Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] Общий тест. Второй этап. Ключевая цель

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Мы готовимся к презентации «Ключевой цели» в клиенте игры. Выбирайте сторону и выходите в бой!

 

В рамках этой активности вам необходимо обнаружить в Случайном бою одного или нескольких игроков со статусом «Ключевая цель» и потопить их корабли. В бою Ключевую цель можно будет определить по специальной иконке в виде прицела. Ищите её на линкорах, крейсерах и эсминцах.

Вы можете примерить на себя роль «Ключевой цели». Продемонстрируйте свои навыки и отбейтесь от превосходящих сил противника! Подайте заявку, нажав на кнопку ниже, и ожидайте результатов: участники будут выбраны случайным образом и получат статус «Ключевая цель».

 

Участники получат специальную боевую задачу и смогут заработать награды за выполнение. Если вы потопите ключевую цель в бою, то помимо ценных наград получите памятное достижение «Найти и уничтожить».

 

Финальный срок подачи заявок: 25 ноября 16:00 (МСК), для того чтобы подать заявку нажмите на кнопку в новости на портале.
 

Следите за обновлениями на портале, мы обязательно расскажем о «Ключевой цели» подробнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[SIMUL]
Участник
27 публикаций
19 856 боёв

"Ключевая цель" как по мне так это сомнительная активность. Надо бороться за победу команды,а не выискивать "Ключевую цель" только чтобы получить какой то бонус  и вполне вероятно .что будет наоборот.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-_-_-]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
21 186 боёв

Зачем это? Неужели нет больше креативщиков в конторе? Но поскольку все уже решено, дарю идею. Не обозначайте "КЦ" в бою, вот тогда будет еще более-менее.... При уничтожении "КЦ", запускать салют на уничтожившем её корабле и озвучку-"бурные аплодисменты переходящие в овацию" для всей союзной команды.

Изменено пользователем validol_SPb
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MOT40]
Участник
5 публикаций
14 762 боя

в команде противника 2-3 корабля «Ключевая цель», а в моей я один, что за бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 670 публикаций
23 698 боёв

Идея в принципе интересная, но не до конца продуманная...режим КЦ скорее надо ввести в режим боя наравне с Превосходством и Гонкой вооружений с дополнительными бонусами команде за уничтожение/сохранение  КЦ, которых скорее всего должно быть несколько симметрично....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×