Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reptiloid_1

Сообщения от посторонних в порту.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 539
[CMX]
Участник
1 753 публикации
10 971 бой
Сегодня в 11:56:18 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Знаете, есть разница между конструктивной, пристойно высказанной критикой и хамством с нецензурщиной, за которое в реале человек заплатил бы сломанным лицом. Не находите? Я думаю, человек пишет о втором, чего гораздо больше, к сожалению.

Разговор ведется о возможности/невозможности принимать сообщения в ЛС, не о содержимом. Ну о том, что и как высказывать , как ровно и о том, как это воспринимать - дело личное. Не находите? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв

Вот читаю я вас и не понмаю: тут же не предлагают всем отрубить. Предлагают сделать как в бою: человек сам решает для себя, хочет или нет видеть чат. Если не хочешь - нажал кркстик и отключил. Хочется видеть? Так не нажимай и наслаждайся. В чем проблема? Не сможете написать тому кто ге хочет вас читать? 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 539
[CMX]
Участник
1 753 публикации
10 971 бой
Сегодня в 12:24:41 пользователь Alexahiks сказал:

Вот читаю я вас и не понмаю: тут же не предлагают всем отрубить. 

Ну только игрокам, которые не в клане. Вот как такой игрок сможет попасть в клан, если все заблочат возможность получать от него сообщения? Через друзей друзей?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[J2SDF]
Старший бета-тестер
102 публикации
49 075 боёв
Сегодня в 11:48:08 пользователь Shimushu сказал:

а при повторных нарушениях оно может дойти до полной блокировки возможности писать во всех чатах, включая клановый.

Один немой незнакомый нетоварищ третий год развлекается эпистолярным жанром на все лады, а перманентом так и не разжился. Наверное ему надо в ЦПП отписаться.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 12:14:39 пользователь Zhenek84 сказал:

Разговор ведется о возможности/невозможности принимать сообщения в ЛС, не о содержимом. Ну о том, что и как высказывать , как ровно и о том, как это воспринимать - дело личное. Не находите? 

Не находите, что нежелание принимать личные сообщения может быть как-то связано с их содержанием? 

Представим себе мифическую картину. Лс от игрока к игроку проходит славный путь:

1) Анализ на наличие скрытой или открытой ненормативной лексики (более среднего количество слов из 2 или 1 буквы,+ популярные варианты про ближайших родственников).

2) Подтверждение отображения, при этом адресат видит "возможно ненормативная лексика" и сам нажимает "получить" или "отклонить" (как вариант - "отклонить с жалобой").

3) Отправитель видит - сообщение отклонено, весь его *** остался с ним+он получил  балл калописца.

4) Определенное количество балов - постепенная прогрессирующая утрата возможности общаться посредством игры.

Итог - лить *** в ЛС другим людям бессмыслено, его не читают. Или общаешься цивилизовано, или не общаешься вообще. Сомневаюсь,  что реализовать это сложнее, чем еще одну ветку кораблей-салфеток.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 12:36:21 пользователь Zhenek84 сказал:

Ну только игрокам, которые не в клане. Вот как такой игрок сможет попасть в клан, если все заблочат возможность получать от него сообщения? Через друзей друзей?

Если игрока все заблочили и не желают с ним общаться, то это его проблема. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 539
[CMX]
Участник
1 753 публикации
10 971 бой
Сегодня в 14:06:26 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

 Сомневаюсь,  что реализовать это сложнее, чем еще одну ветку кораблей-салфеток.

А я сомневаюсь. Иначе почему оно не в игре еще?

 

Сегодня в 14:10:35 пользователь Alexahiks сказал:

Если игрока все заблочили и не желают с ним общаться, то это его проблема. 

Хм. Я регаю новый аккаунт и хочу попасть к вам в клан. Но у вас включено общение только с сокланами.Как быть ? Запрос на дружбу или что ? Как это должно работать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 14:30:30 пользователь Zhenek84 сказал:

Иначе почему оно не в игре еще?

Низкий приоритет у разработки. Мат -фильтр в текущем виде появился в игре только в этом году. Игре семь лет. Смекаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 539
[CMX]
Участник
1 753 публикации
10 971 бой
Сегодня в 14:40:53 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Низкий приоритет у разработки. Мат -фильтр в текущем виде появился в игре только в этом году. Игре семь лет. Смекаете?

Нет, откровенно говоря. Что все Пушкины ушли из игры на 7 год ? Так то у нас и светофор не вшит по умолчанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 14:30:30 пользователь Zhenek84 сказал:

Но у вас включено общение только с сокланами. Как быть ? Запрос на дружбу или что ? Как это должно работать?

подаете заявку, глава смотрит, связывается.  

Или в дискорд заходите, у нас в описании клана указан

Скрытый текст

image.thumb.png.3b40a411ae9cc0284309ab9a590f8496.png

опять же,  у главы не забанено.  НО! Даже если вдруг все из нашего клана поставят игнор, дискорд никто не отменял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 539
[CMX]
Участник
1 753 публикации
10 971 бой
Сегодня в 14:51:38 пользователь Alexahiks сказал:

подаете заявку, глава смотрит, связывается.  

Или в дискорд заходите, у нас в описании клана указан

  Показать содержимое

image.thumb.png.3b40a411ae9cc0284309ab9a590f8496.png

опять же,  у главы не забанено.  НО! Даже если вдруг все из нашего клана поставят игнор, дискорд никто не отменял

Мне это все понятно. Но для условного новичка слишком много"если". 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 14:56:14 пользователь Zhenek84 сказал:

Мне это все понятно. Но для условного новичка слишком много"если". 

Условный новичок может написать в чат ,,ищу клан,, и получит приглосы в течение пары минут от желающих пополнить клан мясом. Если он захочет именно к нам, ну ок, пусть покажет что имеет минимум навыков общения. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 14:51:01 пользователь Zhenek84 сказал:

Нет, откровенно говоря. Что все Пушкины ушли из игры на 7 год ? Так то у нас и светофор не вшит по умолчанию.

Хорошо, поясню. Шесть лет в игре можно было писать в чате игры и друг другу любые непотребства. Вопросом преактивного ограничения красноречия не занимались. Была только жалоба в ЦПП. И лишь известные февральские события сего года, после которых чаты были отключены несколько недель, дали толчок к появлению мат-фильтра в текущем, несовершенном виде.Ресурсы ограничены, ими управляют с помощью расстановки приоритетов. Обсуждаемый вопрос с начала времен практически не трогали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 09:25:32 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Ну вот например человеку понравился твой стиль игры, и после боя он решил написать тебе с предложением поиграть в отряде... Пойдет такой пример? 

Я же выше написал-что категория "друзья" как раз для таких моментов.Человек кидает вам запрос,вы принимаете.

Если предмет беседы вас заинтересовал,вы останетесь друзьями и будете общаться и дальше.Если нет-просто удалите!

Сегодня в 08:28:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А если Вам в любое время любой игрок (не из списка ваших контактов) по делу захочет написать в личку?

А мне в принципе не интересно принимать сообщения не из списка контактов.Я даже на неподписанные звонки не отвечаю.

Я уже выше ответил на всё это.

Если мы будем учитывать все "если" да "кабы".Мы не сдвинемся с  места в решении этой проблемы.А то что это-именно проблема,думаю не только я,как видно!

Изменено пользователем TI_E_H_H_U_B_A_U_3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 539
[CMX]
Участник
1 753 публикации
10 971 бой
Сегодня в 16:05:55 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Хорошо, поясню. Шесть лет в игре можно было писать в чате игры и друг другу любые непотребства. Вопросом преактивного ограничения красноречия не занимались.

А что, мне нравится. Превратим игроков в сообщество литераторов. Идея права недурна. Пожалуй, поддержу вас. Срочно делайте уважаемые разработчики. 

Изменено пользователем Zhenek84
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 17:35:05 пользователь Zhenek84 сказал:

Превратим игроков в сообщество литераторов.

Это излишне, меня вполне устроит сообщество уважающих себя и других. Манеры - это лицо джентльмена.(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 539
[CMX]
Участник
1 753 публикации
10 971 бой
Сегодня в 18:07:37 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Это излишне, меня вполне устроит сообщество уважающих себя и других. Манеры - это лицо джентльмена.(с)

Вот-вот. Жаль, только что джентльмены остались на этом сервере. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ALFA]
Участник
24 публикации
25 380 боёв
Сегодня в 09:25:32 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Ну вот например человеку понравился твой стиль игры, и после боя он решил написать тебе с предложением поиграть в отряде... Пойдет такой пример? 

Я вообще не хочу ни с кем общаться, понимаешь? Даже если мне все игроки решили признаться в любви с помощью чата, хотелось бы иметь возможно запретить получать сообщения от незнакомых игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 527 боёв
В 08.11.2022 в 22:37:49 пользователь Asagiri сказал:

Я вообще не хочу ни с кем общаться, понимаешь? Даже если мне все игроки решили признаться в любви с помощью чата, хотелось бы иметь возможно запретить получать сообщения от незнакомых игроков.

А что, кто то заставляет это делать? Пришло сообщение - удалил не прочитав и все..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ALFA]
Участник
24 публикации
25 380 боёв
Сегодня в 08:18:06 пользователь EvilS_DevilS сказал:

А что, кто то заставляет это делать? Пришло сообщение - удалил не прочитав и все..

Не знаю как у вас, а меня окно с новым сообщением открывается само по себе в порту, и закрывая это окно я все равно вижу текст.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×