Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Чёрная пятница 2022» продолжается

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 397 боёв

со второго контейнера-Массачусетс,я доволен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
482 боя
Сегодня в 19:32:45 пользователь Kaster86 сказал:

Нет уж, спасибо, донатить я больше не буду в этот аттракцион невиданной щедрости

 

Что-то ЧП с каждым годом всё "щедрее" и "щедрее"... обычные конты вообще ни о чем... :Smile_sceptic:

Изменено пользователем SARDINETZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 905
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 318 публикаций

отличная ЧП 2022

из контейнеров в цепочке  на шиму Б выпала черная померания.

+ в цепочке были эконом бонусы, опыт кэпам, свободка и уголь и сама черная шима)

в целом доволен

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 519 боёв

Такого количества "убер-B" - "Нагибаторов-B" и прочих владельцев B-корабликов - 3х минутных - давно не видел. Нагнут вся и всё и в порт, а ты как хочешь так и играй. Пора вводить ценз на запрет выхода в игру на старших уровнях без планки рейтинга на более низких, задолбали 43% игроки - зачем им играть или почему я должен терпеть их в своей команде на 9-10 уровнях!,что за садомазохизм у этих игроков, проигрывать 2 из 3х игр и с упорством более достойного применения, продолжать верить в себя в этой игре !!!!!  или "Они" полагают , что заветная буква B сделает всё за них ?

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[IGNI]
Бета-тестер
1 295 публикаций
17 823 боя

От игры один негатив, настолько народ отупел!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 400
Бета-тестер, Коллекционер
3 070 публикаций
Сегодня в 18:28:41 пользователь _Nai_Turs сказал:

штош, до гарантированного шанса еще 7 контейнеров больших надо)) 12 штук надо открыть

 

Как определил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
12 918 боёв

В этом году ЧП отличная,вполне себе окупаемые контейнеры,не жалко потратить немного денег. Из контов( которые ПРЕМ) за последующие наборы сразу выпали Казак и Майнц(ясен пень из "простых бюджетных" не выпало ничего путного, только из ПРЕМ.) За бублоны из 10шт. первых выпала балалайка, потом из 5 шт. выпали Асасио и Жаба, из еще 10шт.  Тирп и Наполи. Так что  конты ЧП гораздо лучше,чем НГ 22,из которых падали только брелки  5-6 лвл))))

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 105 боёв
В 18.11.2022 в 23:19:25 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Такого количества "убер-B" - "Нагибаторов-B" и прочих владельцев B-корабликов - 3х минутных - давно не видел. Нагнут вся и всё и в порт, а ты как хочешь так и играй. Пора вводить ценз на запрет выхода в игру на старших уровнях без планки рейтинга на более низких, задолбали 43% игроки - зачем им играть или почему я должен терпеть их в своей команде на 9-10 уровнях!,что за садомазохизм у этих игроков, проигрывать 2 из 3х игр и с упорством более достойного применения, продолжать верить в себя в этой игре !!!!!  или "Они" полагают , что заветная буква B сделает всё за них ?

Ну прям вот так не получится, они ж корабль купили за реал, но вот ввести бонусы за эффективность за последние 200 боев на уровне можно, чтоб при про альфе меньше 500 на 9 уровне был адский минус по серебру.

Сегодня в 00:10:49 пользователь Vedmak801 сказал:

В этом году ЧП отличная,вполне себе окупаемые контейнеры,не жалко потратить немного денег. Из контов( которые ПРЕМ) за последующие наборы сразу выпали Казак и Майнц(ясен пень из "простых бюджетных" не выпало ничего путного, только из ПРЕМ.) За бублоны из 10шт. первых выпала балалайка, потом из 5 шт. выпали Асасио и Жаба, из еще 10шт.  Тирп и Наполи. Так что  конты ЧП гораздо лучше,чем НГ 22,из которых падали только брелки  5-6 лвл))))

Это значит в игре проблемы. Завлекают всеми силами. С первого конта упал Кирсаж, потом атланта и жан бар. Ну типа 12% и вышло за 25 контов, но чет подозрительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 18.11.2022 в 22:43:43 пользователь SARDINETZ сказал:

В части, что и ниже уровнями есть интересный геймплей :)

И как это противоречит сказанному мной? На лоулевелах не с кем играть, интересных активностей нет. Премы толком не фармят. Вся движуха в топе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
В 18.11.2022 в 23:19:25 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Такого количества "убер-B" - "Нагибаторов-B" и прочих владельцев B-корабликов - 3х минутных - давно не видел. Нагнут вся и всё и в порт, а ты как хочешь так и играй. Пора вводить ценз на запрет выхода в игру на старших уровнях без планки рейтинга на более низких, задолбали 43% игроки - зачем им играть или почему я должен терпеть их в своей команде на 9-10 уровнях!,что за садомазохизм у этих игроков, проигрывать 2 из 3х игр и с упорством более достойного применения, продолжать верить в себя в этой игре !!!!!  или "Они" полагают , что заветная буква B сделает всё за них ?

тоже не хочу с такими игроками играть...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 093 публикации
29 537 боёв
В 18.11.2022 в 13:27:32 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Жду новые лодки, а не покрашенные версии уже имеющихся. :cap_horn:

Ждите! Уметь ждать — полезное умение.

В 18.11.2022 в 17:22:34 пользователь oleg146 сказал:

ну для меня бесплатний означает что ничего не нужно делать, а ето нужно заработать (сделать задачу)

Вы, наверное, столько сил прикладываете, когда клиент игры запускаете! Настоящий подвиг!

В 18.11.2022 в 18:16:00 пользователь Kaster86 сказал:

Результат на фото - цензурных слов нет.

Сильно расстроились?

В 18.11.2022 в 22:34:40 пользователь SARDINETZ сказал:

обычные конты вообще ни о чем... :Smile_sceptic:

Точно? Судя по комментам в данной теме, контейнеры очень даже неплохие. Может, вам просто не повезло?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв

А купон на скидку больше не выдают? Раньше, помнится, на ЧП всегда давали:Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[GREAT]
Участник
11 публикаций
6 199 боёв

Люди, Премиум Контейнеры больше Не берите - я всё путнее из них выгреб. Даже Napoli B, вот только не знаю что с ним делать? Выше 5 уровня я не играл. :Smile_amazed:

А можно Napoli B кому-нибудь в аренду за голду сдать, например на полгодика?

  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 11:43:46 пользователь LapaTheFirst сказал:

Люди, Премиум Контейнеры больше Не берите - я всё путнее из них выгреб. Даже Napoli B, вот только не знаю что с ним делать? Выше 5 уровня я не играл. :Smile_amazed:

 

Иди учись в операциях. Само-то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 772 боя

13 лотов взял на твинке и на основу.

Твин получил черную Аляску. На основу выпал черный Асашио.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 441 бой

Из цепочки не дошел 3 этапа до Шиноном. Неплохо, но хотелось бы что нибудь другое так как не играю на авиках. 

Снимок экрана (8).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
482 боя
Сегодня в 02:35:49 пользователь Kringesmarine сказал:

Точно? Судя по комментам в данной теме, контейнеры очень даже неплохие. Может, вам просто не повезло?

 

Из простых (не премиумных!) контов (а я вскрыл уже 5 - три по бонус-коду и два настрелял по цепочке задания): я получил день према, 12 К свободки и еще элитный опыт кэпов + чуток бонусов. Не густо, скажем так... а 0,04% шанса выпадения ЧП-корабля - это уже форма утонченного издевательства над игроками, ИМХО :) Раньше несколько процентов была вероятность из простых ЧП-контов, ЕМНИП.

 

 

Изменено пользователем SARDINETZ
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 761
[POR]
Участник
1 881 публикация
12 167 боёв

А Дункерка Б что-то не завезли… никуда… рассчитывал со скидкой чернопятничной взять… эх…

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 093 публикации
29 537 боёв
Сегодня в 11:19:26 пользователь SARDINETZ сказал:

Из простых (не премиумных!) контов (а я вскрыл уже 5 - три по бонус-коду и два настрелял по цепочке задания): я получил день према, 12 К свободки и еще элитный опыт кэпов + чуток бонусов. Не густо, скажем так

Так бывает. Я открыл все обычные контейнеры ЧП (и за задачи, и за бонус-код, и за голду в последовательных наборах) и получил 0 (Ноль) кораблей. Ничего страшного.

Сегодня в 11:19:26 пользователь SARDINETZ сказал:

а 0,04% шанса выпадения ЧП-корабля - это уже форма утонченного издевательства над игроками, ИМХО :) Раньше несколько процентов была вероятность из простых ЧП-контов, ЕМНИП.

Для начала, шанс выпадения корабля из обычного контейнера ЧП 0,4%, а не 0,04% - вы ошиблись всего лишь в 10 раз. Мне жаль вас расстраивать, но память вам изменила. Вероятности выпадения предметов из контейнеров публикуют с прошлого года. Давайте сравним, как оно было с контейнерами ЧП в прошлом году!
Обычный контейнер ЧП 2021 года

Скрытый текст

image.thumb.png.e2cad44143542bd30213c52352193881.png


Обычный контейнер ЧП 2022 года
 

Скрытый текст

image.thumb.png.36be1d03a10fa024798dc4f31a7db9ae.png


В 2021 году вероятность дропа корабля была 0,32%, в этом году (2022) вероятность дропа корабля 0,4%. Насколько позволяют судить мои познания в математике, 0,4 больше, чем 0,32.

Можете сами проверить тут

Изменено пользователем Kringesmarine
уточнение
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
953 публикации
23 574 боя
Сегодня в 07:27:34 пользователь superbullet сказал:

А купон на скидку больше не выдают? Раньше, помнится, на ЧП всегда давали:Smile_coin:

Обычно не сразу дают, а через неделю, там и второй пакет с мелкопремами появляется типа типа Симса и Шарика с 30 процентной скидкой. Сразу один только раз давали когда с какой то конторой эвент был, дали купон на 30 процентов в преммаге 2 года  назад это было. 

Сегодня в 11:20:56 пользователь DZCUGX1 сказал:

А Дункерка Б что-то не завезли… никуда… рассчитывал со скидкой чернопятничной взять… эх…

Жди еще неделю, вангую что завезут.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×