Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DadDestr0yer

Боевые задачи без временных рамок

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[PEGAS]
Участник
8 публикаций
5 649 боёв

Доброго времени суток! Я хочу предложить убрать временные ограничения по боевым задачам (БЗ).
Как Вы видите на скрине что ниже, следующая цепочка БЗ станет доступна только через 5 дней, но, к сожалению у меня нет времени ждать эти 5 дней, так как я работаю вахтовым методом, и в то время как будут доступны полностью БЗ, я  не смогу их выполнить, так как буду на работе((( А награды я бы хотел получить.
Если бы не нужно было ждать неделю чтоб пройти следующую ЦБЗ, а она была бы доступна сразу после завершения первой - было бы здорово!
Уверен не я один так считаю, думаю большая часть игроков в возрасте 30+.

 

фывфы321321.png

Изменено пользователем DadDestr0yer
  • Плюс 17
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:26:07 пользователь DadDestr0yer сказал:

Как Вы видите на скрине что ниже, следующая цепочка БЗ станет доступна только через 5 дней, но, к сожалению у меня нет времени ждать эти 5 дней, так как я работаю вахтовым методом

Ну значит не повезло. Такие задачи\марафоны практикуются уже давно. :cap_old:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 138
[W-D-W]
Участник
3 073 публикации
12 123 боя

Я думаю, что ряд бз можно было бы сделать и бессрочными, но предложенная тс категория в них не попадает — она приурочена к вводу новой ветки, и будет странно, если она останется доступной когда релизнут еще одну ветку... игра, она ж расчитана на то, что либо вы тратите время повышая онлайн, либо тратите деньги на донат... ну с ним всё и так ясно...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 387
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 411 публикация
26 142 боя

Очевидно же что ТС некорректно сформулировал запрос. Имелось же в виду отсутствие кклдауна на активацию очередной части цепочки, а не безсрачность действия бз. Наверняка же часто бывало, что выполнил ты очередной этап, есть ещё время погашать плодотворно, а все! Жди пару дней начало следующего этапа.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 585 боёв
Сегодня в 15:26:07 пользователь DadDestr0yer сказал:

Как Вы видите на скрине что ниже, следующая цепочка БЗ станет доступна только через 5 дней, но, к сожалению у меня нет времени ждать эти 5 дней, так как я работаю вахтовым методом, и в то время как будут доступны полностью БЗ, я  не смогу их выполнить, так как буду на работе((( А награды я бы хотел получить.

Так бывает, ничего страшного. Все награды получить нельзя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:16:58 пользователь Kringesmarine сказал:

Так бывает, ничего страшного. Все награды получить нельзя.

В какой-то степени я даже завидую ТС. У него есть желание, но нет возможности. А меня всё с точностью до наоборот.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 585 боёв
Сегодня в 16:22:51 пользователь MAPCuAHNH сказал:

В какой-то степени я даже завидую ТС. У него есть желание, но нет возможности. А меня всё с точностью до наоборот.:cap_old:

Как было в одном фильме? "Так выпьем же (там сок был) за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:27:29 пользователь Kringesmarine сказал:

Как было в одном фильме? "Так выпьем же (там сок был) за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!".

"Рог отдай"©:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

"Помедленнее, пожалуйста!"  (с) 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:33:25 пользователь Sergbob сказал:

"Помедленнее, пожалуйста!"  (с) 

"...я записываю"©:Smile_hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций

Не вижу никакой проблемы для ТС: как я понимаю он хочет получить в награду в будущем прокачиваемый крейсер Японии 7 ур. Omono. Но у автора уже достаточно японских жетонов для покупки 6 ур. Gokase. в последовательном наборе в адмиралтействе. И соответственно после покупки оного, отыграть на нём несколько боёв, в т.ч. с бустерами и накопить заранее нужный боевой опыт для открытия следующего уровня, который как раз и идёт наградой в конце цепочки задач, ну и открыть его после вахты, когда ветка выйдет уже в релиз.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[PEGAS]
Участник
8 публикаций
5 649 боёв
Сегодня в 20:06:41 пользователь Shady_DK сказал:

Не вижу никакой проблемы для ТС: как я понимаю он хочет получить в награду в будущем прокачиваемый крейсер Японии 7 ур. Omono. Но у автора уже достаточно японских жетонов для покупки 6 ур. Gokase. в последовательном наборе в адмиралтействе. И соответственно после покупки оного, отыграть на нём несколько боёв, в т.ч. с бустерами и накопить заранее нужный боевой опыт для открытия следующего уровня, который как раз и идёт наградой в конце цепочки задач, ну и открыть его после вахты, когда ветка выйдет уже в релиз.

Дело не в самих кораблях, а в том что в ЦБЗ можно собрать жетоны на камку и эко.комплекты

 

Сегодня в 18:54:05 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Я думаю, что ряд бз можно было бы сделать и бессрочными, но предложенная тс категория в них не попадает — она приурочена к вводу новой ветки, и будет странно, если она останется доступной когда релизнут еще одну ветку... игра, она ж расчитана на то, что либо вы тратите время повышая онлайн, либо тратите деньги на донат... ну с ним всё и так ясно...

Нет, Вы меня не поняли, пусть ЦБЗ будет доступна как и сейчас, но, после того как пройдешь первую цепочку нужно ждать неделю... В этом вся проблема
Если бы к примеру я прошел первую ЦБЗ и вторая стала бы доступна сразу после прохождения первой было бы куда проще, не придется ждать неделю.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций
Сегодня в 17:39:43 пользователь DadDestr0yer сказал:

в ЦБЗ можно собрать жетоны на камку и эко.комплекты

Экономические комплекты на 7 ур. у меня остались с предыдущей активности (штуки 3) когда надо было играть в морской бой. Камка сейчас ничего не даёт и стоит 200 дублонов. А комплект на 8ку можно получить, только если купить все доступные японские жетоны за свободный опыт ( 150 000 свободки Карл!!!) и 3600 жетонов единства. Короче нафиг надо.

Изменено пользователем Shady_DK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций
Сегодня в 17:49:48 пользователь Shady_DK сказал:

Экономические комплекты на 7 ур. у меня остались с предыдущей активности (штуки 3) когда надо было играть в морской бой. Камка сейчас ничего не даёт и стоит 200 дублонов. А комплект на 8ку можно получить, только если купить все доступные японские жетоны за свободный опыт ( 150 000 свободки Карл!!!) и 3600 жетонов единства. Короче нафиг надо.

150 000 свободки, это ниочем, с премом и бустами фармится очень быстро

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
Сегодня в 15:26:07 пользователь DadDestr0yer сказал:

я  не смогу их выполнить, так как буду на работе

Это и есть правильное решение проблемы. Покупка всего желаемого не ограничена временем, происходит за минуты, и экономит полезное время, электроэнергию, дорогостоящее обслуживание нервной системы и, у кого есть, увеличивает семейное благополучие, не говоря уж о росте здравого смысла.

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ARP]
Участник, Коллекционер
186 публикаций
12 779 боёв

Я думаю, что это сделано для того, чтобы обеспечить еженедельный вход в игру для игроков.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×