Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Discord — нас почти 10 000!

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Зовите друзей и участвуйте в грандиозном розыгрыше премиум кораблей.


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
722
[-RLS-]
Участник
269 публикаций
19 363 боя

40 кораблей на 10 000? А удержите 10 000 пользователей?Но будем надеятся на лучшее!Живи и процветай игра!Успехов в развитии Дискорда!

Удачи победиделям!Сочувствую проигравшим!Всё-же 0.004% у каждого на победу!))))))

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации

Может вы уже скажете, что форума скоро не будет и будет только дискорд. Потому, что я не вижу другой причины что бы его так пиарить, а разговоры на стримах о нём уже мягко говоря надоели.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну чего Вы так ?!:cap_old:

Надо же хоть что то попраздновать :cap_haloween: , поднять настроение , призы вот , а что не 4000 а 40 шт  - так баланс рухнет . Я вот тоже присоеденился к каналу , но не захожу в него , если по-чесноку :cap_hmm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя

Пробовал зайти в Дискорд с телефона.

Квест по автоматизации не пройден. Спасибо за квест который придумали.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 509 боёв

Получил ссылку для авторизации, прошел по ней, ввел логин и пароль, подтвердил, но в итоге ничего не произошло. Роли себе назначить не могу.  Что-то слишком сложный квест на дискорд, давай еще один и полегче.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 378 боёв

Зашел туда..вроде авторизовался...ничего там непонятно.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 473 боя

Этот Дискорд может и напичкан всякими возможностями, но такая… вещь в себе. Не интуитивный и не дружелюбный интерфейс. Всё какое-то кастомное, требующее отдельных инструкций на каждый чих. С уведомлениями вообще непонятки. Булькает там что- периодически, а начинаешь разбираться и ничего требующего внимания не находишь. Самая странная площадка для коммуникации, которую встречал в интернете. Ощущение, что разработчики когда-то состряпали программную личинку для общения и потом только нашлёпками нового кода увеличивали её функционал. Вот и получился уродец. Удивительно, что такой динозавр дожил до наших времён. 

И это я про web-версию. А отдельное приложение даже боюсь ставить. 

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
520
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
532 публикации
21 155 боёв

Пункт 5 правил это что-то:

"Категорически запрещается"

Потом канал запрашивает авторизацию.

Вот на что предлагают в итоге подписаться:

Сервис получит доступ к вашим личным данным, включая:

  • имя пользователя;
  • количество золота, дублонов, кредитов и свободного опыта;
  • срок действия премиум аккаунта;
  • наличие привязки аккаунта к телефону;
  • список друзей и группы контактов;
  • секретная информация клана;
  • перечень техники игрока, в том числе арендованной;
  • подробная статистика по уничтоженной технике;
  • прогресс по личным боевым задачам и личные резервы, доступные в Мире Танков.

Сервис сможет совершать от вашего имени следующие действия

  • голосовать на сайте WarGag.ru;
  • добавлять и удалять комментарии на сайте WarGag.ru.

В итоге передумал авторизоваться.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 445 боёв

Достаточно забавно читать комментарии бумеров, точащих зуб на платформу, потому что надо что-то делать, чтобы в ней разобраться. Одно из лучших приложений для своей прямой цели, с достойным количеством сопутствующих функций. Команде проекта удачи в развитии сервера!

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
722
[-RLS-]
Участник
269 публикаций
19 363 боя
Сегодня в 12:58:47 пользователь protapartorg сказал:

Пункт 5 правил это что-то:

"Категорически запрещается"

Потом канал запрашивает авторизацию.

Вот на что предлагают в итоге подписаться:

Сервис получит доступ к вашим личным данным, включая:

  • имя пользователя;
  • количество золота, дублонов, кредитов и свободного опыта;
  • срок действия премиум аккаунта;
  • наличие привязки аккаунта к телефону;
  • список друзей и группы контактов;
  • секретная информация клана;
  • перечень техники игрока, в том числе арендованной;
  • подробная статистика по уничтоженной технике;
  • прогресс по личным боевым задачам и личные резервы, доступные в Мире Танков.

Сервис сможет совершать от вашего имени следующие действия

  • голосовать на сайте WarGag.ru;
  • добавлять и удалять комментарии на сайте WarGag.ru.

В итоге передумал авторизоваться.

Спасибо братан,за инфу!Я в очередной раз уверился в своих действиях в отношении площадки!Сбор личной информации!?!Однако!

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
Сегодня в 14:18:58 пользователь Ultane сказал:

Достаточно забавно читать комментарии бумеров, точащих зуб на платформу, потому что надо что-то делать, чтобы в ней разобраться. Одно из лучших приложений для своей прямой цели, с достойным количеством сопутствующих функций. Команде проекта удачи в развитии сервера!

Уважаемый, если мне предлагают вместо проверенной, официальной и понятной платформы, то я надеюсь получить с новой площадки интуитивно понятный, дружественный функционал. Кроме вышеперечисленного, те кто умеет думать, задаются вопросом:"почему нам насильно пихают новую площадку когда есть форум?" А её пихают, потому что на форуме почему то нет информации об актуальном коде на твичдропс и это можно понять, потому что эта информация должна быть на стримах, но я не понимаю почему разработчики на стримах сообщают, что эта информация есть в дискорде и много чего ещё и лучше чем на форуме, а кроме того в дискорде можно быстрее получить ответ на интересующие вопросы. 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 445 боёв
Сегодня в 14:49:16 пользователь Wespe_D сказал:

Уважаемый, если мне предлагают вместо проверенной, официальной и понятной платформы, то я надеюсь получить с новой площадки интуитивно понятный, дружественный функционал. Кроме вышеперечисленного, те кто умеет думать, задаются вопросом:"почему нам насильно пихают новую площадку когда есть форум?" А её пихают, потому что на форуме почему то нет информации об актуальном коде на твичдропс и это можно понять, потому что эта информация должна быть на стримах, но я не понимаю почему разработчики на стримах сообщают, что эта информация есть в дискорде и много чего ещё и лучше чем на форуме, а кроме того в дискорде можно быстрее получить ответ на интересующие вопросы. ***?

Ее "пихают" потому что концепт форума устарел, а сервер дискорда позволяет:
1) получать информацию мгновенно по уведомлению
2) собирать информацию с многочисленных интересующих источников в одну новостную ленту
3) пользоваться статистическим функционалом и конкретной базой данных не переходя на другие страницы
4) перемещаться между ветками обсуждения сразу, а не затрачивая время на прогрузку нескольких корневых форумных страниц
5) открывать оверлей прямо в игре (и не только в кораблях), не альт-табаясь в браузер чтобы найти информацию
6) смотреть материал на мобильном устройстве

Если человек не может потратить 15 минут, чтобы разобраться в платформе, которая кстати куда более проверена и официальна, чем сам форум, то он может никуда не идти, и просто создать тут тему (надеюсь, с этим он в состоянии разобраться), куда потратившие 15 минут люди из дискорда будут скидывать коды с твича. Однако установка лучшего в мире на текущий момент войс-клиента еще никого не убила и не свела с ума, насколько мне известно.
 

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 17:04:29 пользователь Ultane сказал:

 получать информацию мгновенно по уведомлению

В приложениях на телефоне у меня отключено всё что можно отключить кроме банковских приложений. 

Если я включу все уведомления то мой телефон просто не даст мне даже позвонить, батарея умрет, на работу не успею доехать. 

Леста Корабли это всего лишь игра и все заморочки не нужны от слова совсем.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 445 боёв
Сегодня в 15:33:46 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

В приложениях на телефоне у меня отключено всё что можно отключить кроме банковских приложений. 

Если я включу все уведомления то мой телефон просто не даст мне даже позвонить, батарея умрет, на работу не успею доехать.

уведомления можно включить и на компьютере, как раз на телефоне у меня отключен корабельный сервер за несрочностью, но на компе включены уведомления на объявления, и блог разработки цитируется на собственный сервер ботом. Вполне удобно, чтобы лишний раз не проверять форум
И опять же, пользоваться или нет - выбор конкретного человека, кому-то и на телефоне это важно

Изменено пользователем Ultane
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
Сегодня в 15:04:29 пользователь Ultane сказал:


 

И это всё было бы прекрасно и дискорд и информация о его реклама не вызывали бы такого отторжения,  если бы:

1. нам честно сообщили, что эта площадка закрывается

2. информация на площадках была бы одинаковой

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
56 публикаций

на 10000 человек нужно разыгрывать 1000 кораблей что бы это хоть как то серьезно выглядело. Ибо замануха честно сказать не какая,  тем более это пиксели всего лишь. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
722
[-RLS-]
Участник
269 публикаций
19 363 боя
Сегодня в 17:22:14 пользователь HELLGAST_52Ru сказал:

на 10000 человек нужно разыгрывать 1000 кораблей что бы это хоть как то серьезно выглядело. Ибо замануха честно сказать не какая,  тем более это пиксели всего лишь. 

Хотя бы 400 шт., вместо  40 шт.и процент выше и довольных больше.Большое количество тоже плохо для игры.

Сегодня в 15:04:29 пользователь Ultane сказал:

которая кстати куда более проверена и официальна, чем сам форум

Эта фраза улыбнула.Вообще-то любая информация должна быть на любой официальной площадке проверенной на 100% и официальной на 100%,а не как по вашему-где-то более правдивее,чем у других,хотя организация одна и таже.Сторонние ресурсы-да,там всякое могут написать и посоветовать,а на офиц.площадках должна быть одинаковой во всём.Возможны только временные промежутки(небольшие) появления этой информации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя

40 кораблей - это слишком много.

20 вполне хватит, я считаю (можно 15)

 

 

 

Изменено пользователем iPbICb
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×