Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
qMBQx8GH

Kamikaze R возвращается (разработчики передумайте пжлст)

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

Всем привет!

 

В блоге разработки появился анонс изменения содержимого новогодних контейнеров.

В том числе добавляют Kamikaze и Kamikaze R.

 

Получение Kmikaze R было связано с таким адским надрывом (можете спросить Александра @z1ooo), что даже ярых фанатов игры под конец события уже было не узнать))

Когда в бою встречаю этот корабль, то всегда выражаю своё почтение его командиру за проявленное недюжинное упорство и любовь к игре.

 

Уважаемые разработчики, учитывая, что Kamikaze тот же корабль и тоже добавляется в состав контейнера, рассмотрите возможность исключения Kamikaze R.

 

Заранее огромное спасибо.

С уважением, Максим.

 

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[IGNI]
Бета-тестер
1 295 публикаций
17 823 боя
Сегодня в 10:39:12 пользователь qMBQx8GH сказал:

то всегда выражаю своё почтение его командиру за проявленное недюжинное упорство и любовь к игре.

А я вот не смог его заполучить.ибо работа,семья итп.. А получили его по сути бездельники и тунеядцы,которые из-за компа не вылазят сутками! (имхо)

Так что ничего страшного не вижу,если эту лодку добавили!

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 13:02:44 пользователь Old_Mamont_ сказал:

А получили его по сути бездельники и тунеядцы,которые из-за компа не вылазят сутками!

Зависть - очень плохое чувство.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[IGNI]
Бета-тестер
1 295 публикаций
17 823 боя
Сегодня в 11:32:34 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Зависть - очень плохое чувство.

При чем тут зависть? Мне эта лодка даром не нужна! Я могу так же написать, про Гремящего он также в ящике может выпасть! Убрать это эксклюзив, я покупал доступ (разрабы обещали будет у кого есть и только) ЧЁ за дела,но нет мне не жалко пускай хоть в ящики,хоть продают,хоть просто раздадут!

зы Это у ТСа плохое чувство.

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв

 

Сегодня в 13:02:44 пользователь Old_Mamont_ сказал:

А я вот не смог его заполучить

 

Сегодня в 13:02:44 пользователь Old_Mamont_ сказал:

ничего страшного не вижу,если эту лодку добавили

 

Сегодня в 13:47:56 пользователь Old_Mamont_ сказал:

При чем тут зависть?

 

Да, совершенно ни при чем, ага

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 391 публикация
11 350 боёв
Сегодня в 12:39:12 пользователь qMBQx8GH сказал:

Всем привет!

 

В блоге разработки появился анонс изменения содержимого новогодних контейнеров.

В том числе добавляют Kamikaze и Kamikaze R.

 

Получение Kmikaze R было связано с таким адским надрывом (можете спросить Александра @z1ooo), что даже ярых фанатов игры под конец события уже было не узнать))

Когда в бою встречаю этот корабль, то всегда выражаю своё почтение его командиру за проявленное недюжинное упорство и любовь к игре.

 

Уважаемые разработчики, учитывая, что Kamikaze тот же корабль и тоже добавляется в состав контейнера, рассмотрите возможность исключения Kamikaze R.

 

Заранее огромное спасибо.

С уважением, Максим.

 

Пуэрто Рико на первой новогодней верфи передает пламенный привет всяким камикадзе

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 14:23:04 пользователь Fuchai_213 сказал:

Пуэрто Рико на первой новогодней верфи

... можно было купить не сыграв ни одного боя. Или вложить те же 10к дублонов, что и сейчас,  в бустеры и спокойно играть (что я и сделал тогда). Вообще не тоже самое. За Камикадзе Р нужно было конкретно жить в игре и никакими другими путями получить его нельзя было.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 16:39:27 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

... можно было купить не сыграв ни одного боя. Или вложить те же 10к дублонов, что и сейчас,  в бустеры и спокойно играть (что я и сделал тогда). Вообще не тоже самое. За Камикадзе Р нужно было конкретно жить в игре и никакими другими путями получить его нельзя было.

А я честно продолбил ветку (последние БЗ были как в тумане) и после этого три месяца на корабли глядеть не мог.  Ушел от них отдыхать

Изменено пользователем OleggK
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 071
[W-D-W]
Участник
3 062 публикации
12 068 боёв

Ничего удивительного. Камиказе был давно, как и заявления разработки. Это раз. Второе — леста может делать что захочет, привет пользовательскому соглашению, просьбы тс мало что поменяют (а жаль наверно?). Третье — этот эсм в боях не встречается, так что вполне логично его ввести. Ну и четвертое — это повод собрать с игроков донат. Ровно так же, как собирают голду или донат за наборы с кораблями или за сами корабли, которые потом появляются в адмиралтействе за ресурсы.

Изменено пользователем La_loi_et_la_justice
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 11:02:44 пользователь Old_Mamont_ сказал:

А я вот не смог его заполучить.ибо работа,семья итп.. А получили его по сути бездельники и тунеядцы,которые из-за компа не вылазят сутками! (имхо)

Так что ничего страшного не вижу,если эту лодку добавили!

Думаю, что лучше немного тщательнее подбирать эпитеты, чтобы ради красного словца не вешать на других оскорбительные ярлыки. У нас в игре есть масса ценителей того самого старого миниказе, коллекционеры итд. 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 457
[PROST]
Участник
2 482 публикации
21 566 боёв

А, так это "элитный" кораблик, оказывается. И на его обладателей надо с благоговением смотреть. Пусть у всех остальных участников боя тогда фанфары звучат во время боя, когда до них снисходит обладатель такой великой ценности, эсминца Камикадзе Р). Вот тему бы эту не прочитал, то и не вспомнил бы, что такой корабль вообще существует.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 10:39:12 пользователь qMBQx8GH сказал:

Всем привет!

 

В блоге разработки появился анонс изменения содержимого новогодних контейнеров.

В том числе добавляют Kamikaze и Kamikaze R.

 

Получение Kmikaze R было связано с таким адским надрывом (можете спросить Александра @z1ooo), что даже ярых фанатов игры под конец события уже было не узнать))

Когда в бою встречаю этот корабль, то всегда выражаю своё почтение его командиру за проявленное недюжинное упорство и любовь к игре.

 

Уважаемые разработчики, учитывая, что Kamikaze тот же корабль и тоже добавляется в состав контейнера, рассмотрите возможность исключения Kamikaze R.

 

Заранее огромное спасибо.

С уважением, Максим.

 

Где можно посмотреть список кораблей и % выпадения 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Был одним из немногих трудяг, которые получили Камика Р. Это была крутейшая награда и славные времена.

Но что было, то прошло. В том, что другие его получат не вижу ничего плохого. А что Никалая 1-го убрали из СК, вот это очень грустно.

Считаю, что в НГ ящиках он должен быть! 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[REPAD]
Участник
197 публикаций
7 799 боёв
Сегодня в 10:39:12 пользователь qMBQx8GH сказал:

Всем привет!

 

В блоге разработки появился анонс изменения содержимого новогодних контейнеров.

В том числе добавляют Kamikaze и Kamikaze R.

 

Получение Kmikaze R было связано с таким адским надрывом (можете спросить Александра @z1ooo), что даже ярых фанатов игры под конец события уже было не узнать))

Когда в бою встречаю этот корабль, то всегда выражаю своё почтение его командиру за проявленное недюжинное упорство и любовь к игре.

 

Уважаемые разработчики, учитывая, что Kamikaze тот же корабль и тоже добавляется в состав контейнера, рассмотрите возможность исключения Kamikaze R.

 

Заранее огромное спасибо.

С уважением, Максим.

 

Боже, зачем Вам это всё? Это просто игра, не более. О каком адском надрыве (цитата из Вас) в игре можно вообще говорить? Игра тем и хороша, что она для удовольствия. И уж тем более любовь к игре это не надрыв.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
[ORDA]
Участник
842 публикации
24 110 боёв
Сегодня в 18:39:12 пользователь qMBQx8GH сказал:

Получение Kmikaze R было связано с таким адским надрывом (можете спросить Александра @z1ooo), что даже ярых фанатов игры под конец события уже было не узнать))

Когда в бою встречаю этот корабль, то всегда выражаю своё почтение его командиру за проявленное недюжинное упорство и любовь к игре.

Можно было купить в подарочном наборе.

 

wows_100-1024x1024-wm.jpg

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 929
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 462 боя
Сегодня в 20:49:30 пользователь SharkKiss сказал:

Можно было купить в подарочном наборе.

 

 

Там обычный Камикадзе, лично я так его и получил.

Изменено пользователем DiA3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[REPAD]
Участник
197 публикаций
7 799 боёв

Странный, искусственный  ажиотаж для корабля, который давно устарел.

На этом уровне дано уже полкоманды ботов в рандом собирается.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 035 боёв
Сегодня в 15:00:44 пользователь Black_Sabbath__ сказал:

Странный, искусственный  ажиотаж для корабля, который давно устарел.

На этом уровне дано уже полкоманды ботов в рандом собирается.

Тоже не понял, из за чего тему создавать, попытка вспомнить былое и продать корабль?))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 771 бой
Сегодня в 12:39:12 пользователь qMBQx8GH сказал:

Получение Kmikaze R было связано с таким адским надрывом (можете спросить Александра @z1ooo), что даже ярых фанатов игры под конец события уже было не узнать))

Имею этот корабль в порту и получил я его без особых подгораний стула по сравнению с Пуэрто Рико.

Около 30% жетонов на Камикадзе Р я получил благодаря щедрой раздачи этих самых жетонов через соцсети. Каждую неделю у всех блогеров проводились розыгрыши. Выигрывал я с шансом 70% за репост. Несколько оставшихся жетонов потратил на камуфляж огненной команды так как играл за воду.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[REPAD]
Участник
197 публикаций
7 799 боёв
Сегодня в 14:43:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Имею этот корабль в порту и получил я его без особых подгораний стула по сравнению с Пуэрто Рико.

Около 30% жетонов на Камикадзе Р я получил благодаря щедрой раздачи этих самых жетонов через соцсети. Каждую неделю у всех блогеров проводились розыгрыши. Выигрывал я с шансом 70% за репост. Несколько оставшихся жетонов потратил на камуфляж огненной команды так как играл за воду.

А есть в игре кто-то у кого больше боёв чем у Вас? Просто любопытство.

Сегодня в 14:43:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Имею этот корабль в порту и получил я его без особых подгораний стула по сравнению с Пуэрто Рико.

Около 30% жетонов на Камикадзе Р я получил благодаря щедрой раздачи этих самых жетонов через соцсети. Каждую неделю у всех блогеров проводились розыгрыши. Выигрывал я с шансом 70% за репост. Несколько оставшихся жетонов потратил на камуфляж огненной команды так как играл за воду.

Просто 40000 боёв в коопе,это наверное и есть адский надрыв:cap_like:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×