Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
axe1ll

Забанили на пол года

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
[URAL]
Участник
10 публикаций
11 417 боёв

Хочу еще раз спросить  Уважаемых Разработчиков Всеми Нами Любимой игры!!!! Почему в этом году на 9 мая было 50% бонусов, а 4 июля 200%?

Сейчас пишу со своего ОСНОВНОГО аккаунта и думаю , что по этой теме мне вы бан на пол года не дадите.Жду Вашего ответа .Я думаю, что это не только мне интересно.

Новому бану я уже готов. росто интересно , что вы еще придумаете)))))

  • Плюс 28
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 20:35:33 пользователь axe1ll сказал:

Хочу еще раз спросить  Уважаемых Разработчиков Всеми Нами Любимой игры!!!! Почему в этом году на 9 мая было 50% бонусов, а 4 июля 200%?

Сейчас пишу со своего ОСНОВНОГО аккаунта и думаю , что по этой теме мне вы бан на пол года не дадите.Жду Вашего ответа .Я думаю, что это не только мне интересно.

Новому бану я уже готов. росто интересно , что вы еще придумаете)))))

:cap_hmm: О каких бонусах идёт речь? И почему об этом мы вспоминаем в конце ноября?

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[IGNI]
Бета-тестер
1 295 публикаций
17 823 боя

Праздники Российский и америконский!:Smile_izmena:

Ща потрут тему!

Изменено пользователем Old_Mamont_
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 467 боёв

:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 455 боёв
Сегодня в 22:26:06 пользователь Old_Mamont_ сказал:

Праздники Российский и америконский!:Smile_izmena:

Ща потрут тему!

Молчать рыбы!!!

Во первых третье а не четвертое , а во вторых - https://ru.wikipedia.org/wiki/День_независимости_Республики_Беларусь#:~:text=Дзень Незалежнасці Рэспублікі Беларусь)%2C или,войны (1941—1945).

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
Сегодня в 21:35:33 пользователь axe1ll сказал:

Хочу еще раз спросить  Уважаемых Разработчиков Всеми Нами Любимой игры!!!! Почему в этом году на 9 мая было 50% бонусов, а 4 июля 200%?

Сейчас пишу со своего ОСНОВНОГО аккаунта и думаю , что по этой теме мне вы бан на пол года не дадите.Жду Вашего ответа .Я думаю, что это не только мне интересно.

Новому бану я уже готов. росто интересно , что вы еще придумаете)))))

Приветствую!

 

Уважаемые форумчане, перед вами яркий пример "наброса обыкновенного". Яркий, не соответствующий реальности заголовок, ибо ТСа больше чем на 30 дней (да, так бывает, нарушил правила, получил предупреждение) на форуме не банили. Для пущего эффекта сообщение пишется в пятницу, в половину десятого вечера, как говорится - в надежде на скорейший ответ от разработчиков, у которых рабочий день будет через два дня. При этом обязательно говорить о том, что нового бана игрок не страшится и пытается отстоять интересы всего сообщества и поднять тему, которая уже не раз обсуждалась. 

 

Не надо так делать. 

 

p.s. за нарушение правил форума, а именно "Обсуждение работы модераторов" и "Размещение заведомо ложной информации" (есть ещё пара пунктов, которые нарушил ТС, но и этого уже достаточно) @axe1ll отправляется на заслуженный отдых от форума.

  • Плюс 19
  • Круто 6
  • Ха-Ха 16
  • Скучно 3
  • Плохо 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×