Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Боевой пропуск

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
24 978 боёв
Сегодня в 17:44:59 пользователь Merser44 сказал:

Конечно.

Это точные данные или твое мнение?

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 04:13:58 пользователь LemmonRus сказал:

Есть еще задачи улучшенного пропуска но сколько там этапов мне не известно.

3 уровня (30 очков БП) в неделю.

Сегодня в 03:36:09 пользователь Sashelo сказал:

Из чего это исходит?  Вы правда верите  что за 3000 дублонов  вам продали 1800  стали ( и не только ее, а еще и уголек свободку и ОИ  ) ? 

а если купили улучшенный еще 5% сверху.

Сегодня в 20:12:50 пользователь Sashelo сказал:

Теперь я сделал, надо зайти  посмотреть, что то  непонятное  прожать и только потом упадет  - куча не нужных действий  . И сколько повидла за талон  все равно не ясно 

согласен полностью, зачем сделали кнопку - "Забрать награды", непонятно. Как будто я их кому то оставлю. Ладно бы там день према - который еще имеет смысл подстраивать получение, но тут обычные награды же.

а так система интуитивно понятна и прозрачно как и раньше. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 00:13:58 пользователь LemmonRus сказал:

Есть еще задачи улучшенного пропуска но сколько там этапов мне не известно.

 

Скрытый текст

unknown(11).thumb.png.93f93edf61d090595f8d3a741781257f.png

 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 363 боя

Добрый вечер.Пропал улучшенный боевой пропуск.Абсолютно точно покупал его в первый день обновления(четверг) 

 

Предлагает купить еще раз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 00:25:27 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Добрый вечер.Пропал улучшенный боевой пропуск.Абсолютно точно покупал его в первый день обновления(четверг) 

 

Предлагает купить еще раз.

Это вам лучше в соседнем писать. Про баги. Быстрее прочтут.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
165 публикаций
24 650 боёв
В 04.11.2022 в 20:52:18 пользователь _Rakot___ сказал:

Это точные данные или твое мнение?

Это точно, я получаю из за базовый и за улучшенный

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 411
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 329 публикаций
46 076 боёв

"хорошо сделано" - базовый, наград через через 2-3  уровня нет совсем .... пусто ... да и награды, так себе ....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 19:05:33 пользователь p2k_int сказал:

"хорошо сделано" - базовый, наград через через 2-3  уровня нет совсем .... пусто ... да и награды, так себе ....

Дык - халява-ж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 411
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 329 публикаций
46 076 боёв
Сегодня в 16:36:00 пользователь igor5let сказал:

Дык - халява-ж

в танках блиц такой пропуск даже базовый идет с наградами на каждом уровне и вполне себе приличные награды ...

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
В 05.11.2022 в 17:21:33 пользователь p2k_int сказал:

в танках блиц такой пропуск даже базовый идет с наградами на каждом уровне и вполне себе приличные награды ...

корабли не танки

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
722
[-RLS-]
Участник
269 публикаций
19 375 боёв

Перед выходом в релиз БП у меня к нему был нейтрально-отрицательное отношение,были предпосылки.Теперь резко-негативное.Объясню почему.Цена и тп. не существенно,это для маркетологов,кто хочет,тот и купит.Что лично меня "растроило"-раньше ты выполняя задачу(любую из ежедневных/еженедельных) получал награду сразу по завершению,пусть маленькую,но сразу и неважно когда ты зашёл и сколько выполнил.Теперь чтоб что-то получить надо получить очки БП!?!И не в каждом уровне есть награды.БП пошел по пути усложнения процесса получения наград.Если раньше ты мог и одну задачу сделать и пойти по домашним делам,то сейчас требуется потратить времени в разы больше,чем раньше.А ведь не все играют на работе/дома много или стримят за донат,чтоб это всё было выполнено.Средне-статистический семейный человек не всегда сможет выделить в день 2-3 часа на игру.Дальше-названия допусков к БП.Не проще ли было назвать-"Базовый БП"(бесплатно),"Премиальный БП"-2500 баблонов,"Улучшеный БП"-6250 баблонов?Ещё-кнопки "Улучшить БП" и "Получить награду" стоят и выглядят странно. Кнопка "Получить награду" не особо меняется в цвете при наличии награды,серенькая и невзрачная,да и стоит в уголку.Зато кнопка "Улучшить БП" выделена отдельным цветом,стоит перед "Получить награду" навязчиво,по моему мнению.Стоило бы их местоположение поменять,а кнопку "Получить награду" при наличии её сделать более заметной.А по поводу комплекта за доп.улучшения совсем печаль!3750 баблонов за то,чем почти не будешь пользоватся?бесплатно снимать модули,скидка на смену перков и тп.-это для стримеров,которые показывают разные сборки,а обычный игрок выкачав 10 уровень собрав раз уже не будет менять модули и перки капитана,разве только если капитан кочует по другим кораблям (уникальные типа Кузнецов,Лютиенц и тп.).Выкачивая корабль на 7-9 уровнях чаще чем 1 раз в месяц не будешь менять оборудку,даже после выкачивания корабля.Проще продать целиком и потом оборудовать по новой при наличии кредов(если не хватает сразу),а если кредов много,то купить по новой вообще не печалит.На прем 8 уровня с прем акк за 4-6 боёв укомплектуешь по новой,если кредов было мало.Перки проще за опыт кэпа поменять.Ну и где тут профит?Все эти маркетинговые уловки могли приносить пользу,когда было много серверов,а теперь только Ру регион с Беларусией.А у нас менталитет другой,подход и взгляд отличается от западного.

P.S. Я никого и ни к чему не призываю,не навязываю своё мнение,я только высказал своё мнения.Никаких оскарблений или обвинений не выдвигаю.Просто аналитика обычного игрока,вслух.Кому не нравится-проходите мимо.Всем удачных боёв.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв

Я бы вообще кнопку получить награду выкинул, а начислял сразу. 

Возможно с уведомлениями как при наградах с компаний

Сегодня в 11:12:52 пользователь Turanchoks777 сказал:

3750 баблонов за то,чем почти не будешь

Нет, там главное возможность получить +150 очков, что даст 15.000 угля и коробки. Ну и пять процентов к ресурсам. Для играющих много это существенно. 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
722
[-RLS-]
Участник
269 публикаций
19 375 боёв
Сегодня в 11:22:29 пользователь Alexahiks сказал:

Я бы вообще кнопку получить награду выкинул, а начислял сразу. 

Возможно с уведомлениями как при наградах с компаний

Согласен,лучший вариант.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 18:00:10 пользователь p2k_int сказал:

тундра, мекленбург, хабаровск, невский, москва, бургунь, зао - примерно в таком порядке по частоте использования

Смола, Шиффер, Аннаполис и US 

 

Сегодня в 15:22:29 пользователь Alexahiks сказал:

Я бы вообще кнопку получить награду выкинул, а начислял сразу. 

Яростно плюсую данный момент. Нафига мне кнопку эту тыкать ?

 

Сегодня в 15:22:29 пользователь Alexahiks сказал:

Нет, там главное возможность получить +150 очков, что даст 15.000 угля и коробки. Ну и пять процентов к ресурсам. Для играющих много это существенно. 

и возможность кидать туда сюда модерки под разные задачи, шикарна. Захотел набил под Операции, захотел под ранги. А там под кооп - совсем другие корабли надо обвешать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 14:00:10 пользователь p2k_int сказал:

 

так что прежде чем что-то брать я долго смотрю на предложения, благо их мало, читаю форум ... и, оставляю все как есть ... порывался взять шермана, неустаршимого и вампира ... но опять таки - а зачем? я больше ЛК и крейсеры.

моё сочувствие. Если для вас Мусаши стала не играбельна, мне вас жаль. Она до сих пор красавица. 

Сегодня в 14:17:16 пользователь igor5let сказал:

. А там под кооп - совсем другие корабли надо обвешать.

Классаня шутика. Собирать корабль под кооператив

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 18:17:53 пользователь Alexahiks сказал:

Классаня шутика. Собирать корабль под кооператив

конечно собирать, еще и капитана особого под кооп держу.

Потому что в коопе - все качается в максимум ДПМ. или в максимум попаданий. в рандоме/рангах - незаметность, живучесть и так далее. В операциях - там свои расклады, обычно в живучесть и точность. И каждую характеристику обеспечивают разные модули.

К примеру - когда была БЗ на сбитые самолеты, я вкачивал капитанов в Перехватчики, туда же подбирал модули и флаги. А если БЗ на попадание торпедами - обвес будет совсем другой.

 

Да те же ПЛ - Морское сражение сейчас на ленты. Значит качаем ПЛ в сонар. А если в рандом, на прокачку - то буду качать в автономность и незаметность.

Изменено пользователем igor5let
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
722
[-RLS-]
Участник
269 публикаций
19 375 боёв
Сегодня в 11:22:29 пользователь Alexahiks сказал:

Нет, там главное возможность получить +150 очков, что даст 15.000 угля и коробки. Ну и пять процентов к ресурсам. Для играющих много это существенно. 

Ну давай посчитает))2500 на прем,2500 на доп пропуск,3750 на доп услуги=8750-это цена 7 или чутка добавить 8 уровня корабль или 1375 рублонов,ежемесячно.Если играть много,согласен,не существенно.Но если не жить в игре и не тратить на игру 4-5 часов,то это непозволительная роскошь тратить деньги на то,чем не будешь пользоватся часто (я говорю за себя и никого не агетирую/призываю думать как я).Для меня лично,сомнительное удовольствие.Для стримеров,для очень активно играющих в игре-да,мастхев.Но я лучше проем или схожу/съежу куда-то в интересное место,схожу в кинотеатр,театр,на экскурсию,на концерт за эти деньги.Купить прем корабль можно хоть каждый месяц,любого уровня,но это разовая трата и корабь у тебя в порту останется,а тут....,ну на любителя и ценителя.Я обычный игрок,мне в реале есть куда тратить деньги и живу не с игры.)))Кому надо,берите,лишь-бы в радость!)))

Сегодня в 14:26:17 пользователь igor5let сказал:

конечно собирать, еще и капитана особого под кооп держу.

Потому что в коопе - все качается в максимум ДПМ. или в максимум попаданий. в рандоме/рангах - незаметность, живучесть и так далее. В операциях - там свои расклады, обычно в живучесть и точность. И каждую характеристику обеспечивают разные модули.

К примеру - когда была БЗ на сбитые самолеты, я вкачивал капитанов в Перехватчики, туда же подбирал модули и флаги. А если БЗ на попадание торпедами - обвес будет совсем другой.

У меня вопрос,как часто в течении месяца ты всё это проделываешь(перки меняешь,модули переставляешь и тд.)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 18:37:42 пользователь Turanchoks777 сказал:

У меня вопрос,как часто в течении месяца ты всё это проделываешь(перки меняешь,модули переставляешь и тд.)?

в зависимости от Б/З, обычно раз в неделю. Если много Б/З как сейчас, когда пришлось на суперах много играть - 2 раза в неделю (сначала снять  там где были - на суперы поставить, потом снять с суперов на склад). скоро задача на суперов обновиться - опять придется ставить снимать.

Сегодня в 18:37:42 пользователь Turanchoks777 сказал:

Ну давай посчитает))2500 на прем,2500 на доп пропуск,3750 на доп услуги=8750-это цена 7 или чутка добавить 8 уровня корабль или 1375 рублонов,ежемесячно

от тех кто много играет.

прем у нас зачастую взятый с СК на ДР - у меня щас 195 дней к примеру.

далее - кораблей у меня сейчас 340. 

из них

Сегодня в 18:37:42 пользователь Turanchoks777 сказал:

цена 7 или чутка добавить 8 уровня корабль

18 штуков. и я их не собираю, сами набежали как то. Поэтому покупать не вижу смысла. Скупаю только 10-ки под СК на ДР и ПК на НГ.

 

Сегодня в 18:37:42 пользователь Turanchoks777 сказал:

Но я лучше проем или схожу/съежу куда-то в интересное место,схожу в кинотеатр,театр,на экскурсию,на концерт за эти деньги

А семьей отрядом - врагов погонять, темными осенними вечерами? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 14:37:42 пользователь Turanchoks777 сказал:

Ну давай посчитает))2500 на прем,2500 на доп пропуск,3750 на доп услуги=8750-это цена 7 или чутка добавить 8 уровня корабль или 1375 рублонов,ежемесячно.Если играть много,согласен,не существенно.

Давай посчитаем: после последних суперконтейнеров у меня 1040 дней премиума, нафиг ещё ? Играю пару часов в день. пара тысяч дублонов за месяц падает с рангов. Остаётся в итоге взять лот  за 770р на пять тысяч дублонов. не вижу проблем и расцениваю как подписку

 

 

Сегодня в 14:37:42 пользователь Turanchoks777 сказал:

 

У меня вопрос,как часто в течении месяца ты всё это проделываешь(перки меняешь,модули переставляешь и тд.)?

никогда. На каждый корабль я покупаю своего кэпа. Да, даже прем корабль. И свои модули. Менять я могу только если в кб сказали что надо под роль. всё. 

Сегодня в 14:26:17 пользователь igor5let сказал:

Потому что в коопе - все качается в максимум ДПМ. или в максимум попаданий. в рандоме/рангах - незаметность, живучесть и так далее.

вы странный, удачи вам. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 19:36:19 пользователь Alexahiks сказал:

На каждый корабль я покупаю своего кэпа.

на каждом корабле свой 21-перковый капитан? завидую

 

Сегодня в 19:36:19 пользователь Alexahiks сказал:

вы странный, удачи вам. 

Максимальная заточенность на скорейшее выполнение боевой задачи. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×