Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевой пропуск — играй и получай награды!

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:47:40 пользователь Domowoy_62 сказал:

почему?

Добрый день.

Скорее всего 

Сегодня в 16:32:47 пользователь Alexahiks сказал:

он у вас проскачил в оповещениях. ПОскольку на 50+ идёт автосбор то сей приятный момент вы просто пропустили. Например смотрели на корабли в порту, а все эти "списано обслуги  и проч привычно не заметили

Но , если вы хотите ,то по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв
Сегодня в 16:32:47 пользователь Alexahiks сказал:

он у вас проскачил в оповещениях. ПОскольку на 50+ идёт автосбор то сей приятный момент вы просто пропустили. Например смотрели на корабли в порту, а все эти "списано обслуги  и проч привычно не заметили

  Показать содержимое

вы кстати не первый с таким вопросом

 

Вроде смотрел в правый угол, где уведомления выскакивают....))))  ну ок, завтра сделаю скрин угля и посмотрим что будет после выполнения....спасибо

Сегодня в 16:35:41 пользователь Shimushu сказал:

Но , если вы хотите ,то по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Уже, но еле вошел, почему то приняли за бота, замучался вводить цифры с буквами в подтверждение...:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 080 публикаций
11 956 боёв

Сегодня: +100% за первую победу, скидки на корабли США, возможно что-то ещё... Где про это новость?

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[A032]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
19 975 боёв
Сегодня в 21:15:51 пользователь BWD_murom333 сказал:

Сегодня: +100% за первую победу, скидки на корабли США, возможно что-то ещё... Где про это новость?

https://worldofwarships.eu/ru/news/sales-and-events/black-friday-2022-in-the-armory/#discounts-and-bonuses  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 080 публикаций
11 956 боёв
Сегодня в 20:45:46 пользователь a032 сказал:

Это во сколько выложили? Утром точно не было.

PS  а, это они старую новость просто дополнили) Гениально. Причем в Lesta Game Center не поменяли название этой новости.

Lesta.jpg

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 905
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 318 публикаций

https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/black-friday-2022-in-the-armory/

про скидки на кораблях тут, есть свежая новость на портале игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв
Сегодня в 20:45:46 пользователь a032 сказал:

А где цепочка задач ко дню благодарения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[OPSM]
Участник
45 публикаций

Если честно, не нравится мне нынешняя  система боевого пропуска. По сути это те же, старые ежедневные задачи. Если ты раньше просто получал награду за выполнение задач. То сейчас ты выполняешь задачу, получаешь очки и дальше получаешь награду.
Но меня беспокоит другое. Почему я не могу качать БП дальше, когда закончил все ежедневные задачи БП. Я допустим играю сутки через трое. За пару часов прохожу БП и должен "курить" до следующего дня? Считаю в танках систему БП лучше, играешь на технике - получаешь очки бп. 
Поправьте, если я где-то ошибаюсь. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
В 24.11.2022 в 23:39:44 пользователь Icedark49 сказал:

ошибаюсь. 

нет, не ошибаетесь, просто нынешняя система в кораблях заточена на создание ЕЖЕДНЕВНОГО онлайна. Отсюда и сделай все шесть пунктов ежедневник, и разнос еженедельного и доп еженедельного по респу, одно в среду а второе в четверг, и невозможность делать всё сразу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
В 24.11.2022 в 16:43:05 пользователь Domowoy_62 сказал:

спасибо

Вчера специально проверил. Начисляет, напоминалки всплывают... Но мх в потоке не видно. А лазить смотреть специально врят ли кто будет. Я только из-за вас проверить решил. Работало. Начисляло и клан и прем бонусы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[NAXIM]
Участник
2 484 публикации
23 676 боёв
Сегодня в 09:20:31 пользователь Alexahiks сказал:

Вчера специально проверил. Начисляет, напоминалки всплывают... Но мх в потоке не видно. А лазить смотреть специально врят ли кто будет. Я только из-за вас проверить решил. Работало. Начисляло и клан и прем бонусы. 

Только что сам проверил...да, все приходит, невнимательно смотрел вчера )))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 939 боёв
В 24.11.2022 в 23:39:44 пользователь Icedark49 сказал:

Если честно, не нравится мне нынешняя  система боевого пропуска. По сути это те же, старые ежедневные задачи. Если ты раньше просто получал награду за выполнение задач. То сейчас ты выполняешь задачу, получаешь очки и дальше получаешь награду.
Но меня беспокоит другое. Почему я не могу качать БП дальше, когда закончил все ежедневные задачи БП. Я допустим играю сутки через трое. За пару часов прохожу БП и должен "курить" до следующего дня? Считаю в танках систему БП лучше, играешь на технике - получаешь очки бп. 
Поправьте, если я где-то ошибаюсь. 

есть же еженедельные задачи на 27 к чистого опыта или около того... и на 8 уровней БП

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 11:12:23 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

есть же еженедельные задачи на 27 к чистого опыта или около того... и на 8 уровней БП

Они делаются за два дня. Вчера появилось, сегодня добью уже наверное 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 798 боёв

Прошел БП(все 50), а дальше что-то дадут?

PS: простой пропуск так себе. А улучшенный с корабликом 7 ур. и дополнительными плюшками(дополнительные сталь, уголь, очки иссл. + 5000 угля и 5млн.серы сразу) всего за 2500 голды нормально(не донятю 1600 за ранги и 1000 из ежемесячного прем.контейнера).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 939 боёв
Сегодня в 19:07:14 пользователь pruWW сказал:

Прошел БП(все 50), а дальше что-то дадут?

PS: простой пропуск так себе. А улучшенный с корабликом 7 ур. и дополнительными плюшками(дополнительные сталь, уголь, очки иссл. + 5000 угля и 5млн.серы сразу) всего за 2500 голды нормально(не донятю 1600 за ранги и 1000 из ежемесячного прем.контейнера).

 

  • награды базового БП (контейнеры «Больше сигналов» и «Стандартные бонусы»);
  • один контейнер «Редкие бонусы»;
  • 1000 ед. угля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 798 боёв

Ага, сразу не заметил

2022-11-25_20-26-54.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[WETER]
Участник
167 публикаций

Прошёл БП. Дали кораблик. Очень печальное корыто. Патроны летят долго и криво. Если случайно попал - то "непробил" и "рикошет". Урон наносит мизерный. Следовательно. ни опыта, ни серебра с боя не привозит. какие-то крохи. И это на 7 уровне!

Конечно, можете сказать: "А что ты хотел за 2500 голды?". А, например, совершенно бесплатный Гурон  на два порядка приятнее: и стреляет нормально, и торпами плюётся неплохо, и серебра привозит, и кэпа качает. А эта лохань я даже не знаю, для чего нужна. К тому же и плавает (именно плавает) исключительно по прямой.

 

Сама же идея БП вполне. И задания ненапряжные, и плюшки хорошие. И цена улучшенного вполне вменяемая.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
5 777 боёв
В 26.11.2022 в 19:20:38 пользователь Ksanger сказал:

Прошёл БП. Дали кораблик. Очень печальное корыто. Патроны летят долго и криво. Если случайно попал - то "непробил" и "рикошет". Урон наносит мизерный. Следовательно. ни опыта, ни серебра с боя не привозит. какие-то крохи. И это на 7 уровне!

Конечно, можете сказать: "А что ты хотел за 2500 голды?". А, например, совершенно бесплатный Гурон  на два порядка приятнее: и стреляет нормально, и торпами плюётся неплохо, и серебра привозит, и кэпа качает. А эта лохань я даже не знаю, для чего нужна. К тому же и плавает (именно плавает) исключительно по прямой.

 

Сама же идея БП вполне. И задания ненапряжные, и плюшки хорошие. И цена улучшенного вполне вменяемая.

Корыто дали на сдачу) купить стоит улучшенный пропуск ради плюшек, а не ради этого печального корыта)) 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PRVK]
Участник
53 публикации
12 108 боёв

Скажите пожалуйста, у меня осталось пройти 2-3 уровня боевого пропуска, доступны только ежедневные задачи. Где посмотреть когда будет доступна еженедельная задача и зачем вообще нужны ограничения по доступу к ним?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×