Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Общий тест 0.11.10 - награды Боевого пропуска

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв
Сегодня в 14:34:33 пользователь Rushcore сказал:

Хотите больше наград - нужно купить улучшенный пропуск. 

А если я хочу еще больше наград, что надо купить?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 112
[N-C]
Участник
536 публикаций
17 878 боёв

Надоели кораблики с их нововведениями. Зашёл в танки на 3 дня. Посмотрел на прекрасно работающий боевой пропуск. И не понял: почему в кораблях его вводят только сейчас? Гениальное изобретение! Даёт игрокам дополнительный стимул не тратить время и деньги на всё постороннее. Сосредоточьтесь на главном! (Ну, поесть и в туалет это пока ещё разрешается; физиологическая потребность, понимаешь, но скоро и её вылечат). Не буду распространяться: увидите, пощупаете и восхититесь.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[YOKO]
Участник
1 178 публикаций
1 435 боёв
Сегодня в 22:59:10 пользователь Olegan_72 сказал:
Скрытый текст

Надоели кораблики с их нововведениями. Зашёл в танки на 3 дня. Посмотрел на прекрасно работающий боевой пропуск. И не понял: почему в кораблях его вводят только сейчас? Гениальное изобретение! Даёт игрокам дополнительный стимул не тратить время и деньги на всё постороннее. Сосредоточьтесь на главном! (Ну, поесть и в туалет это пока ещё разрешается; физиологическая потребность, понимаешь, но скоро и её вылечат). Не буду распространяться: увидите, пощупаете и восхититесь.

 

онлайн - имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 461 бой
В 21.10.2022 в 20:11:33 пользователь _U2_Broiler сказал:

А если я хочу еще больше наград, что надо купить?

Лесту))

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 863 боя
В 19.10.2022 в 23:09:18 пользователь Frank_B0rman сказал:

Как по мне - ненужное и глупое усложнение ,ибо в коопе не всегда удается набить 300 чистого опыта, особенно на авике, ибо бои скоротечны, и конкуренция за дамажкой велика... 

Вот , свежий реплей, искренне старался набрать ХОТЯ БЫ 250 опыта в коопе, но союзники и этого не дали... О каких 300 базового может идти речь?! 

 

 

20221022_080329_PGSB207-Prinz-Heinrich_52_Britain.wowsreplay

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв
В 21.10.2022 в 21:59:10 пользователь Olegan_72 сказал:

Гениальное изобретение! Даёт игрокам дополнительный стимул не тратить время и деньги на всё постороннее. Сосредоточьтесь на главном! 

Правильно, на главном: на игре. Оставьте в порту только понравившиеся корабли, остальное продать и играть в свое удовольствие, зачем гнаться куда-то, все равно всего не соберешь. А если даже и соберешь, то накой оно нужно, рросто чтобы было? Рано или поздно, как это случается со всеми играми, корабли канут в Лету со всем нами зарпботаным в них

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[YOKO]
Участник
1 178 публикаций
1 435 боёв

Один человек тут спросил, ответ не последовал. Это улучшение и если да, то в чём? 

В 21.10.2022 в 15:34:33 пользователь Rushcore сказал:

 

С Боевым пропуском вы играете в игру и получаете награды. Все как и раньше. Хотите больше наград - нужно купить улучшенный пропуск. 

Если интересно, как работают батл пасы - можно загуглить, информации и примеров великое множество

А еще лучше - еще раз внимательно перечитать первое сообщение в теме

А не лучше игру сделать платной в стиле вов и не замарачиваться на «пропуска» и разные платные примбамбасы по игре? А в магазинах иметь в продаже просто комки и тюнинги красивые, эффектные .

Сделать прокачку веток х10, все эконом бонусы и флажки будут по умолчанию на корабле бесплатно, и можешь только придумывать для своего кепа и коробля перки и модерки,  и там сделать больше вариантов, что бы было бы чем заняться и поразвратничать.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

Почему в танках все понятней? Корабли унесло в какие-то квесты, вечные переделки механик, ввод гринда везде и перекручивание всевозможных БЗ. Все гениальное просто, а остальное от лукавого. Поэтому сижу в танках пока.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
Сегодня в 06:20:40 пользователь Frank_B0rman сказал:

Вот , свежий реплей, искренне старался набрать ХОТЯ БЫ 250 опыта в коопе, но союзники и этого не дали... О каких 300 базового может идти речь?! 

 

 

20221022_080329_PGSB207-Prinz-Heinrich_52_Britain.wowsreplay

чувак сейчас да нужно за 1 бой сделать 250 опыта, потом когда сделают на 300 опыта можно за сколько хочешь боев сделать (зачем за 1 бой мучать себя, сделаешь за 2)

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Кто нибудь понял что нибудь? Ответьте мне стану ли я зарабатывать больше или меньше угля и стали если буду играть бесплатно? Ответьте однозначно. И введите галочку чтобы можно было не участвовать в этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[BSP4]
Участник
1 199 публикаций
10 315 боёв
В 22.10.2022 в 15:50:16 пользователь OzimnadiuS сказал:

Ответьте мне стану ли я зарабатывать больше или меньше угля и стали если буду играть бесплатно? Ответьте однозначно.

Ресурсов будет больше, экономических бонусов меньше. Разница где то 20-25%. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[BSP4]
Участник
1 199 публикаций
10 315 боёв
Сегодня в 00:17:50 пользователь OzimnadiuS сказал:

Ресурсов больше чтобы мы тратили на те же экономбонусы

Не совсем, в принципе если ещё посчитать 40 оверлвлов БП, то разница будет несущественная, но для этого нужно будет прям реально поиграть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

я вот отбивал эти 75 заданий ежемесячных и далее на расслабоне играл, теперь надо  постоянно играть что бы получить тоже самое... 
я знаю для чего это делается, но мне опять навесят кармы и кинут бан в чате :cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
В 22.10.2022 в 08:18:00 пользователь FJedi_1 сказал:

А не лучше игру сделать платной в стиле вов и не замарачиваться на «пропуска» и разные платные примбамбасы по игре? А в магазинах иметь в продаже просто комки и тюнинги красивые, эффектные .

в вов отлично можно продавая золото на ауке покупать жетоны, которые обмениваются на месяц прем подписки. Одна проблема: как бы они не теряли онлайн , у них всё одно за месяц игроков больше чем у всего ВГ было за год. 

 

Сегодня в 04:51:20 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

я вот отбивал эти 75 заданий ежемесячных и далее на расслабоне играл

теперь веселее: раньше я сбивал два бонуса если некогда (три боя коопа это на эсмх минут пятнадцать макс), а теперь надо будет все шесть отрабатывать. Напряжненько 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
Сегодня в 11:24:56 пользователь Alexahiks сказал:

теперь веселее: раньше я сбивал два бонуса если некогда (три боя коопа это на эсмх минут пятнадцать макс), а теперь надо будет все шесть отрабатывать. Напряжненько 

закончились беззаботные деньки :Smile_amazed:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

Останутся ли ежедневные награды за вход в игру (где на 24-й день дают суперконтейнер) или они тоже войдут в боевой пропуск? 

Изменено пользователем Stalingrad02021943

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.10.2022 в 16:10:47 пользователь Stalingrad02021943 сказал:

Останутся ли ежедневные награды за вход в игру (где на 24-й день дают суперконтейнер) или они тоже войдут в боевой пропуск? 

В 19.10.2022 в 18:00:00 пользователь Kirito______ сказал:
  •  

Ответ на ваш вопрос, да.

Изменено пользователем HOCOTPOC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 950 публикаций
21 734 боя

интересно ценник какой будет на полный БП? в рублях или дублонах? скидки акции?....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
923
[GRAND]
Участник
921 публикация
8 511 боёв

Убрали совсем боевые сигналы - большой минус Вам!:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×