Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.11.11 - уникальные модернизации Venezia и Halland

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 144
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 097 публикаций
13 886 боёв
Сегодня в 12:51:29 пользователь Ellince сказал:

Серверная статистика это так же подтверждает - хуже Халланда только Симка да Грозовой из прокачиваемых эсминцев.

Интересно где вы смотрели статистику? Я вот смотрю на proships за месяц.

По пп и среднему урону Халланд в середине,

По убил/убит выше середины.

По выживаемости 4-й, а среди прокачиваемых вообще первый.

И после этого ему ещё надо докинуть живучести?

 

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 358
Старший бета-тестер
2 271 публикация
1 380 боёв
В 16.11.2022 в 17:47:05 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

зато старые - отвратительно.

только у шимы...но в блице 1х1 помогает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

У меня внезапный вопрос:

А зачем вообще в текущей ситуации нужны уникальные модернизации при наличии супер-кораблей? Как мне кажется, последние напрочь убивают всю концепцию, потому что на голову выше 10к. Какая разница есть ли УМ на Де Мойне, если есть Аннаполис или УМ на Анри 4м, если есть Конде. Уникальные были интересны, когда были дополнительным контентом к топовым лодкам и побуждали играть на них, а сейчас это уже и не топовые лодки, а проходные к супер-кораблям, и получают их не игрой на соответсвующей 10ке, а путем сброса ветки Харугумо.

 

И это камень не в огород уникалок, а скорее камень в сторону супер-кораблей, которые мало того, что выдуманные чуть более, чем полностью, так еще и рушат идею уникальных модернизаций, как стимула игры на 10ках и получения нового игрового опыта при их использовании за счет альтернативного геймплея.

Изменено пользователем Paladin_61RUS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 578
[MIMIK]
Бета-тестер
2 217 публикаций
12 784 боя
Сегодня в 13:26:39 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Какая разница есть ли УМ на Де Мойне, если есть Аннаполис

Так-то большая, это абсолютно разные корабли будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация
Сегодня в 14:27:41 пользователь Transformation сказал:

Так-то большая, это абсолютно разные корабли будут

Я скорее к тому, что при выборе идти в бой на супере или на 10ке, выбор остается за суперкораблем и неважно есть ли на 10ке УМ или нет. Зачем тратить время и ресурсы для ее получения?

Изменено пользователем Paladin_61RUS
орфография

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 14:32:06 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Я скорее к тому, что при выборе идти в бой на супере или на 10ке, выбор остается за суперкораблем и неважно есть ли на 10ке УМ или нет. Зачем тратить время и ресурсы для ее получения?

Если есть на это деньги. Серебро рни жрут слишком хорошо. Даже с премом

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация
Сегодня в 15:24:58 пользователь Alexahiks сказал:

Если есть на это деньги. Серебро рни жрут слишком хорошо. Даже с премом 

 С этим трудно поспорить.

Причем если раньше в ситуации "мало серебра" можно было смело идти гриндить на 9х премах, то сейчас с суперами не уверен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 15:43:47 пользователь Paladin_61RUS сказал:

 С этим трудно поспорить.

Причем если раньше в ситуации "мало серебра" можно было смело идти гриндить на 9х премах, то сейчас с суперами не уверен.

Сейчас лучше десять, т к. Живут дольше. По факту денег столько же, но стабильнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 578
[MIMIK]
Бета-тестер
2 217 публикаций
12 784 боя
Сегодня в 13:32:06 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Я скорее к тому, что при выборе идти в бой на супере или на 10ке, выбор остается за суперкораблем и неважно есть ли на 10ке УМ или нет. Зачем тратить время и ресурсы для ее получения?

Я выберу десятку. 

Сегодня в 14:43:47 пользователь Paladin_61RUS сказал:

 С этим трудно поспорить.

Причем если раньше в ситуации "мало серебра" можно было смело идти гриндить на 9х премах, то сейчас с суперами не уверен.

Некоторые премы с выходом 11 уровня и ПЛ стали неактуальны(Жан Бар, и Азума, например, я перестал на них играть), но некоторые(Блек, Неустрашимый, Фрисланд-Гронинген) в целом играются нормально даже с 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 087
[YOKO]
Участник
1 475 публикаций
1 628 боёв
В 23.11.2022 в 22:07:30 пользователь Transformation сказал:

Я выберу десятку. 

Некоторые премы с выходом 11 уровня и ПЛ стали неактуальны(Жан Бар, и Азума, например, я перестал на них играть), но некоторые(Блек, Неустрашимый, Фрисланд-Гронинген) в целом играются нормально даже с 11

Ну не знаю.. я на Петре Фуловый(-200, 400хп)... задним ромбом, кайчу Сацуму:Smile_facepalm:, растояние 13-14 км, она по мне попасть не может, оставил ей 30-40 процентов хп и всё я снял... я такой радостный, а она сякая один раз попала, случайно что ли... у моего Петра нет! Фулового! Что за бред..10ку фуловую в ромбе ... кароче! Вот вам и 10ки!

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 106 боёв
В 23.11.2022 в 18:24:58 пользователь Alexahiks сказал:

Если есть на это деньги. Серебро рни жрут слишком хорошо. Даже с премом

ну для того они и создавались, видимо. :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 360 боёв
В 23.11.2022 в 15:33:46 пользователь ShotNoise сказал:

Интересно где вы смотрели статистику? Я вот смотрю на proships за месяц.

А он разве месяц в игре? Давайте тогда посмотрим за неделю к примеру и только по 2к+ Окажется, что вообще все эсмы надо нерфить. Я смотрел общую статистику за всё время.

Изменено пользователем Ellince

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Пусть_ уникальная модернизация_ Халланда, уменьшает радиус разворота, и ставит на "юте" лотки для малых бомб ПЛО..

 

Хоть какой то толк будет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 938
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 093 боя
В 16.11.2022 в 14:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

В версии 0.11.11 начнется закрытое тестирование уникальных модернизаций для Venezia и Halland. 

 

Уникальная модернизация для Venezia устанавливается в 5 слот и дает следующие бонусы:

  • Количество зарядов снаряжения "Дымогенератор полного хода" увеличено на 2.
  • Время перезарядки снаряжения "Дымогенератор полного хода" уменьшается со 180 до 60 с.

Модернизация дает возможность чаще выходить из-под сфокусированного огня противника или из невыгодных игроку перестрелок и намного активнее маневрировать на поле боя, не боясь быть обнаруженным и атакованным. 

 

Уникальная модернизация для Halland устанавливается в 6 слот и дает следующие бонусы:

  • Восстановление урона, полученного не в цитадель ("белого" урона) увеличено с 50% до 75%.
  • Бонус к скорости снаряжения "Форсаж" увеличен на 8%
  • Количество зарядов всего снаряжения увеличено на 1.

Увеличение очков боеспособности и скорости при использовании Форсажа позволит эсминцу успешнее бороться с одноклассниками, активнее передвигаться по полю боя и "разменивать" боеспособность в перестрелках с одноклассниками. Увеличение количества снаряжения, особенно, Ремонтной команды также поспособствует активной игре.

 

Также для тестирования уникальной модернизации будет добавлен аналог "А. Невского". Информация о нем будет опубликована отдельно.

 

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.

Тааак... А как же концепция "УМ не превращает корабль в 11 уровень, а дает другой геймплей"? Походу мы наблюдаем чистый рафинированный ап. Может стоит тогда и остальные ("старые") УМ пересмотреть? Например - исключить штраф на на кол-во снаряжения у Кремля?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 16:27:52 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Например - исключить штраф на на кол-во снаряжения у Кремля?

и вернуть отобранное у Москвы и Яматы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 123
[IA]
Участник
2 077 публикаций
15 702 боя
В 16.11.2022 в 16:31:53 пользователь ShotNoise сказал:

Одно из вооружений. Но основное всё таки гк. Но дело не в этом. Повышение живучести = повышению огневой эффективности корабля по всем видам вооружений. А повышение живучести здесь почти в два раза при аккуратной игре. На этом фоне отдельно повышением эффективности торпед, ГК или ПВО примерно на 10-15 % можно пренебречь.

Спорный момент, у халанда проблемы с маневренностью, скоростью и нет дымов. Поэтому перестрелки даже с противниками с более слабым ГК часто не в его пользу. Пострелять из-за острова можно, или в конце боя с подранками постреляться, но основное вооружение у него всё равно торпеды.

Изменено пользователем Pyotrmai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×