тем которые хотели бы участвовать, но не могут по определённым причинам, а так же к тем у кого есть сложности с комплектацией отряда.

Предложение крайне просто и банально и подразумевает использовать на полную систему Наёмников, единственный вопрос это организация и взаимодействие то есть где искать людей, где общаться, прайм тайм и дальше по нарастающей.

    Начнём по порядку:

1) Часть кланов так или иначе поддерживает отношения с другими кланами так что они между собой могут легко договорится кто к кому и когда будет ходить Наёмником и под каким "флагом", для них и так всё понятно, останавливаться долго не будем.

2) Обособленные кланы которые не поддерживают постоянные контакты с "соседями", сюда же отнесу соло игроков желающих в КБ. Вам предлагаю для общей коммуникации при сборе отряда использовать официальный Дискорд канал Мира Кораблей, создавая комнату "наёмники на КБ" и с помощью его  уже распределятся по отрядам (может ответственные лица заведут этот канал на постоянку что упростит данное мероприятие). В нём же так же желательно создавать ответвления с прайм таймом, аля с 19 00-21 00, с 21 00- 23 00, любой, последнее необходимо что бы понимать сколько человек сможет играть в отряде и когда нужно будет искать замену. 

3) Остальные кланы которые не испытывают проблем со сбором отряда, но имеют резерв при желании так же могут поучаствовать в данном мероприятии. Игроки данных кланов по большей части могут иметь опыт которым будет полезно поделится с остальными, глядишь общий скилл сервера поднимем!

4) Самое сложно в этой всей "идиллии" является отношение между игроками, ведь даже внутри клана не всегда всё "гладко", а тут нужно будет взаимодействовать с посторонними людьми что в свою очередь может сильно накалять обстановку, поэтому призываю всех кто всё таки решит поддержать данное начинание постарайтесь с пониманием относиться к соотрядникам, даже если вы их видите в первый раз, мы все люди и даже "профи" могут косячить и отъехать в порт при первом же засвете.

5) Если данная "система" окажется работоспособна то уже по истечении 2-3 недель будут организованы постоянные "Альянсы" кланов которые уже относиться к пункту 1.

     Ну в целом я думаю мысль ясна, по меньше скептицизма, "подгорания" и бубнежа аля "да не фигня какая то", если сами ничего делать не будем ничего не изменится, так и будем во всём винить Ответственных лиц, от них и правда тоже будут нужны определённые действия, особенно в плане Прайм Тайма, но это другая история.  Так же я понимаю что по началу это все будет от части выглядеть как "рандом" только в профиль, но всё же это лучше чем ничего + пункт 5 никто не отменял. "Развал" малых кланов и объединение я даже поднимать не стал ибо каждый предпочитает сидеть в своём болоте и это их выбор, на такое точно никто не пойдёт, но если всё таки система заработает, думаю, определённые телодвижения так или иначе будут происходить.

    Подводя итог повторю, всё зависит только от нас самих, если есть те кто действительно любит данную игру то приложит усилия для комфортного времяпрепровождения в ней хотя бы в разрезе Клановых Боёв, "Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.".

Если Вы дочитали до конца то спасибо за внимание, хорошего времени суток, а так же поучаствуйте в опросе выше, от клана достаточно одного ответа.

 

Изменено пользователем VARGONER
  • Плюс 6
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×