Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Адмирал северных морей в Адмиралтействе

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 17:24:43 пользователь CP409 сказал:

Помню Блыску прикупил, потому что диапазон инвизной стрельбы был около 4 км. Ну так и здесь 4 км бомбы сбрасывать можно не светясь. Ну поддамся соблазну, куплю 20К баксов за ХЗ сколько рублей (хоть написали бы, чтоб куркулятор не доставать), а как за уголь начнут выдавать окажется, что если вызвал самолетики, то светишься на дистанцию вызова даже из-за острова. Пережить такое можно, но найдутся и недовольные, мол нерф прем-кораблика, что недопустимо правилами. Возмущающимся скажут, мол деньги они потратили, чтоб в раннем доступе понагибать, ну как с Блыской было, а теперь изменились правила использования авиаудара и никакого нерфа нет, всё по-четному.

Как я понимаю, авиаудар никак не связан с засветом. Вы можете его кидать из дымов (чужих), из-за острова или просто из инвиза, не боясь засветиться.

Меня тут стали терзать смутные сомнения после попадания под авиаудары Тромпа. :cap_hmm: Когда я вызываю авиаудар на голландских крейсерах, прилетают самолётики и бомбы плавно сбрасываются на парашютиках по приличной площади. Поэтому конского урона никогда нет. Вчера, когда Тромп сбрасывал на меня бомбы, они летели мало того, что кучно, так ещё и быстро. И мне кажется, что это мне не кажется. Просто бомбовый "водопад". Не додумался  посмотреть количество пападаний по мне. Но, думаю, было прилично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 271 публикация
Сегодня в 20:23:11 пользователь mesosaurus сказал:

Как я понимаю, авиаудар никак не связан с засветом. Вы можете его кидать из дымов (чужих), из-за острова или просто из инвиза, не боясь засветиться.

Меня тут стали терзать смутные сомнения после попадания под авиаудары Тромпа. :cap_hmm: Когда я вызываю авиаудар на голландских крейсерах, прилетают самолётики и бомбы плавно сбрасываются на парашютиках по приличной площади. Поэтому конского урона никогда нет. Вчера, когда Тромп сбрасывал на меня бомбы, они летели мало того, что кучно, так ещё и быстро. И мне кажется, что это мне не кажется. Просто бомбовый "водопад". Не додумался  посмотреть количество пападаний по мне. Но, думаю, было прилично.

от 3 до 10к урона зараз 2мя налетами)) в зависимости от размеров цели, толщины палубы, надстроек и удачности попадания

бомбы без парашютов - сразу вниз летят)

брал в блицы тромпа 1 раз. попал 1:1 с курфом. при яростном натиске с применением всех видов оружия удалось сразу отгрызть более 50% хп у него. но его ГК и пмк сделали свое дело) да и я пожадничал, надо было от инвиза играть)

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв

т.е. ты мог просто сидеть в инвизе за пределами его ГАПа и безнаказанно кидать авиаудары? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-RND-]
Старший бета-тестер
153 публикации
9 152 боя
Сегодня в 17:03:07 пользователь igor5let сказал:

т.е. ты мог просто сидеть в инвизе за пределами его ГАПа и безнаказанно кидать авиаудары? 

с хорошим курфюроводом не прокатит - есть же ограничение из за захвата точек. У меня тоже выходило только по 50% хп отгрызть, когда экспериментировал с Тромпом в блице

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 21:33:35 пользователь BarsRDT сказал:

курфюроводом

Есть иам одна карта где прокатывало. Где остров в двух кругах сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 01:33:35 пользователь BarsRDT сказал:

с хорошим курфюроводом не прокатит - есть же ограничение из за захвата точек.

Сбивать захват из-за пределов действия ПМК. и прячась в островную тень подкидывать Авиаудары?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-RND-]
Старший бета-тестер
153 публикации
9 152 боя
Сегодня в 05:54:38 пользователь igor5let сказал:

Сбивать захват из-за пределов действия ПМК. и прячась в островную тень подкидывать Авиаудары?

И что это даст? Сейчас если корабль заходит в точку - то захват останавливается у второго, ситуация патовая. А бегать поджав хвост вокруг острова как это делают многие эсиминцы при виде линкора - мне лично претит. Я в игру ради фана захожу )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 15:13:16 пользователь BarsRDT сказал:

т. Я в игру ради фана захожу )

Что поделать, эффективность и интересно могут и Не пересечься 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 19:13:16 пользователь BarsRDT сказал:

А бегать поджав хвост вокруг острова как это делают многие эсиминцы при виде линкора - мне лично претит. Я в игру ради фана захожу )

тыж не просто бегаешь - а подкидываешь авиаудары постоянно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-RND-]
Старший бета-тестер
153 публикации
9 152 боя
Сегодня в 17:52:38 пользователь Alexahiks сказал:

Что поделать, эффективность и интересно могут и Не пересечься 

Факт, 1 на 1 чисто на интересность, вот как он себя в рангах или случайном показывает - это другое дело. Там можно играть как эдакий ниндзя-забрасыватель )

 

Сегодня в 18:03:10 пользователь igor5let сказал:

тыж не просто бегаешь - а подкидываешь авиаудары постоянно

Да ими линкора чтобы убить это надо прям долго бегать, я так не смогу ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 20:12:18 пользователь BarsRDT сказал:

Да ими линкора чтобы убить это надо прям долго бегать, я так не смогу ) 

а не надо убивать. через восемь минут забегов по очкам победа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×