Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WunderWaffel69

Сначала деньги, а стульев нету(((

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
260 публикаций
21 671 бой

Добрый день всем. Вопрос у меня аналогичный вопросу в этой закрытой теме: 

 

Суть такова, что оплатил 2 дня назад дублоны, но ни слуху ни духу. В ЦПП обращался, ответили, что если по истечении суток товара не будет-обращайтесь опять. Обратился опять, ни гу-гу. Это нормальная практика, и я наверное зря тут волнуюсь, да? В указанной теме человек ждал товар 6 дней))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 107
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 307 публикаций
Сегодня в 19:33:06 пользователь USmanSt сказал:

Добрый день всем. Вопрос у меня аналогичный вопросу в этой закрытой теме: 

 

Суть такова, что оплатил 2 дня назад дублоны, но ни слуху ни духу. В ЦПП обращался, ответили, что если по истечении суток товара не будет-обращайтесь опять. Обратился опять, ни гу-гу. Это нормальная практика, и я наверное зря тут волнуюсь, да? В указанной теме человек ждал товар 6 дней))).

 

Могу заверить, что в любом случае наши сотрудники сделают всё, что от них зависит.

И если ваши средства не зависли в банке, а уже были перечислены, то всё оплаченное будет начислено.

Так было всегда, ну вот просто всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 107
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 307 публикаций

Попросил проверить по вашей ситуации.

Платили не два дня назад, а вчера утром. К сожалению, именно вчера утром были сбои в работе банка-партнера. Поэтому и есть такие вот жалобы, не массовые, но и не единичные. Сегодня все транзакции, проведенные в этот проблемный период, были восстановлены и обработаны.

Точных сроков назвать не могу, увы, но в ближайшее время всё оплаченное будет начислено на аккаунты. Работа над этим идёт полным ходом, но сами понимаете -денежные средства, всё перепроверяется неоднократно, поэтому не так быстро, как хотелось бы.

 

Подождите ещё немного, всё будет хорошо. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 107
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 307 публикаций
В 17.11.2022 в 22:52:13 пользователь USmanSt сказал:

Ясно. Ждём-с.

 

Насколько я знаю, вопрос с обоими платежами решён, всё зачислено на аккаунт, всё хорошо.

 

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×