Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LEOGORUS

Не открывается адмиралтейство, стр клана, прем магаз

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[AUT]
Участник
10 публикаций
7 317 боёв

Всем здравствуйте.

 

Ну чтож, поведую, так сказать, посоветовали на стриме, сейчас.

Поможет? А вдруг... Мозгоправы говорят надо выговориться. Хех, ну на то они и мозгоправы)

 

В общем, недавно все переносились то на Ру, то на Евро. Выбрал Ру, т.е. Леста гейм...

Загрузка прошла автоматом, ничего необычного не было. В октябре это произошло, хотя уже давно поставил галку в игре, что на Ру переносите аккаунт.

 

Захожу в игру и... И на страницу клана не могу зайти... Постоянно её грузит... Ждал 17 минут и после бросил. Ну думаю мало ли там что у игры не таволь... На следующий день тоже самое. Всё остальное работает. Всё везде открывается и играется.

Ну думаю ладно, подожду немного, мало ли у них там в игре что.

 

...

 

Проходит дня три-четыре, всё так же. Пишу в поддержку. Жду... Проходит, ну сколько там, ну больше полтора дня (хотя до Лесты было пару часов). Советуют мол почистить там некий браузер игры, выключить то, что не включалось в игре и отправить отчёт, который надо сделать.

Ну выполнил, ну отчёт отправил в поддрежку, а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.

Более того, после "почистить браузер игры" - удалить из папки всё, где указали =  очистите кеш внутриигрового браузера. Для этого перейдите в каталог profile, затем откройте папку cef_cache, которая в нём находится и удалите в ней все файлы, чтобы очистить кэш внутриигрового браузера.

Перестала игра впускать - грузит страницу, но не открывает, кроме страницы клана, ещё и новости, адмиралтейство, прем магазин, ну и страницу клана естессно тоже...

 

Думаю, ну сегодня то пятница, стрим, специально зашёл и начал писать туда. Ахахаха... И залошили меня сразу профессионалы, и естессно заблокировали, но обозначили, что спамлю. Нормально? Спамлю? Вы там вообще нормальные? Обозначаю проблему, и на стриме же ещё также у другого чела ерня такая же...

Молодцом!

 

Ну бог с ними.

Делать то что?

Как быть?

 

Уже игру удалил полностью, со всеми реестрами, и Lesta Game Center тоже в топку пошла. Заново гружу, но меня терзают смутные сомнения...

 

Подскажите как быть, как правильнее поступить или что где исправить.

 

Благодарю заранее за ответ.

 

ПиСи:

Примерно половина написанного в голове мат) Сдерживать себя пришлось.

 

 

Изменено пользователем LEOGORUS
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NW-51]
Участник
3 публикации
5 292 боя

Аналогично, не пускает в адмиралтейство, магаз и страницу клана. Люди советовали накатить модстейшн от лесты, накатил, но ничего не изменилось. Игру пока не удалял, ибо с моим интернетом буду качать клиент двое суток. Если не найду решение - снесу *** насовсем. Накой мне эти пляски с бубном? Насчёт мата с коллегой выше абсолютно согласен.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 433
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 201 бой

Аналогичная проблема. Клиент переустановлен с нуля начиная со дня обновления с ВГ на Мир Кораблей.

Сегодня отвалились адмиралтейство, клан, прем магаз. Клиент проверен на целостность, игра и все файлы добавлены в исключения у антивируса.

Папка cef_cache удалена несколько раз. 
зы: Запуск игры в режиме без модов решил проблему. Что-то в официальном модпаке сломано.

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Всё работало до сегодняшнего вечера... Сейчас не могу зайти в адмиралтейство, новости, а попытка зайти в морские сражения выдаёт вот что:

 

 

Снимок экрана_20221021_212835.png

 

Целостность клиента проверил - не помогло. Модов нет вообще.

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NW-51]
Участник
3 публикации
5 292 боя

короч удалил всё из cef_cache,  проверил клиент, не нашло какой-то .exe файл + нашло кучу каких-то ненужных файлов в игре. В других темах пишут что этот .exe файл антивир сносит или помещает в карантин. Короч чек помог, сейчас всё фунциклирует: и верфь, и клан, и адмиралтейство., и магаз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 008 боёв

Аналогичная проблема. Что делать хз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 881 бой

У соклановца та же проблема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 008 боёв

И даже переустановка игры не помогла, клановая вкладка и морское сражение просто не открываются.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 164 боя

У меня не заходило в адмиралтейство, клан, сражение и т.д. когда антивирус удалил файл cef_browser_process.exe. Можно попробовать отключить антивирус и проверить целостность клиента? Мне помогло. Потом добавить файлы cef_browser_process.exe и папок bin32 и bin64 в исключение антивируса.

 

Вчера не открывалось именно адмиралтейство, остальное открывалось. Но потом самоизлечилось.

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 008 боёв
Сегодня в 13:15:06 пользователь ReklaMax сказал:

У меня не заходило в адмиралтейство, клан, сражение и т.д. когда антивирус удалил файл cef_browser_process.exe. Можно попробовать отключить антивирус и проверить целостность клиента? Мне помогло. Потом добавить файлы cef_browser_process.exe и папок bin32 и bin64 в исключение антивируса.

 

Вчера не открывалось именно адмиралтейство, остальное открывалось. Но потом самоизлечилось.

Антивируса нет, целостность клиента девственна. Вот что делать?

Изменено пользователем Urda_Terrible
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[AUT]
Участник
10 публикаций
7 317 боёв
Цитата

когда антивирус удалил файл cef_browser_process.exe

а в какой папке должен быть файл?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 133 публикации
34 234 боя

ну не буду критиковать.. тп

вообщем парни в антивирусе сморите заблокированые барузрные приложения.. видете мир кораблей помечайте в исключения.. ( в авасте так, по качперу и нортону скроее всего так же)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[AKYLA]
Участник
11 публикаций
23 024 боя

   Расскажу как я пытался с этим бороться. После перехода на Лесту не открывалось ничего(адмиралтейство, новости, клан и т.д. и т.п.) и даже пропала верфь( задачи на верфь есть, а самой строки верфь нет). Удалил игру, установил вновь. Никуда зайти не могу, но верфь появилась. Изменил видео-настройки, верфь пропала. При этом в бой захожу, задачи выполняю и вижу. Прочитал на форуме про аваст (он у меня единственный антивирус). Отключил до перезагрузки аваст, запустил GameCheck. Он нашёл кучу ошибок и с его помощью восстановил клиент. Удалил, как советовали, кэш. Все вкладки кроме клана стали открываться. Вот только купить в адмиралтействе ничего не получалось. После проверял клиент через GameCheck - соответствует эталону, удалял кэш, всё это не единожды. Покупал в адмиралтействе через браузерную версию. Тут дошло до покупки первой подлодки и о чудо, кликнув раз пять подряд по кнопке "купить", покупка прошла. Но в морское сражение и соответственно в клан зайти не могу. Написал в техподдержку позавчера, ответа пока нет. Перед запуском лестагеймцентра каждый раз отключаю аваст до перезагрузки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 164 боя
Сегодня в 12:14:46 пользователь LEOGORUS сказал:

а в какой папке должен быть файл?

Папка с игрой\bin\6384103\bin32\cef\cef_browser_process.exe и папка с игрой\bin\6384103\bin64\cef\cef_browser_process.exe

 

Сегодня в 16:07:14 пользователь _____CJIABA_____ сказал:

Перед запуском лестагеймцентра каждый раз отключаю аваст до перезагрузки. 

Добавьте в исключение антивируса Аваст файлы cef_browser_process.exe. Путь указал выше и не надо будет каждый раз отключать антивирус.

 

 

Пример настройки Avast Free:

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

сложна.... :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[AUT]
Участник
10 публикаций
7 317 боёв

да не, не так сложно)

забыл уточнить, что GameCheck прога, находится в папке самой игры, которая называется Korabliхоть раньше и написал путь, но лучше уточнить, чем иначе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 12:20:33 пользователь LEOGORUS сказал:

то GameCheck прога, находится в папке самой игры, которая называется Korabli

К вопросу об установке GameCheck   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×