Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Компьютер-сонар: узнаем победителя во вторник!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
614 публикации
Сегодня в 19:43:36 пользователь maugll сказал:

в начале года отменили компенсацию дублонами-это когда за жыдонии ББ ьраои конты а компесацию получали дублонами.  лавочку и прикрыли.

есть 2 контейнера с премами, (Стандартный контейнер), (Премиум контейнер), в стандартном компенсация кредитами, в премиум дублонами, (нам видали стандартний контейнер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв

Выиграл. Получил контейнер из него выпал "Охотник". Мелочь, но приятно.

Изменено пользователем HerrHunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 694 боя

:Smile_sad:

shot-22_11.09_22_17.59-0377.thumb.jpg.addd7ff2c12af363accdf6ef91d40274.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Спасибо Лесте за "Как всегда, мимо" и контейнер не достался и раз я 15 не смогу присутствовать на стриме, так как буду в дороге, то и даже если вдруг, каким то чудом, я окажусь победителем, то он уйдет кому то другому. Что предлагаете делать? Отменить дорогу в это время не могу - работу потеряю.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 833 боя

По классике как всегда мимо во всех конкурсах, мой ник там наверное никогда и не фигурировал... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-178-]
Участник
21 публикация
6 044 боя

Получил контейнер из него выпал линкор США "Техас". Спасибо Леста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
27 475 боёв

сколько учавствую никогда никуда не попадал. толи лицом не вышел толи не из приближенных.играю с бетта теста .то есть с самого начала. и ни разу ни куда и ничто. видно тут все среди своих. а другие просто статисты.лутшеб воб ще ничего не проводили а то показуху устраивают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 533
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 214 публикации
28 509 боёв

Посмотрел я на то, что имея все корабли в наличии из ящиков прем-5, народ их открывает ради серебра (или Цезаря ждет?!).

Есть же вкладка Морское Братство - там есть описание ящика 5 и что в нем может выпасть и что из этого у Вас есть!

Есть все - оставьте не открытым ящик, положат новый кораблик в список - откроете и получите его! 

Хотя, это решать Вам!

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 391 публикация
11 350 боёв
Сегодня в 03:48:17 пользователь sanek_kg1 сказал:

Посмотрел я на то, что имея все корабли в наличии из ящиков прем-5, народ их открывает ради серебра (или Цезаря ждет?!).

Есть же вкладка Морское Братство - там есть описание ящика 5 и что в нем может выпасть и что из этого у Вас есть!

Есть все - оставьте не открытым ящик, положат новый кораблик в список - откроете и получите его! 

Хотя, это решать Вам!

Ага,коробит до жути.Не читают,не интересуются,информацией не владеют.Чисто пиу-пиу в рандоме,без интереса к проекту.А в итоге на тебе контейнер с кораблем!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация
Сегодня в 00:42:42 пользователь _Z_V_E_R_O_B_O_I сказал:

видно тут все среди своих. а другие просто статисты.лутшеб воб ще ничего не проводили а то показуху устраивают.

Не согласен с Вами! Я играю с 2017г и выигрывал на оф.стриме:

  1. Bayard VIII - октябрь 2020 (примерно, где-то даже скриншот был с Ютуба):cap_win: (отличная лодка!!!)
  2. Fenyang VIII - весна 2021 :cap_hmm:(такое себе..))
  3. Флаги, конты с ресурсами (иногда в течение 2021-2022гг) - именно с розыгрышей разных а не с бонус-кодов со стримов:cap_popcorn:
  4. Hornet VIII - октябрь 2022 (начислили за какую-то активность прем конт 8ку) :cap_like:
  5. Чкалов VIII - ноябрь 2022 (конкурс Сонар):cap_rambo:(огонь, давно его хотел)
  6. Прем корабль V (ноябрь 2022 - этот конкурс, собственно :cap_cool:

При этом я не из Лесты вообще)) Я сам не верю иногда, НО!!! Выигрываю же. (хотя, надо признать раньше призы из СК и даже уголь больше падали)

Спасибо Лесте за то, что они нас поддерживают!!!:Smile_great:

Всем кэпам - просто Верьте в свою удачу и не опускайте рук!!!

 

Изменено пользователем kirnom
Обновил инфу по призам
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 216
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 00:42:42 пользователь _Z_V_E_R_O_B_O_I сказал:

сколько учавствую никогда никуда не попадал. толи лицом не вышел толи не из приближенных.играю с бетта теста .то есть с самого начала. и ни разу ни куда и ничто. видно тут все среди своих. а другие просто статисты.лутшеб воб ще ничего не проводили а то показуху устраивают.

Вы же понимаете, что в случайном розыгрыше не учитывается ни ваш стаж, ни опыт, ни способности. Он на то и случайный. Это тоже самое, как если бы вы 10 лет каждую неделю покупали лотерею и жаловались на то, что не выиграли ничего, хотя вот уже 10 лет покупаете.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация
Сегодня в 13:17:24 пользователь Rushcore сказал:

в случайном розыгрыше не учитывается ни ваш стаж, ни опыт, ни способности. Он на то и случайный

Вот Вы на 300% правы!!! Я поэтому и написал, что выигрывал, чтобы люди понимали - ЭТО ВОЗМОЖНО:Smile_great:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 006
[GGA]
Бета-тестер
1 650 публикаций
31 715 боёв
Сегодня в 13:04:02 пользователь kirnom сказал:

Не согласен с Вами! Я играю с 2017г и выигрывал на оф.стриме:

* * * * * * * * *

Спасибо Лесте за то, что они нас поддерживают!!!:Smile_great:

На нас, а вас. Вы же не думаете, что выиграв все эти призы, осчастливили всё остальное игровое сообщество? Напротив, вы снизили вероятность их получения другими игроками.

Вам бы тихо порадоваться за подарки судьбы, а не раздражать публику. Это же ваша личная удача, а не всеобщая закономерность. 

Кстати, это весьма распространённый рекламный ход всех розыгрышей и лотерей – внушить что главный приз можете (а значил должны!) выиграть именно вы. Вся телевизионная реклама построена именно на этом нехитром тезисе.

Сегодня в 13:04:02 пользователь kirnom сказал:

При этом я не из Лесты вообще))

Судя по активности, вы её внештатный сотрудник )

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 024 боя
В 09.11.2022 в 20:48:47 пользователь kirnom сказал:

Ничего не понял. но ОООчень интересно:cap_popcorn:

за жетоны Братства можно взять  синие гробики с кораблями. у меня  и у многих были все премы 5 уровня. я раньше брал гробик-5 и получал компенсацию в голде. щас я их уже не беру-серебро не нужно. когда разрабы это заметили-они ввели компенсацию в серебре-что бы не зараьатываои голду на жетонах а покупали ее в ПМ. 

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация
Сегодня в 14:29:46 пользователь maugll сказал:

за жетоны Братства можно взять  синие гробики с кораблями. у меня  и у многих были все премы 5 уровня. я раньше брал гробик-5 и получал компенсацию в голде. щас я их уже не беру-серебро не нужно. когда разрабы это заметили-они ввели компенсацию в серебре-что бы не зараьатываои голду на жетонах а покупали ее в ПМ. 

Спасибо, теперь понял)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 15.11.2022 в 20:21:47 пользователь Graf_KIRPA сказал:

Выиграл книгу сегодня! :cap_book:

Снимок экрана 2022-11-15 195302.jpg

Добрый день. 

Поздравляю ! 

 

(для информации) 

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×