Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 296 боёв
Сегодня в 01:19:22 пользователь Ravenar сказал:

Вопрос - а когда награды, заработанные на тесте, будут начисляться на основной сервер?

В основной статье эту информацию не нашел.

награды за тест начисляются в течении 5 рабочих дней после выхода обновления 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 753 боя

привет.

по верфи кораблик построил в первой серии теста.строить второй раз не стал не интересовало верфь работала исправно б\з выполнял возникали вопросы:

1)временной фактор человек должен без остановки играть не взирая на потребности и обязанности что бы получить кораблики с верфи... интервалы между открытием к доступу к следующим б\з зачем так делать? если игрок отыграл 15-20 дней уехал в долгую командировку то все пропало???как вариант прикурить все за деньги нооо и тут есть закавыка.

2) довольно повышенные требования по б\з набитый урон\кредиты\опыт и так далее по списку и всю эту картину дополняет необходимость завершать стройку за дублоны при том несколько этапов.

было бы как мне кажется логичным  б\з для бесплатной стройки и этапов так под 30-40 по тому что это бесплатно!!!!!!!! но игрокам предложили завершение за дублоны.

стройку за дублоны предполагает легкие и короткие б\з что бы был смысл заморачиваться на строящийся прем корабль ведь не факт то что получите превзойдет ваше ожидание а корабль за дублоны можно приобрести в адмиралтействе без всяких лишний заморочек и геморроя.

но строить и затем покупать прикольно конечно но очень мутно)) (личное мнение).и то требуется наличие высокоуровневых кораблей и наличие умения играть на них.

вышел в бой инет"умер" попытался пере зайти  в бой и снова не смог. выбрал другой корабль захожу в бой и вот чудо я розового цвета мне пишут наказание за без действие.

долгий подбор игроков для боя при онлайне в 100-300 человек на тесте принял как естественное следствие.

по боевому пропуску на тесте все понятно но на основе брать самый топ пропуска не буду у меня работа и личная жизнь я не хочу засохнуть за компом нищим и голодным(личное мнение).

обучающие видео как это работает:хорошо информативно и не надо рыть инет.открывается показывает все нормально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 12:17:04 пользователь HenRih11 сказал:

долгий подбор игроков для боя при онлайне в 100-300 человек на тесте принял как естественное следствие.

 

Мне больше 2х мин ждать не приходилось, обычно меньше 1 мин. Играл на 10х и суперах в рандоме.

Правда по полкоманды ботов, но это объяснимо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 724 публикации
24 004 боя
Сегодня в 03:19:22 пользователь Ravenar сказал:

Вопрос - а когда награды, заработанные на тесте, будут начисляться на основной сервер?

В основной статье эту информацию не нашел.

первый понедельник после патча обычно...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
12 636 боёв

Второй этап пройден. Багов не обнаружил. Верфь строится ( один раз было зашёл на верфь и клиент перестал отвечать пере зашёл на сервер больше с таким не сталкивался). БП выполняется. Все системы работают вроде норм. 

 

Добрый день а у меня такой вопрос. Вкладку Новости добавили на главный экран для того чтобы игроки не пропустили что то важное. Но . Новость горит как не прочитанная я дошёл уже до третьей стороннице новостей чтобы появились две галочки  что все новости прочитаны и забил болт. В фильтре отсутствует вкладка " не прочитанные" можно было выбрать эти новости и прочитать чтобы не мозолила глаз в порту. И после того как придёт новость газетка опять загорается на главном экране. А то получается что эта вся работа " коту под хвост"  большая часть народу не увидет  новостей так как газета будет гореть постоянно и они банально туда не будут заходить. . Или обнулите у всех счётчик. Спасибо.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 12:27:27 пользователь __Shtopor_ сказал:

Добрый

Вы темой ошиблись. Вам сюда

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 08:22:16 пользователь oleg146 сказал:

Здрасвуйте, когда ждать награди за общий тест??? (уже 6 дней прошло с дня выхода обнови)

Обычно в понедельник - среду после выхода обновления . Т.е сегодня -послезавтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 08:57:27 пользователь Alexahiks сказал:
Сегодня в 08:22:16 пользователь oleg146 сказал:

Здрасвуйте, когда ждать награди за общий тест??? (уже 6 дней прошло с дня выхода обнови)

Обычно в понедельник - среду после выхода обновления . Т.е сегодня -послезавтра.

 

Мне сегодня награды уже начислили.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 14:36:04 пользователь Ravenar сказал:

 

Мне сегодня награды уже начислили.

зашёл проверить: мне тоже пришли жетоны. как раз на семёрку хватило. Вечером проверю какую именно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×