Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Карма и жалобы на действия игрока

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

26
[LYRA]
Участник
70 публикаций
В 08.06.2023 в 08:05 пользователь General_Punisher сказал:

В индоиранском мире свастика вообще на каждом шагу. В славянском мире тоже этого предостаточно. Сварогов на форуме тоже баните за свастику на аватарке? Или это все тоже подпадает под популяризацию того непотребства? Мы не знаем о какой свастике говорит человек, но с чего-то смеем утверждать что это именно про ту самую, запрещенную.

Свастика однозначно в РФ ассоциируется с нацизмом и фашизмом. И точка. Ваши исторические "познания" никого не интересуют, т.к. и без того многие знают. Вам бы перед тем как говорить надобно проверить связь между мозгом и языком. Либо Вы не РФ! Тогда понятно...

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
553 публикации
20 649 боёв

Можно по другому реализовать систему. Достаточно сделать так, как один раз было на форумах варгейминга. Хочешь поставить минус? ОК! Не вопрос. Но этот минус ВЫЧИТАЕТСЯ из ТВОЕЙ кармы.

Думаю, желающих кидаться минусами налево направо резко убавится. А то сейчас любой новичок с нулевой кармой имеет сразу лимит жалоб и благодарностей  в 11 единиц.

Но.. мечты, мечты.... Как выше писали, Лесте  сейчас нет дела до этого рудимента. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 331 бой
29 минут назад пользователь RoK64 сказал:

Хочешь поставить минус? ОК! Не вопрос. Но этот минус ВЫЧИТАЕТСЯ из ТВОЕЙ кармы.

Кстати, хорошая идея! Можно продумать вариации и детали. Например:

1) плюсов 10 за день, ставить за бой одному игроку не больше 1 плюс.

2) минус вычитается из своей кармы.

3) минимум кармы = 0. С "нулём" не получится ставить минусы. 

 

В целом карма, как оценка действий игрока участниками сражения, - норм.  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
553 публикации
20 649 боёв

Снова в этих блицах 1 на 1 обиженки активизировались. "Он на "Тирпице" меня утопил! А я был (подставить любой  линкор без торпед и ПМК)!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×